Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Кстати, начал осваивать Рутюб потихоньку. Нашел нужные каналы, но пока не все. Написал тем, кто еще не перешел. Ответили, что собираются переносить свой аккаунт. Ждем-с.
Только ютуб надо получше заблокировать, чтоб ускорить этот процесс. свое оно всегда лучше
Цитата
Юрий пишет:
Кстати, начал осваивать Рутюб потихоньку. Нашел нужные каналы, но пока не все. Написал тем, кто еще не перешел. Ответили, что собираются переносить свой аккаунт. Ждем-с.
Только ютуб надо получше заблокировать, чтоб ускорить этот процесс. свое оно всегда лучше
Да за ради бога. А я тем временем сегодня нашёл у одного хостера акцию и купил себе на год виртуалку по цене двух месяцев, труба летает на максималках. Доволен, как слон, теперь сайты европейские туда переброшу с более дорогого тарифа и продлю, пока есть возможность, до 2027 года, пока окончательно не чебурнетнулись тут все.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
нашёл у одного хостера акцию
Хостимен?
Цитата
Юрий пишет:
Хостимен?
Кто как обзывается, тот сам так называется © Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин
Согласен, хороший хостинг. 
Понемногу осваиваю Рутуб. Нашел почти все нужное. Кого не нашел, написал. Ответили, что планируют переходить. Только бы ютуб не открыли обратно.
Цитата
Юрий пишет:
Только бы ютуб не открыли обратно.
Кстати, если виртуалку брать где-нибудь, например, в Швеции, то Ютуб даже без рекламы показывает априори.
Цитата
Eye пишет:
Кстати, если виртуалку брать где-нибудь, например, в Швеции, то Ютуб даже без рекламы показывает априори.
У меня он и так был без рекламы
Цитата
Юрий пишет:
У меня он и так был без рекламы
Вот именно, что был... У Вас сайты простейшие, без видосов, а большинство сайтов подобного направления для демонстрации гостиниц, отелей, пансионатов использовали видосы, само собой, со своих каналов на ютубе. И в отзывах люди вставляли свои видосы, тоже на ютубе. Теперь всё это отвалилось у людей.
У меня ютуб был без рекламы. А видео на сайтах есть. И канал на ютубе есть. Сейчас завел канал на рутубе. Перенесу все видео туда с ютуба. И ссылки на сайтах изменю
Поймите, когда чужой и враждебный монстр формирует политический настрой людей, это всегда плохо. У меня есть знакомые, они ЭМ слушали, сейчас Х.лайф. Но это же чистые зомби. Во всех отношениях они нормальные, но как начнешь о политике говорить, они как одержимые становятся.
Нужен еще более жесткий запрет ютуба. Я требую это
Цитата
Юрий пишет:
Поймите, когда чужой и враждебный монстр формирует политический настрой людей, это всегда плохо
99% людей в стране аполитичны. Следят просто за фактами событий и делают выводы сами. И считают, что зомби - это не только те, кто смотрит западную пропаганду, но и в не меньшей степени такие, как Вы, которые потребляют в промышленных масштабах местную пропаганду.
Оёй, какая проблема, ютуб замедляют, блокируют, жесть конечно у вас запросы. ТАм полыхает под Курском, а вы переживаете за гавёный ютуб. Ну то такое, временно, отобьётесь, а у нас тут летает каждый день, сирены не смолкают, и пытаемся как то жить. Первое время когда все Российские ресурсы блокирнули, и мои сайты в том числе, чёто тоже пыжился, выражал недовольство, а теперь уже без впн никуда не хожу - всё работает, и что нужно и что не нужно. По деньгам как плата за интернет, а он у меня в частном секторе не дешёвый. А ещё есть прокси ip6, для большинства сайтов подходит, в том числе и для ютуба, стоит копейки
Изменено: Федя - 13 Августа 2024 11:01
Цитата
Eye пишет:
потребляют в промышленных масштабах местную пропаганду.
Вы просто не понимаете сути. Я смотрю ток шоу на первом, Место встречи на НТВ, Соловьев Лайф, Мардан, Шарий, Веллер, Пролив Сталина, Рыбарь, Онофриенко и многие другие каналы. И мне вполне хватает информации, чтобы составить свое мнение о происходящем.
А есть люди, которые слушают только допустим ЖГ или Х. лайф. Там их заряжают по полной. Они нормальные люди, но в голове у них только коллективный Наки. Что с ними делать?
Цитата
Федя пишет:
Ну то такое, временно, отобьётесь, а у нас тут летает каждый день, сирены не смолкают, и пытаемся как то жить.
А Вы где живете?
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Федя пишет:
Ну то такое, временно, отобьётесь, а у нас тут летает каждый день, сирены не смолкают, и пытаемся как то жить.
А Вы где живете?
В Украине, покамест
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:06 Порекомендуйте редактор кода 
09:21 Проверить сайт на уязвимость 
22:01 Идут боты на главную страницу 
22:00 Какие функции должны быть у современного Интернет магазина? 
21:59 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
13:38 Подскажите как правильно переехать с виртуального хостинга на VPS 
23:15 Hermet 
22:56 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:53 Новый обменный сервис «Money-office» 
18:46 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:18 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:23 Приватные мобильные прокси Украины безлимиты 4g UA Водафон Киевстар Лайф 
15:34 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
00:16 Точные прогнозы на футбол 
21:40 Не храните данные на жёстких дисках 
20:27 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
20:23 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
20:22 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
16:24 Партнерская программа Betonfav.com - сервис для беттинга 
08:07 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко