Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1095 1096 1097 1098 1099 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Krol пишет:
Что то рапида в ауте, именно часть где электронные кошельки.
Ну так и у вебмани проблемы. Функция вывода на банковскую карту пропала. Приходится с вебмани перекидывать себе на телефонный номер МТС, а уже с телефонного номера перегонять деньги на карту. Кругом засада.
а через вебмани банкинг все норм, в течении 5 часов правда падают, бывает и до суток, но я заранее заказываю, вроде не было проблем.
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Решил испытать recreativ. За пару часов более 2000 просмотров - 9 кликов, которые принесли 10 центов дохода. Думаю пора сворачивать эксперимент smile:D

Значит не под ваш сайт. У меня рекреатив просто отжигает 5% ctr в среднем, когда больше, когда меньше. Не так давно скрин выше выкладывал.

Походу кризис отступает всё дальше. Вчера в адсенс клик на 90 центов был, правда потом все от 3 до 9 шли. Сегодня в рекреативе 10 центов клик проскочил. А это ппц какое богатство для него. при его 1-2 цента в среднем. Потолок 5 центов был и то редкость жуткая.

Короче при таких раскладах не пойду в буржнет smile:)
Я кстати во время марафона такие же чувства испытываю, ру уже обжит и можно размораживать проекты.
Цитата
Aleks F пишет:
Уважаемые профессионалы!Можете дать ответ, что это такое сегодня появилось "You called the draw() method with the wrong type of data rather than a DataTable or DataView"??


Откуда это?
Рапиду в последнее время лихорадит smile:)
Цитата
Александр... пишет:
У меня рекреатив просто отжигает 5% ctr в среднем, когда больше, когда меньше.
Это в каком же месте на сайте он у вас размещен, что CTR такой огромный?
Ребят, привет) Я пока ещё не разместил адсенс на сайте у себя, но мне жутко интересно. Сколько уников (или просмотров страниц) в день на сайте мне нужно примерно, чтоб зарабатывать минимальный порог выплат (100$, если я не ошибаюсь) ?   Анализировать нишу цену клика и тд не нужно, просто данные на ваше ощущение. Можно с примерами вашего проекта)Спасибо)
Цитата
deber пишет:
Рапиду в последнее время лихорадит
Странно, а что именно лихорадит? 25-го апреля пришли деньги в Рапиду (как обещали). Перекинул себе на Яндекс кошелек (есть одноименная карта), перевод прошел за 10 секунд.  Все вроде штатно.
Цитата
Umar Dibirov пишет:
Сколько уников (или просмотров страниц) в день на сайте мне нужно примерно, чтоб зарабатывать минимальный порог выплат (100$, если я не ошибаюсь) ?
Для статистики, на одном из моих сайтов 3500-4000 уников в день. Подбираюсь к 95$.  И кликают неохотно и цена клика невелика. Тематика туризм.
Цитата
Umar Dibirov пишет:
Сколько уников (или просмотров страниц) в день на сайте мне нужно примерно, чтоб зарабатывать минимальный порог выплат (100$, если я не ошибаюсь) ?
У меня сайт тематика "здоровье" 2500 уников в сутки - за этот месяц уже почти 100 долларов накапало.
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Александр... пишет:
У меня рекреатив просто отжигает 5% ctr в среднем, когда больше, когда меньше.
Это в каком же месте на сайте он у вас размещен, что CTR такой огромный?

Левый нижний угол. плавающий блок.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Gennadich пишет:
Цитата
Aleks F пишет:
Уважаемые профессионалы!Можете дать ответ, что это такое сегодня появилось "You called the draw() method with the wrong type of data rather than a DataTable or DataView"??


Откуда это?
Это в абсенте, при просмотре статистики любого блока выпадает и при просмотре успешных платформ....
У меня тематика прохождения андроид игр... Я просто в шоке ! упала и посещаемость и заработок. когда в день было около доллара, а теперь 40-60 центов при том что ТИЦ 10 кликов 15-25 в день. Посещаемость упала с 2000 до 1300 чел в день...
У меня появилась новая опция -

Объявления уровня страницы


Объявления уровня страницы (бета) – инновационные рекламные форматы для монетизации контента.
У меня тоже появилось
Объявления уровня страницы (бета)
поставил, посмотрим ))
Цитата
Алексей пишет:
У меня тоже появилось 
Объявления уровня страницы (бета)
поставил, посмотрим ))

У меня тоже появились. Как-то спамно выглядит, я бы на такое не клацал на месте посетителя.
Изменено: TakeADS - 27 Апреля 2016 14:44
Страницы: Пред. 1 ... 1095 1096 1097 1098 1099 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android