Заработок на соц сетях в Вебартекс (личный опыт)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Заработок на соц сетях в Вебартекс (личный опыт), Заработок на своих аккаунтах в социальных сетях.
потому что исполнителей мнооооооооооооооооого, поэтому и заказов малооооооооооооооооооооо
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
потому что исполнителей мнооооооооооооооооого, поэтому и заказов малооооооооооооооооооооо
не поэтому. Как по мне ценовая политика там крайне неудачная.
стоимость не корректно вычисляется.
Изза высокой стоимости отпугиваются клиенты
да я даже про соц сети
по 10 рублей еще есть
а по 25 очень редко
хотя в прошлом году по 5 штук каждый день/через день
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
да я даже про соц сети
по 10 рублей еще есть
а по 25 очень редко
хотя в прошлом году по 5 штук каждый день/через день
Кстати, да, за сентябрь мало очень заявок, даже ниже 25 р!
Цитата
span4bob пишет:
Вебартекс давно уже скатился ниже плинтуса...
заказов ооочень мало

Вот и я про это совсем крохи я лучше за эти 20 30 мин которые потрачу на соц сети, статью напишу на сайт:)
У меня остались аккаунты вк  у которых от 5 до 15 к подписчиков причем живых, также в сутки аккаунты посещает от 1500 до 5000 человек, лайкают и репостят, в общем типо жирные акки, причем прокачка не внешняя, а именно сами аккаунты привлекают людей. Интересно сколько с них можно получать в данной бирже, у меня их 5 штук. Жаль но это все что осталось от эксперимента, а изначально их мощность была раз в 5 выше, все самые мощные побанили, оставили лишь крохи.
Изменено: Krol - 14 Сентября 2017 16:24
Цитата
Krol пишет:
У меня остались аккаунты вк у которых от 5 до 15 к подписчиков причем живых, также в сутки аккаунты посещает от 1500 до 5000 человек, лайкают и репостят, в общем типо жирные акки, причем прокачка не внешняя, а именно сами аккаунты привлекают людей. Интересно сколько с них можно получать в данной бирже, у меня их 5 штук. Жаль но это все что осталось от эксперимента, а изначально их мощность была раз в 5 выше, все самые мощные побанили, оставили лишь крохи.
Ну если их в сутки посещают от 1500 до 5000 человек, то думаю цена поста будет больше 2000 рублей! Честно, таких аккаунтов ни разу не видел с такой посещалкой. Но если они действительно такие посещаемые, то думаю, их можно приравнить к солидной посещаемой группе вк. Не гадайте и думайте, а просто зарегистрируйтесь и протесте, на это у вас не уйдёт много времени!
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Ну если их в сутки посещают от 1500 до 5000 человек, то думаю цена поста будет больше 2000 рублей! Честно, таких аккаунтов ни разу не видел с такой посещалкой. Но если они действительно такие посещаемые, то думаю, их можно приравнить к солидной посещаемой группе вк. Не гадайте и думайте, а просто зарегистрируйтесь и протесте, на это у вас не уйдёт много времени!
Это крохи, у главных аккаунтов были по 10-20 тысяч в сутки. А у самого главного я до 50ти тысяч  разгонял.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Ну если их в сутки посещают от 1500 до 5000 человек, то думаю цена поста будет больше 2000 рублей! Честно, таких аккаунтов ни разу не видел с такой посещалкой. Но если они действительно такие посещаемые, то думаю, их можно приравнить к солидной посещаемой группе вк. Не гадайте и думайте, а просто зарегистрируйтесь и протесте, на это у вас не уйдёт много времени!
Это крохи, у главных аккаунтов были по 10-20 тысяч в сутки. А у самого главного я до 50ти тысяч разгонял.
Не поделитесь опытом, как у вас получется до таких цифр разгонять?smile:confused:
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Не поделитесь опытом, как у вас получется до таких цифр разгонять?smile:confused:
В теме в подписи есть контакты, аську или скайп пишите обсудим
ребаный ет, пытаюсь добавить профиль вк, выходит страница где фотка профиля мутно отображается и дальше что делать хз, ни значений, ни обозначений, мол принято или нет, что делать, сиди гадай.
Цитата
Krol пишет:
ребаный ет, пытаюсь добавить профиль вк, выходит страница где фотка профиля мутно отображается и дальше что делать хз, ни значений, ни обозначений, мол принято или нет, что делать, сиди гадай.
Не сталкивался с таким!
Разобрался в чем дело) аккаунт оказывается уже был добавлен туда) прошлым владельцем, просто я много где закупал и это немного другого направления аккаунты их решил для пробы закинуть. На самом деле я купил у человека который все это делает намного лучше меня, у него таких аккаунтов много, все жирные все посещаемые, и если он их добавил в вебартекс, а потом продал мне за 1000р, это наверно о чем то да говорит)  если такой аккаунт там приносил столько что его за 1000 продали, то сам доход скорее всего плачевный из чего делаю вывод что на вк акках там плохая ситуация.
Цитата
Krol пишет:
то сам доход скорее всего плачевный из чего делаю вывод что на вк акках там плохая ситуация.
Да там вообще делать нечего, забейте на все аки, а главное на эту партнерку smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Да там вообще делать нечего, забейте на все аки, а главное на эту партнерку smile:D
Пожалуй соглашусь)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому