Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1087 1088 1089 1090 1091 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
rakywok пишет:
Народ, так к чему пришли с кол-вом блоков на мобильных, всё же 2 или 3?
И может кто подскажет, хочу в конец статьи поставить 2 блока рядом, коды адаптивные. В зависимости от размера экрана выставлять 336 и меньше? Рядом блоки вставляем с помощью таблицы?
И если всё же 2 блока в мобильных, то вот 1 из этих двух и можно отключить на мобильном?
О том, что на мобильных должно быть не больше 2-х блоков, сказано в правилах вполне конкретно. Другой вопрос что среди современных девайсов считать мобильным телефоном.

Я для чистоты совести недавно скрыл третий блок на ширине экрана до 480px. Хотя год стояли 3 блока и ничего за это не было.

Правда и сайт был малозаметен для гугла.
Рисунок

Что не так, почему не пропускает? 
Rich Dad, Внимательно почитайте правила заполнения)) Там русский не принимает.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
rakywok пишет:
И если всё же 2 блока в мобильных, то вот 1 из этих двух и можно отключить на мобильном?
ну да, верно, только
Цитата
rakywok пишет:
Рядом блоки вставляем с помощью таблицы?
Это ещё зачем? Тем более на адаптивной верстке - не самое удачное решение. Чем дивы с media-запросами не угодили?
В боковом сайдбаре блок не рабочий, не кликают по нему. 1 стоит под шапкой, под заголовком и в конце статьи. Куда-то надо пристроить тот что под шапкой, так как он там тоже не очень хорошо работает.
По идее, лучше всего было бы туда же под статью рядышком друг с другом.
Вот и думаю, как адаптивные туда впихнуть, чтоб они отображались, а то без указания размеров, вчера не заработало. Сейчас попробую указать квадраты 336, а на меньшем один наверное отключать.
Кстати стояли 336 и доход был лучше, поставил полностью адаптивные и что-то не очень(((
Ребята, кто работает с мед.тематикой, у кого какие цены за клик сейчас?
Цитата
Rich Dad пишет:


Что не так, почему не пропускает?
Потому что надо все латиницей заполнять, такими же буквами как указано на вашем валютном счете. Если латинское имя в валютном счете не совпадет с тем что вы вбиваете, то денег вы естественно не получите.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Rich Dad, Внимательно почитайте правила заполнения)) Там русский не принимает.
У них даже в примере там по русски все)



Цитата
Александр Благинин пишет:
Потому что надо все латиницей заполнять, такими же буквами как указано на вашем валютном счете. Если латинское имя в валютном счете не совпадет с тем что вы вбиваете, то денег вы естественно не получите.
В распечатке из банка их реквезиты и тд, все по русски
Цитата
Rich Dad пишет:
Цитата
Юрий Савин пишет:
Rich Dad, Внимательно почитайте правила заполнения)) Там русский не принимает.
У них даже в примере там по русски все)
Цитата
Александр Благинин пишет:
Потому что надо все латиницей заполнять, такими же буквами как указано на вашем валютном счете. Если латинское имя в валютном счете не совпадет с тем что вы вбиваете, то денег вы естественно не получите.
В распечатке из банка их реквезиты и тд, все по русски
Вы совета хотите или свою точку зрения доказать, ВСЕ заполняли латиницей, и ВСЕ получают выплаты нормально, и я в том числе, но если вы самый умный то удачи
Цитата
Rich Dad пишет:
Что не так, почему не пропускает?
попробуйте ОАО Сбербанк :confused:Уже точно не помню:confused:
Цитата
Rich Dad пишет:

У них даже в примере там по русски все) В распечатке из банка их реквезиты и тд, все по русски

Хмм, вас глаза подводят. Там везде написано, что надо латиницей вводить контакты.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Rich Dad, ну, раз так написано, то так и вводите.... я просто помочь хотел)))))))
Цитата
Rich Dad пишет:
Цитата

В распечатке из банка их реквезиты и тд, все по русски
Google из Ирландии счета оплачивает. Там кириллицу не разумеют. Кроме того, международные платежи всегда заполняются только буквами латинского алфавита.
Цитата
Александр... пишет:
надо латиницей вводить контакты
Значит я правильно заполнил...

Рисунок
У рублевого счета в русскими, у долларового на английском ( на него и принимаем платежи ) , вообще не пойму о чем вы тут спорите.
Цитата
Александр... пишет:
Хмм, вас глаза подводят. Там везде написано, что надо латиницей вводить контакты.
Вот же, пример на их же сайте, всё по Русски, я понял что надо по английски все заполнять, просто в их де примере все по Русски ))
Страницы: Пред. 1 ... 1087 1088 1089 1090 1091 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android