Дневник создания канала на Ютуб
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Дневник создания канала на Ютуб, от названия до запусков первых видосов, дневник длиною в полгода
Цитата
wanessa пишет:
#, хочу посмотреть будет ли какой то эффект

Я тоже стал в описании ролика ставить главные ключи с хэштегом. Тоже не знаю, даст это что то или нет.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, жаль что охладели - много было вложено сил и средств. Хотя причины, несомненно, весомые.
Russss, скажем так, это не прошло даром, так как часть усилий потраченных на изучение и изготовления приспособлений, пригодились мне на улучшение формата подачи информации на моём основном канале. К примеру это видео _https://youtu.be/3qtYt21yJNE правда камера немного подвела, вступление несколько секунд отснятого материала не навелась резкость, а переделывать было поздно, поэтому пошло в редакцию так как есть. Подписчики заметили это. Так же теперь применяю улучшенный штатив для камеры который позволяет мне делать съемки с верху в низ и др. возможности. Старые видосы к примеру не пересматриваю, потому что нудные, много бэ мэ и длинные, а вот новые смотрю охотно, что говорит о том, что подача материала улучшилась. И все это благодаря затеи с каналом Мужчина готовит.

На основном канале уже 6к подписчиков, 100к просмотров в месяц, если бы не ленился и выкладывал больше видео, рост был бы более значителен.
Изменено: Серж - 12 Июля 2019 13:25
Цитата
wanessa пишет:
#, хочу посмотреть будет ли какой то эффект
Цитата

Серж пишет:Я тоже стал в описании ролика ставить главные ключи с хэштегом. Тоже не знаю, даст это что то или нет.
После 4 месяцев использования, какого либо эффекта не заметил, но все равно продолжаю ставить, лишним не будет.
Цитата
Серж пишет:
После 4 месяцев использования, какого либо эффекта не заметил, но все равно продолжаю ставить, лишним не будет.
Правильно, это же не мешает может потом даст положительный эффект:confused:
WGN, думаю это улучшает позицию при малой конкуренции, а там где по запросу полно видосов, то разница быть на 20 месте или 30 думаю нет ни какой. Думаю на ютуб, поведенческие факторы играют чуть большую роль, чем по сайтам (повторюсь - чуть больше).
Друзья, помогите с выбором логотипа для канала Сделай сам. Создал парочку. Ваше мнение какой больше подойдет 1 или 2?
1.JPG (15.83 КБ) [ Скачать ]
2.JPG (9.96 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Серж пишет:
Друзья, помогите с выбором логотипа для канала Сделай сам. Создал парочку. Ваше мнение какой больше подойдет 1 или 2?
Мне первый больше нравится.
Bosss, спасибо за мнение.
Цитата
Серж пишет:
Друзья, помогите с выбором логотипа для канала Сделай сам. Создал парочку. Ваше мнение какой больше подойдет 1 или 2?
Лично мое мнение, стоит как то по другому обыграть букву "с", я с первого раза прочитал "делай ам" smile:) Это уже не логотип, а ребус))
Дмитрий, понятно, спасибо.
Я тоже прочитала «делай ам», и только потом стала искать букву С))
Изменено: Мира - 4 Августа 2019 00:00
Цитата
Мира пишет:
Я тоже прочитала «делай ам», и только потом стала искать букву С))
Так и не нашла, кстати))
Мира, ясно (понял)
Подскажите , а  в какой программе вы обрабатываете видео? обрезка- эффекты? smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому