Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1099 1100 1101 1102 1103 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Ять пишет:
Что то с новым мобильным форматом все печально:
Примерно такая же картина smile:) Снял только что. Может конечно не все учитывается, но если что то изменится, то позже включу опять.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
Примерно такая же картина smile:) Снял только что. Может конечно не все учитывается, но если что то изменится, то позже включу опять.
Печальнее всего, что этот формат убивает рекламу в правом сайдбаре (самый низ в мобильном формате)
У меня за сутки его использования падение доходов по ней (тизеры и адсенс) - 20%.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Seilor пишет:
Примерно такая же картина smile:) Снял только что.
Тоже снял. CTR 0.04%!!! Нафиг нужен мне такой лишний блок.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Александр... пишет:
Вот рекреатив и манит, хоть клики и дешевые, но за счет кол-ва все же больше имею, чем в адсенс.
В РСЯ не подавал. Сначала из принципа, типа вот тебе Яша фига за твои вечные глюки smile:D. Сейчас даже и не знаю. Да вот прямо сейчас и напишу примете меня или нет))) А там можно чисто товарки настроить или поперебанить всех без проблем?smile:)
Снова суну реактив как пример, там можно прямо в блоке по урл/словам банить. Вот где раздолье, только и банить особо нет мне там смысла что-либо.

Цитата
cyp012 пишет:
Цитата
А скажите, как к нему Яндекс относиться? Не понижает в выдаче?

Стоит считай месяц без перерывов (1блок 300х150 с 1 объявой, слева внизу, плавающий блок). До этого с перерывами, была пора экспериментов с кучей разных бирж. Траффик в этом месяце со среднего 2500 до среднего 3000 вырос. Так что ни Я ни Г не против реактива, на данный момент по крайней мере. Да и месяц это срок. При том что Яндекс апает через 3 дня весь месяц.


Блин забыл зачем в тему пришел smile:) За сутки+ 300+ показов фулскрина и 0 переходов. Короче забыл о новой вкладке, как и не было её smile;)
Изменено: Александр... - 29 Апреля 2016 11:20
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Ять пишет:
с новым мобильным форматом все печально
Эт точно, в сравнении со старым явно не идет
Рисунок
Я так понял бета-тестирование новых объяв для мобилок зарубилось на корню )))
P.S. Я тоже их убрал, сегодня как посмотрел статистику, был в шоке, и решил, что эксперимент того не стоит )
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 29 Апреля 2016 13:05
А я даже и ставить не стал... Ну его нафиг. Еще и начитался тут. Тем более перехотел
Не знаю как у кого, но у меня процент показа "заставки" на мобильных устройствах очень слабенький, зато CTR отличный - более 7%. Да и цена клика приличная (по крайней мере пока...). А вот что касается "Фиксированные объявления/оверлеи", то там все очень печально - 1100 показов и ни одного клика...
Заставка безусловно кликабельней, но и намного опаснее.
Потом нам расскажите, что там с трафом с Яндекса ...  smile:mail:
Опасность маловероятна за использование всплывающих блоков со стороны Яндекса при условии отсутствия Метрики, отслеживающей поведение на вашем сайте.
Если рассуждать логично то санкции от Яндекса за Гугловские рекламные блоки (заставки или оверлеи) - не правильно. Просто так можно пессимизировать уж очень много сайтов. Но от НЕлогичного яндекса и таких перлов можно ожидать. Поэтому только практика покажет.Я еще не снимал "нововведения" гугла, хочу как минимум недельку потестить.
А вообще нужно сопоставить две вещи: выгодность данного нового блока (СТР, повышение дохода и тп) с поведенческими факторами, так как такие "блоки" должны по логике негативно влиять на юзеров. 
No pain, no gain
Цитата
Абырвалг пишет:
Опасность маловероятна за использование всплывающих блоков со стороны Яндекса при условии отсутствия Метрики, отслеживающей поведение на вашем сайте.
Вопрос спорный:confused:
Ну с таким количеством показов вероятность пессимизации наверное достаточно низкая, да и это же не тизерная, а контекстная реклама от Гугл.
Сегодня на одном из сайтов какой-то всплеск из теории невероятности.
Рисунок
раньше писал, что получал обычно 24-го. В этот раз уже 28-го и, главное, отсутствие остатка. У всех такое?
Рисунок

P/S/ не нашел "прикрепить изображение"
Страницы: Пред. 1 ... 1099 1100 1101 1102 1103 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android