Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Александр Благинин пишет:
Кстати, вопрос к опытным дзеноводам, когда 7000 дочитываний достигается, что происходит? Какая то дополнительная кнопка в редакторе всплывает или что? 
В верху появится полоска с текстом о предложении монетизации, такая же которая предлагает посмотреть возможности редактора и нарратива.
Пока писал это произошло у вас уже. )
Изменено: Славик - 4 Февраля 2018 15:57
Наконец то создал короткий адрес. Ждем проверки анкеты. smile:cool:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Ждем проверки анкеты
Не спешите радоваться. У меня траф с 10000 упал до 200:) после монетизации канала. Второй день такая картина. Думаю отключаться и набивать подписчиков
Цитата
Сергей пишет:
Не спешите радоваться. У меня траф с 10000 упал до 200:) после монетизации канала.
Будем наблюдать.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Ждем проверки анкеты
Не спешите радоваться. У меня траф с 10000 упал до 200:) после монетизации канала. Второй день такая картина. Думаю отключаться и набивать подписчиков
В поддержку не писали поэтому поводу? Интересно почему так.
Реклама показывается, уже 6 рублей заработано. Через пару дней узнаем, сколько 1000 посетителей приносят денег на автомобильном дзен канале.
Цитата
Андрей Рябцев пишет:
Доброго дня. товарисчи. Тоже решил завести свой канал в дзене. Пошел четвертый день проекта, а из всех статей выстрелила только одна. И то, сначала резкий охват, получила около 8к показов за три часа, а потом тормоза и все. Почему такое может быть? Канал молодой? Лайки присутствуют, просмотров много.
Хорошая статистика, поэтому и публикация получила возможность выстрелить ,а не наоборот.
Цитата
Alex пишет:
Спасибо за активную тему! Перед первой публикацией Дзен спрашивает номер телефона - прямо свой, мирской использовать?)
Я написал свой, ибо проект серьезный.
Цитата
Сергей пишет:
Поставил рекламу. Все показатели упали раз в 20-30:) Полазил по форумам, такая картина наблюдается практически у всех, независимо от тематики канала. Видимо принцип ранжирования чистого канала и канала с монетизацией отличаются. Тогда как конкурировать с крупными порталами, изданиями? Яндекс в своем стиле короче:)
Заметил тоже самое после монетизации, однако сейчас опять выхожу на прежний уровень.
Цитата
Славик пишет:
С фейсбука и ВК не было?
были с вк, иногда делятся моими постами, наверно)
Цитата
Александр Благинин пишет:
Да я вышел на монетизацию. Спасибо Крол!

Поздравляю smile:)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Андрей Рябцев пишет:
Доброго дня. товарисчи. Тоже решил завести свой канал в дзене. Пошел четвертый день проекта, а из всех статей выстрелила только одна. И то, сначала резкий охват, получила около 8к показов за три часа, а потом тормоза и все. Почему такое может быть? Канал молодой? Лайки присутствуют, просмотров много.
Хорошая статистика, поэтому и публикация получила возможность выстрелить ,а не наоборот.
Просто странно, есть статьи с похожей статистикой, но они набирают всего 2-3к показов и встают. Что-то видимо делаю не так.
5600 дочитываний за 7 дней... Неделя до монетизации - календарная или подойдёт от вторника до вторника, например?
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
5600 дочитываний за 7 дней... Неделя до монетизации - календарная или подойдёт от вторника до вторника, например?
Неделя отчетная, а не календарная . Пойдет и от вторника до вторника и т.д.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Да я вышел на монетизацию.
Мои вам поздравления:)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:46 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
00:39 С юмором по жизни! 
00:37 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:55 Не храните данные на жёстких дисках 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
21:48 Точные прогнозы на футбол 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди