Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
rakywok пишет:
Ваши мысли?!
Зачем Вам наши мысли, если есть такая занимательная и полезная штука, как поддержка адсенс? Вы обиделись на них и решили с ними не разговаривать? Или в чем причина выяснять проблемы не с поставщиком услуг, а со сторонними людьми, не участвующими в схеме? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Ваши мысли?!
Зачем Вам наши мысли, если есть такая занимательная и полезная штука, как поддержка адсенс? Вы обиделись на них и решили с ними не разговаривать? Или в чем причина выяснять проблемы не с поставщиком услуг, а со сторонними людьми, не участвующими в схеме? smile:confused:
Мой уровень английского, не позволяет обсуждать такие вещи. Спросил там за одно,  разговор пойдёт о другом и на ломаном переводчике))) Спросил на нашем, но там пока тишина, да и уже вроде как не надо. Методом тыка, определил что с адаптивным проблем нет, единственное отображение теперь не то, но рекомендациями вроде можно настроить что хочу. Посмотрю пока на результат в обычном адаптиве.
Всем спасибо за ответы на мой вопрос) как всегда куча желающих помочь ( сарказм) smile:(
Цитата
Krol пишет:
Всем спасибо за ответы на мой вопрос) как всегда куча желающих помочь ( сарказм) smile:(
Если Вы про банк - то рекомендую Тинькофф, сами дебетовую карту и документы привезут к подъезду, поддержка отличная, время ожидания разговора с оператором - 1-2 минуты в часы-пик, ответ по электронной почте (запрос документов или вопросы) - в течении 4-8 часов в любой день недели. Карта бесплатная, пополнение бесплатное (до 300 тыр в месяц), снятие в ЛЮБОМ банкомате бесплатное (если снимать не менее 3 тыр за раз).
Люди не скромный такой себе вопрос. smile:)
У кого есть сайты в adsense развлекательной (да и не только) тематики с трафом 2.500 примерно.
Какой доход у вас. Кто хочет/может ответьте.
Мой выхлоп пока 1-2 бакса.
Но веду не равный бой по увеличению.
Просто рекреатив мне 1.70 в среднем приносит. Его поставил и забыл.
А с адсенс головняк...
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Народ, кого-нибудь вообще парит неуплата налогов с адсенса?
Цитата
Андрей пишет:
Народ, кого-нибудь вообще парит неуплата налогов с адсенса?
меня не парит. до тех пор пока в "гандурасе" не будут работать законы для всех в том числе для "бедных" алигархов. принципиально налоги не плачу что с рунета что с буржунета. это мой протест власти. и не только мой. еще 10 человек коллег также делают.
No pain, no gain
в добавок. мне еще спасибо власть должна сказать что я с буржунета зарабатываю деньги, которые трачу здесь в "гандурасе" . пусть пример берут с меня. а будут выделываться. как то по боку. чемодан - вокзал - ЕС - легализация. тогда денег точно не будет. собственно говоря так и происходит. власть распугала инвесторов. при мне зарубежная контора свернулась, уволила 100 IT-шников и развернулась в благоприятной по стабильности климату - польше. около 15 % сотрудников мигрировали вслед за компанией легально по трудовой визе и не жалеют. если все будет так продолжаться то в "гандурасе" останется 15 млн кредита, депутаты и немочные.  а х забыл уточнить, кто не в курсе, гандурас - ua.
Изменено: Сашка - 18 Апреля 2016 01:29
Цитата
Андрей пишет:
Народ, кого-нибудь вообще парит неуплата налогов с адсенса?

40 руб за 1000 показов — для Автомобильных сайтов
20 руб за клик — Тизеры
А с тизеров? =)
Сашка, ты такую знакомую историю рассказал. Это случайно не про DataArt ? Потому как он тоже в Польшу перевёлся. Или это настолько массово, что многие кампании бегут?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
Сашка пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Народ, кого-нибудь вообще парит неуплата налогов с адсенса?
меня не парит. до тех пор пока в "гандурасе" не будут работать законы для всех в том числе для "бедных" алигархов. принципиально налоги не плачу что с рунета что с буржунета. это мой протест власти. и не только мой. еще 10 человек коллег также делают.
Когда налоговая придет, им твоя жизненная позиция покажется забавной, ну и не думай что тебя они не видят, они не видят пока им это нужно)  прецеденты уже есть, но только на более жирных людях, но кто вам сказал что вы не такой жирный? может вы и долго растете и по чуть чуть, но нужную сумму рано или поздно перевалите.
Пришел в банк что бы завести долларовый счет, мне сказали что бы завести надо положить 5 долларов как минимум.Денег с собой не было и я ушел.
Вопрос, консультанту надо именно в долларах давать что бы она положила на счет или можно в рублях? как вы делали?
Цитата
Rich Dad пишет:
Пришел в банк что бы завести долларовый счет, мне сказали что бы завести надо положить 5 долларов как минимум.Денег с собой не было и я ушел.
Вопрос, консультанту надо именно в долларах давать что бы она положила на счет или можно в рублях? как вы делали?
В моем банке сразу завели три счета (рубли/доллары/евро) при открытии карты. Заплатил только за производства пластика ... было это аж в 2009 году. У каждого банка свои правила.
А между тем в Дохе насчет сокращения нефтедобычи не договорились и нефть летит вниз. Поэтому доллар растет, а значит каждый день увеличивает мой рублевый доход. Интересно какой курс через недельку будет. Ждем хотя бы 75, а то все расходы в рублях и лишние рублики не помешают. smile:help:
Цитата
Rich Dad пишет:
Вопрос, консультанту надо именно в долларах давать что бы она положила на счет или можно в рублях?
А почему же Вы у консультанта не спросили?





Страницы: Пред. 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android