Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1096 1097 1098 1099 1100 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Сегодня Адсенс открыл мне функцию форматов объявлений: Фиксированные и оверлеи для моб. устройств
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 27 Апреля 2016 14:51
Тоже получил "уровня"... пока еще не разобрался, что к чему... вечером буду вчитываться. Отпишитесь о результатах.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
что там понимать. объявы чисто для мобильных. одна снизу экрана (300х50 или даже 300х28), другая фуллскин при закрытии страницы.
вообще это весело, за что последний год Гугл банил (фуллскрин имею ввиду), теперь сам его юзает)))
но мне эта обнова само то, как под меня сделана. ведь трафик 60-70% мобильный, а бывает и выше процент его.
так что мб доходы хорошо так повысятся.
уже поставил и уже объявы идут.
Изменено: Александр... - 27 Апреля 2016 15:11
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Юрий Савин пишет:
Тоже получил "уровня"... пока еще не разобрался, что к чему... вечером буду вчитываться. Отпишитесь о результатах.
Уже поставил и протестировал, нижний фикс выглядит ненавязчиво и неплохо. Оверлей при переходе как обычный оверлей с большой кнопкой Закрыть.
Александр..., тоже на это надеюсь, очень много юзеров с мобильных идут, что самое интересное с планшетов мизер, а вот именно с High-end mobile devices
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 27 Апреля 2016 15:17
У меня кликают тоже 70-80% с High-end mobile devices
Но при этом по ЛИ у меня в 5-7 раз больше все идут с мобил с разрешением 640х480
Это что типа - High-end mobile devices такие smile:)
Скажите, а как же быть с правилами "три блока на страницу"? Нужно ли другие убирать блоки, поставив Объявления уровня страницы?
Цитата
Андрей пишет:
Скажите, а как же быть с правилами "три блока на страницу"? Нужно ли другие убирать блоки, поставив Объявления уровня страницы ?
Гугл сам пишет что они не учитываются в подсчете
Парни подскажитеЭто страшно?
Рисунок
А у кого то в отчетах уже появились данные по доходу? Потому что за час как поставил систему уже где то 800-1000 уников буржа прошло, а в стате тихо.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
А у кого то в отчетах уже появились данные по доходу? Потому что за час как поставил систему уже где то 800-1000 уников буржа прошло, а в стате тихо.
Статистика есть только если за сегодня выбрать.
кому-нибудь Рапида на вебмани выплатила?
Цитата
Александр... пишет:
другая фуллскин при закрытии страницы
Опасная штуковина, как бы от Яши не схватить пессимизацию.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Максим Быков, Вот за сегодня появилась. Но там только 1 показ smile:) По этому думаю что нужно еще ждать...
Цитата
Кнопкатык пишет:
кому-нибудь Рапида на вебмани выплатила?
У меня на рапиде застряли, пришлось вручную выводить.
Страницы: Пред. 1 ... 1096 1097 1098 1099 1100 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android