Продам музыкальный движок сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продам музыкальный движок сайта, (Open Player + Lastfm, VK API + парсер чартов радиостанций с Москва.фм)
Смысла не вижу платить такие деньги, топ радио и жанры это впринципе не нужно. Выдача одна и таже не факт что движок будет хорошо индексироваться, если вообще будет.
Лично я заказывал переделку движка у русголда чтоб выдача была уникальная, в итоге получил два новых сайта которые попали в индекс яши через 5 дней второй через 7, да и гугл индексирует нормально, а так обычно как у всех 99% страниц под фильтром гугл.
Мое личное мнение на фичах ваших не заработаешь, народу нужен трафик, а от топ радио и тд. он явно не появится)))
ну а так сделано хорошо.
portgart,  проходите мимо уже. Вы уже  во второй теме "абы кабы" пророчите не зная о чем. Вы можете о чем то утверждать по каждому сказанному пункту на 100% касаемо моей версии движка? Если бы не поленились, то посмотрели бы исходный код страницы и осмотрели каким образом строятся ссылки... прямая, не прямая и т.д.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Виктор, чем вас не устроил VK? То что вы хотели бы - это совсем "другая история" и не по мою душу. Вам следует обратиться к программистам, думаю сделают.
А вдруг вк забанет за сильную активнусть? а так вся музыка хранилась бы вместе с сайтом... У вас текст песен как то коряво работают.
Виктор,  тексты песен работаю не у меня коряво. Все вопросы связанные не с моими дополнениями к автору движка (http://bonart.org.ua)
Человек адекватный, прислушивается и исправляет ошибки.
Изменено: Алик Яушев - 1 Марта 2013 12:20
Цитата
Виктор пишет:
А вдруг вк забанет за сильную активнусть?
по этому поводу Артем (он же автор Open Player) дал явно понять, что такого не случится. Аккаунты не задействованы.
portgart,  специально для вас (гугл уже проиндексировал сайт немного: выдача). Делайте выводы сами.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Цитата
Виктор пишет:
А вдруг вк забанет за сильную активнусть?
по этому поводу Артем (он же автор Open Player) дал явно понять, что такого не случится. Аккаунты не задействованы.
Мне кажется что-то в стиле css, он на заднем фоне и нет заливке.
Виктор,  это все решаемо. Я полагаю, что внешний вид вы бы все равно меняли на свой. Если хотели оставить мою версию дизайна, и все дело в этом, то для вас я обязательно все поправлю.
Цитата
Алик Яушев пишет:
portgart, проходите мимо уже. Вы уже во второй теме "абы кабы" пророчите не зная о чем. Вы можете о чем то утверждать по каждому сказанному пункту на 100% касаемо моей версии движка? Если бы не поленились, то посмотрели бы исходный код страницы и осмотрели каким образом строятся ссылки... прямая, не прямая и т.д.

Я про то что движок в плане сео не продуман, таких сайтов несколько сотен уникальности в вашем движке нет никакой. А от того что у вас несколько фич стоит это не спасет от бана яши, почитайте форумы эти движки и стали выкладывать бесплатно т.к. продвинуть уже не реально при такой конкуренции и тем более все с одним контентом.
portgart,  уникализировать вам ничего не мешает. Не вижу проблемы и тем более не понимаю как это касается моего предложения.
Изменено: Алик Яушев - 1 Марта 2013 12:31
Виктор,  уже поправил. Можете посмотреть.
Как я понимаю тут админки нету? то есть нельзя сделать рок  сайт или сделать сайт по остам из фильмов?
Цитата
Алик Яушев пишет:
portgart, специально для вас (гугл уже проиндексировал сайт немного: выдача ( https://www.google.ru/search?q=site%3Amusic.yaushev.com&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex:ru:official&client=firefox#hl=ru&newwindow=1&client=firefox&rls=ru.yandex:ru%3Aofficial&sclient=psy-ab&q=site:music.yaushev.com&oq=site:music.yaushev.com&gs_l=serp.12...0.0.0.331738.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1c..5.psy-ab.D-5DC7mEvQo&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.43148975,d.bGE&fp=91480003b7fcb3f5&biw=1280&bih=847 )). Делайте выводы сами.


Чего ты мне мозг паришь страниц не под фильтром 0% а 783 страницы под фильтром гугл ))))
А у яндекса сайт вообще в бане)))
Изменено: portgart - 1 Марта 2013 12:52
portgart,  мы уже на ты? Я никого, некому и тем более ничего не парю. Я сказал делайте выводы сами. Уникализация и прочая оптимизация не входит в столь небольшую сумму 2.5к. Индексация отличная. Остальное зависит от вас.
Виктор,  админки нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:48 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
23:34 2025 ВК запустит новую программу монетизации для авторов сообществ 
15:28 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
18:51 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
12:53 где много готовых фавиконок 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
04:35 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:43 TrueMeds - Революционная Фарма Партнерка! Увеличь свой профит в x2 раза вместе с нами! 
21:24 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:54 USMobileSMSBot - 
17:18 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:28 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения