Нужен совет по монетизации
Страницы: 1
Нужен совет по монетизации, отблагодарю
Есть сайт на Юкоз. В последнее время стал набирать посетителей. Сейчас около 700 в день и постоянно прибавляет. Думаю к 1000 выйдет очень скоро. Нужно монетезировать.  Тематика фото. Фотогалереи.  Около 10 просмотров на посетителя.  Стоит media-rich  но даёт копейки. Стоит акк за показы.
Можно попробовать http://clck.ru/8sSNE . Оплата за сделку 25% от покупки. Если заинтересует могу в личку подробнее рассказать, хотя там вроде все понятно smile:)
Изменено: Denis - 9 Ноября 2013 09:26
<a href="goo.gl/rKWO7h">Хорошие текста от 10 рублей за 1к</a>

<a href="goo.gl/pijwgM">Лучший сервис проверки позиций +бонус 1000 при регистрации</a>

<a href="goo.gl/DnMX9m">Надежный хостинг скидка 5% по коду I33FCLFDZR</a>
Можно попробовать.
Отпишите в лс. Помогу, так же покажите сайт.
Denis,   И как выхлоп??????7
p1g2, адсенс, директ. Можете попробовать СРА-сети использовать.
[URL=http://bit.ly/uX6sEG]Постовые от 5 рублей.[/URL] Около 2000 площадок. | [URL=http://bit.ly/YwpPKx]Биржа копирайтинга.[/URL] Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Цитата
Кот Саханчук пишет:
адсенс, директ.
Эти не пойдут. У меня тематика на грани фола.
Ставь тематические тизерные блоки и будет тебе счастье! Рекомендую Пай-Клик использовать!
[url=http://partner.directadvert.ru/?ref=45620]Твой сайт может зарабатывать еще больше! Лучшая партнерка[/url]
[url=http://pay-click.ru/?ref=33868]Уникальная тизерная сеть с высоким СTR и ценой за клик от 1.50 рубля[/url]
Цитата
p1g2 пишет:
И как выхлоп??????7
да как по разному ... вешал тут рекламу на сайт мультики онлайн (около 700 посетителей в день) ... заработал 300 рублей за месяц, на другой тематике было 700 в месяц при таком же посещении ... все от трафика зависит, точнее от его качества.
Да. С посетителями я чувствую у меня проблем и в будущем не будет. Но тут проблема. Они кликать не будут. СМС подписку или подобное нужно. например доступ в закрытый раздел. С смс подписками не работал.
 Может если я предложу первые две минимальные выплаты с партнёрки и выложу адрес сайта.
Скиньте в личку гляну =)
Цитата
Denis пишет:
Скиньте в личку гляну =)
Написал. Сегодня по статистике юкоз почти 800, по liveinternet меньше(
Цитата
p1g2 пишет:
Цитата
Denis пишет:
Скиньте в личку гляну =)
Написал. Сегодня по статистике юкоз почти 800, по liveinternet меньше(
Вставлю свои 5 ентов, ни одна белая мнетизация не сравнится с адсенсом, разница в 10-100 раз, поэтому кто не рискует - тот не пьет шампанское, поэтому берем регаем аккаунт в адсенсе на мама или папу, вывод денег указываем в долярах а не в евро, подошла сумма к выплате, чек получили - код с сайта сняли, обналичили, снова повесили, через полгода думаю вы станете перед выбором или продолжать играться или сделать сайт более белым.
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
сори за опечатки клава глючит
трафик.ру посмотри, но нужно там разбираться, и самому выбирать банеры, которые будут у тебя показываться. (повезёт/не повезёт. кто-то платит за клики, кто-то за просмотры)
Ну а с адсенсом.... попробовать конечно стоит, ничего не потеряешь. но будет обидно, если пройдёт месяц, письмо должно придти на днях, а тебя забанят.
Как сказал Саша: " опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг"
Вобщем пробуй!
<a href="http://billing.lite-host.in/aff.php?aff=047">Дешёвый и беспроблемный ХОСТИНГ</a>
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:44 YouTube усиливает борьбу с азартными играми: новые ограничения вступят в силу 19 марта 
08:40 Индексация страниц 
22:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:03 Традиционные сайты на грани вымирания из-за ИИ-поисковиков 
01:03 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
22:05 Google покинул Россию: Сервисы под угрозой! 
14:41 Продажи через видео: Wildberries запускает свой видеосервис 
04:16 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:25 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
15:38 Заработок на криптовалюте, обмен через биржи за % 
15:34 Affiliate Top - партнерская программа нового уровня 
15:33 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:27 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
13:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:22 Финансовая диета: самозапрет на покупки может стать реальностью 
12:19 Блогер А4 на грани: компания Влада Бумаги объявляет о банкротстве 
12:18 Потеря для пиратского интернета: основатель Pirate Bay погиб! 
04:09 Точные прогнозы на футбол 
13:15 С юмором по жизни! 
13:05 Wildberries бросает вызов «Почте России» и «Авито» – новая доставка уже в деле! 
21:04 В мае 2025 года компания Skype прекращает свою работу