Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1101 1102 1103 1104 1105 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Александр... пишет:

Рекреатив за вчера (слева внизу плавающий):
А скажите какие у вас там товары, а то я тестово поставил, пока 0 кликов. Да там какие-то часы, шмотки.
Кому это надо?
У вас другие товары? Или там настраивается?
Сорри, что в ветке про адсенс, но про рекратив, вроде, не вижу активной ветки.
Изменено: cyp012 - 4 Мая 2016 20:53
Такой вот казус буквально в течение последнего часа случился.
Рисунок


Как такое может быть, два показа, 3 клика, СТР заоблачный понятно. Хотя бы не забанили случаем.
P.S. Число показов выросло, видимо стата тормозит, доход не снизился.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 5 Мая 2016 00:46
Цитата
cyp012 пишет:

А скажите какие у вас там товары, а то я тестово поставил, пока 0 кликов. Да там какие-то часы, шмотки.
Кому это надо?
У вас другие товары? Или там настраивается?
Сорри, что в ветке про адсенс, но про рекратив, вроде, не вижу активной ветки.

Раз кликают, значит надо это кому то. Там же на сайте всё разжевано, что тизерка товарная. Так что да, у меня те же объявления. Мб у вас не идет это на сайте, я много разного пробовал - новости, игры, недвижимость, бизнес там какой-то, но вот только товарка выстрелила. Такие у меня юзеры, на шмотки падкие.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Всё, остается что то путное из адсенс выжимать.
в РСЯ не приняли мой цирк, говорят клоуны не смешные smile:)
Цитата
Александр... пишет:
в РСЯ не приняли мой цирк, говорят клоуны не смешные smile:)
Сколько времени рассматривали заявку? (вроде и хочется подать повторно по паре сайтов, но в то же время надолго адсенс снимать на время рассмотрения тоже жаба душит...)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Парни, кто пользуется Пользовательским поиском гугл для монетизации в Адсенс, кликают вообще на рекламу в нем и каковы результаты? Вчера запилил нормальный поиск. Вот думаю спрошу у кого есть опыт
Цитата
Дивергент пишет:

Сколько времени рассматривали заявку? (вроде и хочется подать повторно по паре сайтов, но в то же время надолго адсенс снимать на время рассмотрения тоже жаба душит...)

Менее суток. Или чуть более. В общем, вчера подал, сегодня уже мне поддали smile:)
Я только реактив снимал, адсенс нет.
Цитата
Дивергент пишет:
хочется подать повторно по паре сайтов, но в то же время надолго адсенс снимать на время рассмотрения тоже жаба душит...
зачем снимать? Если должны принять примут и так. Примерно месяц назад подавал заявку, где то за сутку проверили и одобрили. На сайте стоял только адсенс по 2-3 блока на странице, как где. Но что то не особо радует эта РСЯ, хотя и лучше тизерок. Так что пробуйте)
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
зачем снимать?
Честно говоря, не знаю даже, как-то повелось, что все, кто проходил модерацию в РСЯ писали, что предварительно убирали всю рекламу.
Кстати: удивительное рядом!
В РСЯ постоянно крутятся объявы о всяких разводах, покупках курсов и прочая лабудень, в адсенс такого практически нет. Показ такой рекламы наиболее эффективен в контексте на сайтах о заработке, но! В РСЯ не берут такие сайты, но рекламируют их с удовольствием, в Адсенс принимают сайты, но подобная реклама не проходит модерацию. Ерундень какая-то получается.
Изменено: Дивергент - 5 Мая 2016 15:02
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Парни, кто пользуется Пользовательским поиском гугл для монетизации в Адсенс, кликают вообще на рекламу в нем и каковы результаты? Вчера запилил нормальный поиск. Вот думаю спрошу у кого есть опыт
слабенько. СТР зависит от тематики. Где-то лучше, где совсем слабо. Пробуй, у каждого индивидуально выходит.Очень слабый стр - на сайте по тематике СЕО, создание сайтов - в целом совершенно не удивительно так как ЦА - знаю что такое реклама гугл.
СТР повыше где домохозяйки (сайт с рецептами, женский портал и тп) - стр повыше, потому что ЦА другая.
Думаю логика понятна. Ну и естественно другие факторы нужно оценивать, чем ценнее инфа на сайте - тем больше желание воспользоваться поиском.. и тп
Изменено: Сашка - 5 Мая 2016 15:23
No pain, no gain
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Такой вот казус буквально в течение последнего часа случился.



Как такое может быть, два показа, 3 клика, СТР заоблачный понятно. Хотя бы не забанили случаем.
P.S. Число показов выросло, видимо стата тормозит, доход не снизился.
Да есть такое у меня тоже за пару кликов из казахстана дали 10$ странно все это:confused:
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
хочется подать повторно по паре сайтов, но в то же время надолго адсенс снимать на время рассмотрения тоже жаба душит...
зачем снимать? Если должны принять примут и так. Примерно месяц назад подавал заявку, где то за сутку проверили и одобрили. На сайте стоял только адсенс по 2-3 блока на странице, как где. Но что то не особо радует эта РСЯ, хотя и лучше тизерок. Так что пробуйте)

Правильно сказал! Я тоже много раз подавал заявку в РСЯ и убирал всю рекламу. В последний раз подавал заявку и на сайте были з разные рекламные сети и приняли как то неожидано.
Странно, что вообще принимают в РСЯ. Туда ж попасть практически нереально сейчас. Кучи тем вебмастеров про пендали от РСЯ...
народ, подскажите.
заполнил платежные данные на вывод первый раз.
на банковский счет.
основные данные прописал, а внизу еще под пометкой необязательно были графы по банку-эммитенту или типа того..
я не заполнял, хотя дали и эту инфу.

оправил. второй день никаких действий.
первый раз это долго или все же я не полностью заполнил данные?
спасибо.
Всем привет, при подаче заявки в рся, адсенс снимать не нужно. Тех кому давно отказывают, попробуйте подать заявку с нового аккуанта. У меня с РСЯ больше капает чем с адсенса.
Страницы: Пред. 1 ... 1101 1102 1103 1104 1105 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android