Роскомнадзор отвел Google три месяца
Страницы: 1 2 След.
Роскомнадзор отвел Google три месяца
Цитата
В противном случае у надзорных инстанций появятся основания для блокировки новостного ресурса Google на территории России. В 2017 году владельцы новостных агрегаторов будут внесены Роскомнадзором в специальный реестр на основании либо мониторинга, либо по обращению гражданина или организации.

подробнее: http://izvestia.ru/news/648948
уфф.. продолжается.... скоро интернет будет под колпаком. че показывать, а чо нет.. остригусь и поеду к Будде. smile:)
No pain, no gain
Монополия. Гугл епет яшу со своими приложениями в смартфонах для РФ, яша покупает себе место в новостях, тем самым вытесняя гугл новости из России. Мне кажется или реально все эти дела пахнут диктатурой ?
Всё нормально, будет меньше бардака в СМИ.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Мой Господин пишет:
Всё нормально, будет меньше бардака в СМИ.
а может меньше правды будет? Скоро будет, как в советское время показывали и рассказывали новости, типа "агроном Миша вырастил 1 тонну огурцов", а фермер Вася увеличил поголовье коров", вот такие скоро новости нас будут ждать.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
а может меньше правды будет? Скоро будет, как в советское время показывали и рассказывали новости, типа "агроном Миша вырастил 1 тонну огурцов", а фермер Вася увеличил поголовье коров", вот такие скоро новости нас будут ждать.
примерно так и будет... надеюсь не жесткая цензура, но если Роскомнадзор скажет что об этом не писать или удалить новость - то придеться делать, а то закроют лавочку.
Вот странно, сайт викиликс, который пачками публикует у себя компромат начиная от мелких чиновников заканчивая самим президентом США, но почему то их не блокируют нигде, даже в той самой Америки. А тут теперь я пикнуть не смогу? нефига себе так. Давайте хакеры вперед, ищите варианты обхода блокировки роскомнадзора.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Вот странно, сайт викиликс, который пачками публикует у себя компромат начиная от мелких чиновников заканчивая самим президентом США, но почему то их не блокируют нигде, даже в той самой Америки. А тут теперь я пикнуть не смогу? нефига себе так. Давайте хакеры вперед, ищите варианты обхода блокировки роскомнадзора.
где такое вы увидели, влажные фантазии? или есть чего бояться?
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Саша пишет:
где такое вы увидели, влажные фантазии? или есть чего бояться?
что именно я видел? Я вижу факты, вижу то, что даже в США не блокируют сайт, который фактически наносит им вред, и вижу то, что теперь пикнуть можно будет только с позволения надзора.
01 января 2016 года вступают в силу Федеральный закон от 14.10.2014 № 305-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" и Постановление Правительства РФ от 16.10.2015 № 1107 "Об утверждении перечня документов, свидетельствующих о соблюдении учредителями (участниками) средств массовой информации, редакциями средств массовой информации, организациями (юридическими лицами), осуществляющими вещание, требований ст. 19.1 Закона РФ "О средствах массовой информации"

Пикнул, что-то не то, на по башке. А это все делается для того, чтобы если кто то пикнет, что не понравится надзору, моментально привлечь к уголовной ответственности.
Изменено: Злоядный Сеошник - 5 Декабря 2016 13:57
придется скоро на сайты переходить типа обзоры игр,женская тематика и т.д.smile:confused:
Вячеслав Шаров, если так посмотреть то практически все сайты попадают под категорию СМИ, даже женские. Вы публикуете статью про маникюр допустим, в статье советуется сделать так то и сяк то, вы же информируете человека о лаке, ногтях и т.д - это все средство массовой информации, вы же не публикуете статью для одного человека, а публикуете ее для всех. 
Мне интересно другое, я гражданин другой страны, у меня домен на ком, мне тоже нужно будет регистрироваться ?
1. СУПР вне политики
2. Гуглу никто не запрещает регаться, его и подобных весь "цивилизованный мир" нагибает по-разному без вазелина, а у нас чуток наклонили его, да ещё смазывали долго и тщательно, так тут сразу пизги-визги, у кого-то в голове бардак, если что-то мерещится
Читаю ,непонимаю о чем речь.....Гугл многомиллиардная корпорация с мировым охватом,яндекс в сравнении с ним - ''сельский подросток '',яндекс может и пытается как то конкурировать,но на него бравые (затёр) ребята из гугл даже внимания не обращают....много из вас кто яндекс поиском пользуется????или реально читает яндекс новости???пользуется яндекс браузером???я вас умоляю. ...это не серьезно......запретить порнхаб это одно дело,но прыгать на гугл мне кажется даже Роскомнадзором нестанет,они не такие глупые.... (мое мнение)
Изменено: Prapovednik - 9 Декабря 2016 09:01 (затёр)
Вячеслав Шлома, вот никак без впихивания национальностей
Цитата
Prapovednik пишет:
вот никак без впихивания национальностей


европеец это не национальность smile:)

Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:52 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
07:51 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
16:55 Инструменты для массового постинга в WordPress 
20:05 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:50 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:42 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
22:23 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:54 Приватные мобильные прокси Украины безлимиты 4g UA Водафон Киевстар Лайф 
20:57 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
18:53 Новый обменный сервис «Money-office» 
11:42 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения 
14:45 (затёр сайт)