Как продвинуть новостной сайт
Страницы: 1 2 След.
Как продвинуть новостной сайт
Вопрос вот в чем как продвинуть новостной сайт? Т.е. какими ссылками, сервисами, если есть люди которые этим занимаются скиньте ссылочку на их услуги. Да и вообще советы не помешают.
 1  писать всякую хрень  региональную2  спамишь ссылками
3 добавляешся в ян гн рн
4  автомат трансляция в твитер фейсбук вк ок
5 пишешь жирное
Сейчас ЯН очень избирательны к новостям. И по моему, чтобы добавиться, нужно иметь регистрированное СМИ. Рамблер вообще сейчас отморозился, непонятным образом списав добавление на усмотрение собственного бота. (хз-чо_вааще).
Совет - добавьтесь в сетевые агрегаторы типа СМИ_2, хотя и они тоже сейчас требуют документы. Плотно работайте в соц. сетях. ПЛОТНО. Застолбите топики на местных форумах (если издание региональное) - публикация там злободневных материалов гонят неплохую волну трафа. Я вот с недавнего времени стал отмечать, что многие СМИ, ну.. не монстры конечно, живут трафом с форумов и соц. сетей, практически положив на поисковое продвижение. Оно и понятно, новость есть новость. Или ты первый, или, через два часа после события ты уныло плетешься в конце ведущих ретрансляторов со своим маленьким барабаном. Работайте над рубриками. Наполняйте сайдеры для них - тематично. Очень важен удобоваримый для планшетных шаблон..
Я бы взглянул на сайт, если можно, бросьте ссыль в личку.
Снинул вообще да советы стандартные может еще что?
Цитата
WGN пишет:
Снинул вообще да советы стандартные может еще что?
Вы думали, что кто-то будет светить свои секреты?
Был когда то новостной сайт еще на юкозе, особых способов в продвижении не делал, но наполнять его нужно очень часто и регулярно, тогда новости влетают в индекс очень быстро. Но это так утомляет, что не компенсирует доход от рекламы. RSS с форумов, соц. сетей - сайт новостей больше года не протянет, разве что наемный астерарбайтен будет сидеть и заниматься наполнением.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Алексей Якоменко пишет:
Вы думали, что кто-то будет светить свои секреты?
Я то вот ничего не думал а вы что посты набиваете:)
Купите доступ на newsland.ru (по-моему в районе 1000 рублей), а дальше копипастите туда свои статьи с ссылкой на источник. Если пройдут модерацию, то с каждой статьи 5-10 ссылок с разных новостников будет. Чтобы пройти модерацию, нужно реально новость запостить, а не рерайт, то есть то, о чем пока еще не знают. 
Далее добавьте свою рсс во все возможные агрегаторы - вялые копипастные новостники начнут тоже оттуда подсасывать статьи, а вам ссылки.
 Вообще хорошо ссылаются на картинки разные СМИ, только качество вашего сайта должно соответствовать.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
На newsland_.ru для того чтобы иметь возможность публикации, рейтинг должен быть 30+.
Цитата
pzavtra пишет:
1 писать всякую хрень региональную2 спамишь ссылками
3 добавляешся в ян гн рн
4 автомат трансляция в твитер фейсбук вк ок
5 пишешь жирное
Совет аля, что бы заработать деньги нужно идти на работу.
Цитата
Krol пишет:
Совет аля, что бы заработать деньги нужно идти на работу.
+smile:wall:
Контент уникальный или парсируется?
Цитата
О. Н. пишет:
Контент уникальный или парсируется?
Парс но уникализируется:)
Цитата
WGN пишет:
Парс но уникализируется:)
Если на автомате уникализируется типо плагином для вп который слова обводит и выдает их значения, либо синонимайз то долго так не проживете.
Цитата
Krol пишет:
либо синонимайз то долго так не проживете.
Все зависит от базы слов
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
  27.01.2012 23:26  Новостной сайт
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:49 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
18:51 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
12:53 где много готовых фавиконок 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
16:55 Инструменты для массового постинга в WordPress 
05:16 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:53 Европейский эквайринг 
20:19 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
16:39 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:07 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:01 Защитим твой ресурс от блокировки Роскомнадзора 
10:09 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения