Резкий рост прямых заходов на сайт
Страницы: Пред. 1 2
Резкий рост прямых заходов на сайт, рост трафика
Возможна DOS-атака на сайт, или боты- как правило еще при этом идет массовая регистрация на сайте ради получения обратных ссылок из аккаунта пользователя или размещение текстовых объявлений с ссылками/ СПАМом.. Так же следует проверить сайт на наличие новых страниц, которые вы не создавали- используя уязвимости в CMS (особенно wordpress), боты могут создавать вложенные страницы с контентом и ссылками...
У меня тоже есть увеличение заходов. Я думаю, что это связано в 0 позицией в Яндексе по некоторым запросам
Цитата
Holland-1594 пишет:
Возможна DOS-атака на сайт
Уже 4,5 года там дидосят, ага... smile:) За темами, где отмечается Федя, надо сразу проверяться на актуальность, он любит некромантить.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Уже 4,5 года там дидосят, ага... smile:) За темами, где отмечается Федя, надо сразу проверяться на актуальность, он любит некромантить.
дауж, тема называется Резкий рост прямых заходов на сайт, рост трафика
у меня проблема пару месяцев назад вылезла, и я уже заблокировал по ip, ну вы видели
че у вас там "дидосят"smile:sarc: хрен его знает, если вы не понимаете разницы между ddos и прямым заходами
Цитата
Федя пишет:
че у вас там "дидосят"
у меня - ничего
Цитата
Федя пишет:
вы не понимаете разницы между ddos и прямым заходами
конечно, не понимаю, я вообще о сетевых технологиях узнал случайно на профильной специальности в университете и мужики из экспедиции рассказывали на перекуре, когда я сисадминил 2 года. smile:) А с условием, что такая атака - это просто огромная куча прямых заходов - то даже интересно, как именно Вы понимаете разницу. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
конечно, не понимаю, я вообще о сетевых технологиях узнал случайно на профильной специальности в университете и мужики из экспедиции рассказывали на перекуре, когда я сисадминил 2 года. smile:) А с условием, что такая атака - это просто огромная куча прямых заходов - то даже интересно, как именно Вы понимаете разницу. smile:confused:
мне всё равно, я написал что у меня такая же проблема, описал и написал как справился (в соседней теме), а вам захотелось потроллить - без меня!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:26 Индексация страниц 
22:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:03 Традиционные сайты на грани вымирания из-за ИИ-поисковиков 
20:38 YouTube усиливает борьбу с азартными играми: новые ограничения вступят в силу 19 марта 
01:03 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
22:05 Google покинул Россию: Сервисы под угрозой! 
14:41 Продажи через видео: Wildberries запускает свой видеосервис 
04:16 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:33 Куплю wp админки 
22:25 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
15:38 Заработок на криптовалюте, обмен через биржи за % 
15:34 Affiliate Top - партнерская программа нового уровня 
15:33 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:27 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
04:09 Точные прогнозы на футбол 
22:36 Финансовая диета: самозапрет на покупки может стать реальностью 
22:13 Блогер А4 на грани: компания Влада Бумаги объявляет о банкротстве 
13:15 С юмором по жизни! 
13:05 Wildberries бросает вызов «Почте России» и «Авито» – новая доставка уже в деле! 
21:04 В мае 2025 года компания Skype прекращает свою работу 
18:01 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор