Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
[ Закрыто ] Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5), пятая тема для обсуждений
CaXeP, а в чем прикол? я какой-то изгой? почему игнорите  сообщения в тикетах и на форуме?  http://forum.websharks.ru/viewtopic.php?f=6&t=163
Не хотите делать, скажите об этом. Че в молчанки играть и время тянуть? ПП много, предложу другим
Изменено: bliking - 23 Мая 2013 17:39
Перезапуск МТ подписок!
Уважаемые вебмастера! На всех платниках, плеерах и для всех партнёров теперь доступны новые МТ подписки для операторов большой тройки.
Мы заключили соглашение с новым контент-провайдером на процессинг МТ. Новые подписки имеют ряд заметных преимуществ над прежними:
1. Более высокое количество удачных ребилов
2. Меньшее количество отписок
(не известно с чем связаны первые 2 пункта, возможно с шейвом предыдущего провайдера, возможно с чем то ещё, но факт на лицо)
3. Высокие отчисления за ребилы. Наши партнёры получают теперь от 6 до 7 рублей за каждый ребил, в зависимости от процента отчислений, установленного для вашего аккаута. И не стоить верить владельцам других ПП, которые отчисляют 4 рубля с ребила, уверяя что это максимальные отчисления при которых ПП может работать без шейва.
Тем самым, работая с нами на МТ-подписках, при том же количество подписок и ребилов, вы увеличиваете свой доход на 50-60% за счёт повышенных отчислений.

Почему МТ-подписки выгоднее чем псевдо?
Мы сделали замер на тестовом трафике на псевдо-подписках, вычислив средний ратио и суммарных доход на большой дистанции. Затем этот же трафик в том же количестве мы перевели на МТ-подписки. Средний ратио сохранился на том же уровне (это значит что количество СМС примерно равно количеству МТ-подписок). Средний доход за день в первые дни, разумеется был ниже, так как доход с ребила значительнее ниже дохода с СМС, но уже через 15 дней доход от накопившихся ребилов догнал средний доход от СМС на том же трафике, и продолжает расти.
Если взять во внимание, что даже после снятия/отключения трафика, ребилы от активных подписок будут продолжать поступать в вашу статистику, то плюсы МТ-подписок становятся очевидны. Кроме того, у отчислений по МТ подпискам отсутствует холд биллинга и фрод.

Как включить МТ-подписки для вашего трафика?
Для включения необходимо в вашем кабинете, в настройках нужного платника или плеера, установить "МТ" напротив тарифа выбранного оператора связи.
У всех партнёров, у которых "МТ" стояли в настройках на данный момент, подписки включены автоматически.

В дальнейшем, при наличии спроса и популярности МТ в нашей системе, будет добавлена биржа и возможность автоматической продажи подписок.

П.С. Помните, что МТ-подписки не являются абсолютно лучшей альтернативой обычным псевдо-подпискам. У всех разный трафик и все конвертируют его по разному, поэтому необходимы эксперименты именно на вашем трафике и на вашем сайте. Для кого-то новые МТ-подписки принесут большую прибыль, чем псевдо, а для кого-то наоборот. 
Хорошая новость, надо протестировать.
Очень понравилась фраза:
Цитата
CaXeP пишет:
не известно с чем связаны первые 2 пункта, возможно с шейвом предыдущего провайдера, возможно с чем то ещё, но факт на лицо
занятно...
я тупо в аху* . 
так игнорить своих партнеров
я свою идею предложу другим, надо было раньше это сделать
Цитата
bliking пишет:
я тупо в аху* .
так игнорить своих партнеров
я свою идею предложу другим, надо было раньше это сделать
а вы умоляйте
Цитата
bliking пишет:
я свою идею предложу другим, надо было раньше это сделать
а что за идея-то? Можете изложить в общих чертах, интересно всетаки.
Шаман, а вот пусть ему отвечать сначала начнут:D Он и изложит.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Немного не в тему партнерки, но честно говоря уже задолбали спамить своими платником (http://videozzz.ru/, это же этой партнерки?) в комментариях.
Изменено: Максим - 2 Июня 2013 12:53
Максим, быть может кто то из партнеров забыл id указать и спамит, дарит траф ПП smile:sarc:
Вадим, походу этого и ждут) ну блин не хотите реализовать, просто скажите и все, зачем зря тянуть время
Цитата
Олег пишет:
Максим, быть может кто то из партнеров забыл id указать и спамит, дарит траф ПП smile:sarc:
нет id есть, но странно что партнерка разрешает привлекать траф спамом, хотя мне даже плюсы есть, комментариев увеличилось на треть, а они из серии "фильм супер, смотрите здесь http://videozzz.ru/movies/?id=165&userid=9016", и я тупо обрезаю смотрите здесь.... smile:D
p.s http://videozzz.ru/movies/?id=165&userid=9016 , вот последний, может в других коментах другие id
пробовал подключить по инструкции для DLE , не получилось. после того как прописал в индекс то, что написано в инструкции, сайт перестал работать. версия движка 9.8 , обновите мануал что ли...
Цитата
bliking пишет:
Вадим, походу этого и ждут) ну блин не хотите реализовать, просто скажите и все, зачем зря тянуть время
это когда мой тикет проигнорировал сапорт webmoney(закрыли без ответа), я им отрицательный отзыв в адвизоре накатал и быстренько объявился администратор)
Цитата
CaXeP пишет:
Наши партнёры получают теперь от 6 до 7 рублей за каждый ребил, в зависимости от процента отчислений, установленного для вашего аккаута.
Любопытно, а не получится ли в дальнейшем так (такое сообщение есть у другой пп):
"Уважаемые вебмастера!

Сообщаем вам, что вслед за ОСС Киевстар, оператор МТС-Украина также cнижает отчисления по всем коротким номерам для всех контент провайдеров с 01 июня 2013г., в связи с чем, партнерские отчисления изменятся в сторону понижения

Напоминаем вам, что с 01.05.2013г., оператор Киевстар снизил отчисления по всем номерам для всех контент провайдеров.

 Также напоминаем, что с 01 мая 2013г., снизились отчисления по всем номерам ОСС Билайн."



И в догонку вопрос - Правда ли, что (сообщение тойже пп):

"Уведомляем Вас о том, что компания МТС без объяснения причин установила АоС, сегодня 31.05.2013, на все текущие номера контент-провайдера до 07.06.2013 включительно.

Соответственно, под АоС оказались все номера."


Или все это касается других контент провайдеров? Но что странно,  речь идет о осс. Кстати, эти сообщения от другой пп, но отчисления по началу были тоже от 6 руб. за ребилл.
статистика несколько видоизменилась...)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:10 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
22:20 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android