Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
[ Закрыто ] Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5), пятая тема для обсуждений
Цитата
Торнадо пишет:
CaXeP, выйдет Аватар 2, думаю такой же БУМ будет.
Возможно, но врят ли. Сумерки - фильм для женской аудитории. А как вы можете судить по статистике киносайтов = 70-80% именно женщины и именно они отправляют больше всего смс.
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Цитата
CaXeP пишет:
топ 1 - не опера.
П.С. 120 за неделю - это очень далеко от рекорда. 120 в день на сумерках у нас партнёр зарабатывал, и целый ряд партнёров до 100-30 К в день.
Ну меня тогда еще совсем не было в шарках, так что этого я не видел и на моей памяти это рекорд.

А мне вот опера вообще ни одной смс не принесла, хотя и трафа я не много с нее получал, некогда сейчас этим заниматься. А вот на чем топ1 зарабатывает очень интересно:)

На своих сайтах. Просто сайтов очень много

Цитата
Олег пишет:
Теперь мне интересно как быстро доход упадет. Ведь оперу пофиксили

На моей статистике это никак не отобразится. Никогда не занимался блогами.
Изменено: legioner_ua - 24 Апреля 2013 19:40
Цитата
legioner_ua пишет:
сайтов очень много
50-100-1000?)
Цитата
bliking пишет:
Цитата
legioner_ua пишет:
сайтов очень много
50-100-1000?)
Больше сотни
Фан-сайт сериала "Реальные пацаны", предоставленный нашим партнёром, теперь доступен в вашем кабинете. Высокого конверта smile;)
legioner_ua, спасибо)
Цитата
legioner_ua пишет:

На своих сайтах. Просто сайтов очень много
Спасибо за ответ:)

На этой неделе выплаты были произведены раньше обычного, сегодня. Всех с наступающими праздниками и приятных выходных smile;)
Вашу топ-5 посмотрел, это реальные цифры?)
Цитата
HeatoN пишет:
Вашу топ-5 посмотрел, это реальные цифры?)
всегда абсолютно реальные. У нас нет привычек держать ботов в топе
Ребят, посоветуйте на какой доменной зоне делать сайт под эту ПП и на каком хостинге?
Какой партнерке принадлежит сайт http://kinopoisk-hd.com ? Прикольно сделали сайт
Изменено: MgStyle - 6 Мая 2013 14:16
MgStyle,  никакой =)
Уважаемые партнёры, те кто сливает трафик напрямую на наш платник по сериалам и имеет от 500 уников в день, приглашаем принять участие в тестировании нового платника с новой структурой и интересными решениями. В случае отрицательного конверта во время тестов, мы гарантируем компенсацию за трафик, которая будет соответствовать вашему конверту на текущем платнике.
Для подачи заявки отправьте тикет с темой "Тестер сериалы", в тикете укажите источники вашего трафика и примерный список топ-сериалов, на которые идёт трафик. Приём заявок ограниченный.
Новый платник по фильмам и сериалам!
Новый платник, с принципиально свежей подачей сериала пользователю. Все сериалы в данном платнике разбиты по сезонам, а в каждом сезоне представлен актуальный список серий уже вышедших и будущих (обновление базы происходит 2 раза в неделю в автоматическом режиме), с возможностью просмотра каждой серии отдельно, на одной станице (выпадающий плеер).

Отправлять трафик на данный платник можно несколькими способами:

1. Напрямую на страницу сезона сериала. В данном случае пользователь увидит список реальных серий, которые уже вышли, плюс одну "будущую" (фейковую).

2. Напрямую на страницу сезона сериала, с дополнительным указанием номера серии. В данном случае пользователю сразу будет предложена указанная серия, а если такой серии в базе нет (фейковая), то список доступных серий на странице будет автоматически дополнен до указанного номера с пометкой "Новая серия!!!"

3. На общую страницу сериала. В данном случае пользователю будет представлен список всех сезонов сериала на выбор

4. Через поисковый запрос. В данном случае пользователю будет представлен список найденных сериалов и сезонов по указанному поисковому запросу.

У многих сериалов данного платника присутствуют свои персональные заставки, вырезанные из реальных серий. Кроме того, мы сделали новые "универсальные" заставки для отечественных и зарубежных сериалов, которые отображаются в случае, если персональной заставки к данному сериалу нет. На "универсальных" заставках пользователю гармонично выводится название сериала, номер выбранного сезона и серии, что очень сильно повышает реалистичность серии. Любой партнёр может сам добавить стоп-кадр или видео-заставку к любому сериалу или отельной серии. Для этого напишите тикет в службу поддержки с указанием куда и какие данные вы бы хотели добавить, с указанием ссылки на желаемый ролик/стоп-кадр.

На сайте также присутствует раздел с фильмами, работающий на одной базе с другими нашими онлайн-кинотеатрами. Данное решение позволяет успешно конвертировать так называемый "миксовый" трафик (например, если вы будете отправлять трафик с сайта, на котором у вас есть и фильмы и сериалы).

Высокого конверта smile;)
Изменено: CaXeP - 20 Мая 2013 17:42
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:46 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
00:42 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android