DLE Nulled
Страницы: 1 2 След.
DLE Nulled
Привет, скажите DLE Nulled бесплатна, т.е. DLE не будут приставать из за лицензии? Спасибо)
Нулл - это значит крякнутая. То есть бесплатная. DLE приставать будут, когда немного раскрутишь сайт
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
интересно они с кем нибудь в итоге судились или только пугать пытаются всех?
Цитата
Андрей Ерофеев пишет:
интересно они с кем нибудь в итоге судились или только пугать пытаются всех?
Если б хоть один суд был бы (и они его выиграли) - по-любому выложили бы эту историю у себя на официальном сайте и тыкали бы всех нуледов, чтоб не повадно было. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Суда не было. У них нет никаких бумаг позволяющих требовать защиты авторских прав.
Цитата
SharkCinema пишет:
Суда не было. У них нет никаких бумаг позволяющих требовать защиты авторских прав.
А вот здесь сударь Вы не правы, как раз таки  CMS  у них запатентована под маркой DataLife Engine что за собой влечет их авторские права на данный продукт, хотя ядро CMS  может использовать любой желающий что и сделал Celsoft  и основал DLE, так что не несите чушь. А на счет DLE Nulled  если крякнул грамотный человек то стучалку с движка вырезают, соответственно при проверки с офф сайта ваш сайт не будет обнаружен, НО не забываем что сайт можно обнаружить по тем же тегам которые использует движок.
Цитата
Inseparable пишет:
не забываем что сайт можно обнаружить по тем же тегам которые использует движок.
это уже не важно, коль стучалку вытащить, нет такой экспертизы, которая смогла бы доказать, что код не мой, а DLE (если стучалки нет). Мало ли, какие я принципы построения своего двига использовал, использование тегов определенных не запрещено же. smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Inseparable пишет:
не забываем что сайт можно обнаружить по тем же тегам которые использует движок.
это уже не важно, коль стучалку вытащить, нет такой экспертизы, которая смогла бы доказать, что код не мой, а DLE (если стучалки нет). Мало ли, какие я принципы построения своего двига использовал, использование тегов определенных не запрещено же. smile:)
Согласен, вся суть чего не тянут в суд , больше половины сайтов которые стоят на DLE  бомжи ( никого обидеть не хотел  ) это с намеком на то что выигрывать нечего, второй подводный камень для самих разработчиков то что исходный код открытый и  нигде в документах не указано о том что его запрещено изменять ( проверял на всякий случай ), была тема и на официальном форуме где уже не раз говорилось о том, что хотят частично закодировать код CMS.
Цитата
Inseparable пишет:
Цитата
SharkCinema пишет:
Суда не было. У них нет никаких бумаг позволяющих требовать защиты авторских прав.
А вот здесь сударь Вы не правы, как раз таки CMS у них запатентована под маркой DataLife Engine что за собой влечет их авторские права на данный продукт, хотя ядро CMS может использовать любой желающий что и сделал Celsoft и основал DLE, так что не несите чушь. А на счет DLE Nulled если крякнул грамотный человек то стучалку с движка вырезают, соответственно при проверки с офф сайта ваш сайт не будет обнаружен, НО не забываем что сайт можно обнаружить по тем же тегам которые использует движок.
Тут скорее вы не правы. У целки есть только патент, что они сделали такой-то двиг и не более. Сам патент не дает никаких авторских прав и требовать по нему они ничего не могут. Других документов у них нет.
А такой патент вы сами можете получить на любой продукт. Никакие проверки там не производятся, авторство доказывать не надо. Подали заявку, оплатили, через 30 дней патент у вас. Что и сделали из CellSoft
Дело в том что судится они конечно не будут, а вот хостинг прикрыть ваш сайт может.
Цитата
raimon пишет:
Дело в том что судится они конечно не будут, а вот хостинг прикрыть ваш сайт может.
Что там у Вас за хостер? Вообще-то все норм хостеры могут прикрыть "только по решению суда" или вот тут теперь росчетотамнадзор нарисовался, но он такими вопросами (двиги) не занимается, чисто стремный контент, всё остальное по барабану. Вот и получается, судиться они не будут, хостеру жаловаться беспонт, могут только решение суда предъявить.
пишут постоянно
всем доброго!
дайте у кого есть с офсайта движки начиная с 9,3 версии демки. (можно через версию)
сайт на 9,2 стал просто сыпаться на глазах, а накатить БД на 10,2 ваще не прет!
paltarasych, А в чем проблема? ставите последнюю версию движка и база обновится с 9.2 до последней без проблем. Не понял почему вы просите все версии сразу.. Кстати если надо, могу скинуть, но только последнюю..
Иван Севостьянов, я пробовал подключать базу к 10,2 (демка с офф) он ее в упор не видит почему-то
подключаю базу с другого (10,2) сразу подхватывает.
на локалке 9,3 вроде видит ее, но на денвере выдает ошибку при импорте бд smile:confused:



з.ы. может быть трабла из-за того, что я одну базу подключаю на два домена? может стоит свою базу под него запилить?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:49 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
18:51 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
12:53 где много готовых фавиконок 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
16:55 Инструменты для массового постинга в WordPress 
01:53 Европейский эквайринг 
20:19 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
16:39 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:07 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:01 Защитим твой ресурс от блокировки Роскомнадзора 
10:09 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:50 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения