Рапида умерла. Куда выводить с AdSense?
Страницы: Пред. 1 2
Рапида умерла. Куда выводить с AdSense?
А некто не пробовал выводить на сургутнефтегазбанк?
Произошла очень интересная ситуация с выводом на Райффайзенбанк)))
В адсенсе произошла выплата 22.10.2023 на счет в $ в Райффайзенбанк в сумме 133$

Сижу жду деньги, не приходят! В личном кабинете банка решил проверить историю, как быстро в прошлый раз пришли и обнаруживаю что мне пришла выплата 123$ и тут же списалась. Я звоню в службу поддержки и объясняю ситуацию, на что мне говорят - у нас 50% комиссия на долларовый перевод и от 1000 до 10000 долларов и у вас списали деньги за комиссию. 

Я в шоке говорю, а если бы пришло 900$ то же бы списалось все на комиссию, говорят ДА:mad: 
Спрашиваю, а как я должен был узнать об ваших изменениях по валютным переводам, говорит на сайте или в приложении было какое то оповещение:wall:

На вопрос почему тогда вообще прошла операция ниже 1000$, говорит банк сделал это что бы уменьшить валютные переводы через банк.

Когда я начал говорить что у меня тупо спиз..ли деньги, предложила сделать обращение в банк. Я сделал и теперь в течении 7 дней мне сказали ответят. 
Цитата
Александр пишет:
Произошла очень интересная ситуация с выводом на Райффайзенбанк)))
В адсенсе произошла выплата 22.10.2023 на счет в $ в Райффайзенбанк в сумме 133$

Сижу жду деньги, не приходят! В личном кабинете банка решил проверить историю, как быстро в прошлый раз пришли и обнаруживаю что мне пришла выплата 123$ и тут же списалась. Я звоню в службу поддержки и объясняю ситуацию, на что мне говорят - у нас 50% комиссия на долларовый перевод и от 1000 до 10000 долларов и у вас списали деньги за комиссию.

Я в шоке говорю, а если бы пришло 900$ то же бы списалось все на комиссию, говорят ДА:mad:
Спрашиваю, а как я должен был узнать об ваших изменениях по валютным переводам, говорит на сайте или в приложении было какое то оповещение:wall:

На вопрос почему тогда вообще прошла операция ниже 1000$, говорит банк сделал это что бы уменьшить валютные переводы через банк.

Когда я начал говорить что у меня тупо спиз..ли деньги, предложила сделать обращение в банк. Я сделал и теперь в течении 7 дней мне сказали ответят.
Буквально через 10 минут пришла смс что вам вернули на счет комиссию. В общем все обошлось. Возможно кому то будет полезна эта информация.
Цитата
Александр пишет:
Буквально через 10 минут пришла смс что вам вернули на счет комиссию. В общем все обошлось.
Во второй раз, кстати, не прокатит. А так да, в райф давно уже никто не переводит, примерно с июня там конская комиссия. В новостях банка указано было, приходили оповещения в ИБ, но люди некоторые не обратили внимание, по обращению на первый раз комиссию возвращают. А некоторые знали про эту хитрость, и зная о комиссии, все равно в последний раз переводили, потом по обращению комиссию возвращали. У меня, кстати, тоже можно один раз на райф вывести, так сказать, неизрасходованный лайфхак с однократным возвратом комиссии.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Александр пишет:
Буквально через 10 минут пришла смс что вам вернули на счет комиссию. В общем все обошлось.
Во второй раз, кстати, не прокатит. А так да, в райф давно уже никто не переводит, примерно с июня там конская комиссия. В новостях банка указано было, приходили оповещения в ИБ, но люди некоторые не обратили внимание, по обращению на первый раз комиссию возвращают. А некоторые знали про эту хитрость, и зная о комиссии, все равно в последний раз переводили, потом по обращению комиссию возвращали. У меня, кстати, тоже можно один раз на райф вывести, так сказать, неизрасходованный лайфхак с однократным возвратом комиссии.
Дело в том, что они мошенники, почему не заблокировать переводы до 1000$. Просто у меня в адсенсе раньше был вывод на сбер, и он потом стал заблокированный, а с райфом все так же работает вывод. Хорошо что вернули комиссию, хоть там и не много было.
Цитата
Александр пишет:
почему не заблокировать переводы до 1000$
А вот тут хороший вопрос. Думаю, что заблокировать такого масштаба банк подобные переводы не может либо частично (небольшие), либо вовсе отказаться от них в силу каких-то законов и правил, уставов, иначе такая движуха была бы не понятна. Но абсолютно понятно, что множество небольших переводов банку не нужны по политическим причинам, на него и так уже давит еврокомиссия уже год, что мол нехорошо, товарищи, россиянам деньги принимать, не по-санкционерски как-то делаете, ай-яй-яй. Вот они и ввели заградительную комиссию, чтобы люди сами перестали пользоваться услугами, а не ввели запрет (вероятно, там заинтересованы в совсем других переводах, от которых отказаться жаба не позволит, и где комиссии в 1000 долларов - сущие копейки. По тем же причинам примерно райф с весны никому не открывает счёт ИП, например. Хотя на ИП все эти комиссии не распространяются (хотя сейчас, может, тоже какие-то засады).
Цитата
Eye пишет:
уже давит еврокомиссия уже год
А это что такое? И как ОНО может давить на банк?
Цитата
Юрий пишет:
А это что такое?
Погуглите. Опять эти вопросы "а где это, а кто это, а как это, а я кто, а я где"...

Цитата
Юрий пишет:
И как ОНО может давить на банк?
Через ЕвроЦентроБанк, вестимо, как же ещё... Не танками и ракетами пугает же...
Eye, перестали иметь дело с AdSense?
Цитата
discipulus пишет:
Eye, перестали иметь дело с AdSense?
Пока нет, что-то там зарабатывается на пассиве, нет причин просто так от этого отказываться.
Цитата
Eye пишет:
Пока нет, что-то там зарабатывается на пассиве, нет причин просто так от этого отказываться.

Звучит так, будто Вы новые ресурсы иным способом монетизируете.
Цитата
discipulus пишет:
Звучит так, будто Вы новые ресурсы иным способом монетизируете.
РСЯ, CPA
Цитата
Eye пишет:
РСЯ, CPA
РСА, АРС, АСР, ЯСР и далее
Цитата
Eye пишет:
Цитата
discipulus пишет:
Звучит так, будто Вы новые ресурсы иным способом монетизируете.
РСЯ, CPA

Спасибо.
Цитата
Юрий пишет:
РСА, АРС, АСР, ЯСР и далее

Что это?
Изменено: discipulus - 10 Марта 2024 13:47
Eye, какие CPA используете? Можно рефки.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток