И снова - индексация сайта роботом Сапы
Страницы: 1
И снова - индексация сайта роботом Сапы, Дайте таблетку
Проблема банального характера - робот сапы плохо проиндексировал сайт. Нашел 2 страницы из приблизительно трехсот - главную и страницу карты сайта, сгенеренную компонентом XMap (сайт на джумле). Вот этот ГС: http://healthy-and-beautiful.ru. Код вроде бы как установлен правильно, потому что проверку корректности установки кода на сайт делал (http://help.sape.ru/faq_new.php?q_id=270), закомментированное число в коде в нужном месте увидел. Так же проверял возможные косяки вот по этому ФАКу: http://help.sape.ru/sape/faq/185. Тоже вроде бы все чисто.
Код установлен вот такой:

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'многацифр');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL'];
$sape = new SAPE_client($o);
?>

<?php
echo $sape->return_links(1);
?>
Код установлен в соответствии с рекомендациями на сапофоруме для джумлы с ЧПУ (у меня стоит sh404SEF): http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1521

Так же в ФАКе рекомендуется сделать ссылку с главной на карту. Она есть, на карту html, и называется она не sitemap, а http://healthy-and-beautiful.ru/component/option,com_xmap/Itemid,92/sitemap,4/, так как я не смог привести ее к ЧПУ по-нормальному. Может быть, ссылка нужна на сайтмап в .xml? Все равно, думаю, косяк все же не в сайтмапе.

Может, кто-нибудь поделится соображениями...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:54 перводчик 
14:03 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
22:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:11 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
23:20 Купить шаблон 
16:10 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
09:52 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
08:24 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
07:23 Безплатные рекламные тексты для вашего бизнеса 
04:33 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
17:50 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
14:08 Quix Email - сервис почтовых активаций 
12:47 FASTINDEX — сервис, после которого конкуренты хватаются за валидол 
11:34 Новая возможность заработка | $3000+ | Топ-условия 
22:56 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Про мясо 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду