Цитата |
---|
Android Shark пишет:
К сожалению, все портит низкий CTR, стоимость клика не превосходит рубля. Нет ли у Вас советов по этому поводу? Или тут виновата тематика сайта? |
Последнюю неделю РСЯ (не Профит, а саму РСЯ) сильно колбасит. Сегодня вообще что-то зависло, предполагаю, что "прикручивают" что-то. Могу сразу сказать, что неделя - не показательная. Советую подождать пока не устаканится.
По поводу сайта вижу что советы применили. Но настоятельно рекомендую попробовать отменить поведенческий таргетинг. Т.к. у меня на Вашем Андроид-сайте показываются объявления про стройматериалы - а это не есть хорошо.
С другой стороны клиенты, приходящие с поиска наверняка ищут информацию по-теме Андроида. Здесь надо тщательно проанализировать запросы с ПС (целевые страницы входа) и рекламу, которая выдается по ним. Если Вы настроили срезы (если нет то настройте обязательно) нужно провести анализ кликов и СТР каждого блока. В идеале найти страницы с дорогими объявлениями и сделать для каждой из них собственные блоки (заточенные под страницу).
Пробуйте!