Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Krol, как сейчас новостные сайты в ЯН, или там не держите?smile:), если не зарегистрированы как СМИ.
Цитата
Lawyer пишет:
Krol, как сейчас новостные сайты в ЯН, или там не держите?smile:), если не зарегистрированы как СМИ.
В ян есть сайт, но сми нету) на этом и все smile:) кстати как раз этот сайт и собираюсь подавать в дзен.
Цитата
Krol пишет:
В ян есть сайт, но сми нету) на этом и все smile:) кстати как раз этот сайт и собираюсь подавать в дзен.
ясно, как и большинство ( только факт наличия.
Цитата
Krol пишет:
Новостной канал в дзене ну никак не хочет расти) кто поможет?
Это у многих я думаю у меня тоже макс что выжимал из новостника это 500 дочитываний:confused:
Цитата
Krol пишет:
Новостной канал в дзене ну никак не хочет расти) кто поможет? ато хочу выйти на нем на монетизцию хотябы, что бы подать туда rss сайта, который я уже подготовил специально для этого. В новостных сайтах шарю и вроде всегда мог подобрать норм новости, но тут что то никак ниодна не заходит и все, показы есть по несколько тысяч, а пот просмотров кот наплакал, видать желтуху я не умею гнать или подбирать важные новости для старичков.
В новостной тематике жесточайшая конкуренция. Все крупные сми и желтушники дзен используют с самого его открытия. Мне кажется в этой тематике там нереально сложно канал продвинуть.
всего 7 статей за 6 дней
только одна выстрелила (31.01.2018)
4697 дочитываний на сейчас, остальные так себе
вчера уже вышел на монетизацию
на данный момент на балансе 27 рублей
анкета на модерациипродолжаем развиваться
Спасибо за активную тему! Перед первой публикацией Дзен спрашивает номер телефона - прямо свой, мирской использовать?)
Поставил рекламу. Все показатели упали раз в 20-30:) Полазил по форумам, такая картина наблюдается практически у всех, независимо от тематики канала. Видимо принцип ранжирования чистого канала и канала с монетизацией отличаются. Тогда как конкурировать с крупными порталами, изданиями? Яндекс в своем стиле короче:)
Доброго дня. товарисчи. Тоже решил завести свой канал в дзене. Пошел четвертый день проекта, а из всех статей выстрелила только одна. И то, сначала резкий охват, получила около 8к показов за три часа, а потом тормоза и все. Почему такое может быть? Канал молодой? Лайки присутствуют, просмотров много.
1.png (3.58 КБ) [ Скачать ]
Сегодня зафиксировал переходы с яндекс картинок
Цитата
Влад пишет:
Сегодня зафиксировал переходы с яндекс картинок
С фейсбука и ВК не было?
С 1 февраля решил поднажать на свой авто канал дзена.

Рисунок


Походу к вечеру можно будет о монетизации подумать.

Кстати, вопрос к опытным дзеноводам, когда 7000 дочитываний достигается, что происходит? Какая то дополнительная кнопка в редакторе всплывает или что?
Цитата
Славик пишет:
Цитата
Влад пишет:
Сегодня зафиксировал переходы с яндекс картинок
С фейсбука и ВК не было?
Нет
Цитата
Александр Благинин пишет:

Кстати, вопрос к опытным дзеноводам, когда 7000 дочитываний достигается, что происходит? Какая то дополнительная кнопка в редакторе всплывает или что?
Тут появится ноль) ну или сколько вы там заработаете сразу) вообщем сумма появится
Да я вышел на монетизацию. Спасибо Крол!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:46 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
02:14 Точные прогнозы на футбол 
00:39 С юмором по жизни! 
00:37 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:55 Не храните данные на жёстких дисках 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди