Сайт упал в выдаче
Страницы: 1
Сайт упал в выдаче, Сайт упал в показателях яндекса
Здравствуйте
Проблема заключается в следующем.Начиния с лета 2014 сайт начал опускаться по позициям в яндексе,поначалу не придал этому должного значения.Когда процент перехода на сайт с яндексе начал составлять 15 процентов от общего,написал в потдержку яндекса,на что получил ответ :

[ответ]В настоящий момент Ваш сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями со стороны алгоритмов, т.к. на его страницах были выявлены назойливые виды рекламы. К таким видам рекламы относятся, например, попандеры, кликандеры, редиректы родительского окна. В Поиск также внедрены методы распознавания шокирующей рекламы и обманных уведомлений. Возможно, страницы с подобными элементами были размещены на сайте без Вашего ведома.

В тот момент у меня на сайте стоял кликандер.Убрав кликандер снова отписался в поддержку ,мол иправился отмените фильтер,получил ответ:

[ответ]Мы не можем сказать, как именно алгоритм отнесётся к обновлённому контенту на Вашем сайте. Рекомендуем дождаться, пока страницы, на которые внесены изменения, будут переиндексированы нашим роботом. В среднем это происходит в течение двух недель. Если никаких нареканий со стороны алгоритмов после переиндексации не будет, то позиции по запросам должны восстановиться автоматически. 

Прошло 4-ре апа ,показатели не улучшились ,а сегодняшнее обновление принесло -300 страниц в индексе.Собравшись с мыслями начал писать в поддержку .Мол так и сяк  на сайте нет агрессивной рекламы,кликандер уже месяц как отключил ,на что получил ответ

[ответ]Насколько я вижу, проблема с рекламой все еще актуальна.

Уже не знаю что я делаю не правильно .Кроме тизерки иной рекламмы нет на сайте
 Список партнерских тизерных сетей в которых принимает участие сайт
> -rtbsystem.com/
> -trafmag.com
> -https://recreativ.ru/
> -marketgid.com

пациент : стереотрекер точка ру

Прошу помощи.Помогите советом ,почему яндекс так писимистично относится к моему сайту.Может тизерки в черном списке? Может есть какой то редирект? К профессионалам не могу обратится потому что нахожусь на юго-востоке украины и на данный момент не могу себе позволить потратить лишнюю копейку не по делу(Поэтому кому не трудно помогите советом

Зарание спасибо откликнувшимся
Много рекламы на сайте и в самом-то деле. Слишком назойливо размещены тизеры.
Тизеры тоже относятся к назойливым видам рекламы, отсюда и понижение. Уже не раз это обсуждалось.
Изменено: константин лебедев - 6 Декабря 2014 00:01
Цитата
Максим пишет:
Много рекламы на сайте и в самом-то деле. Слишком назойливо размещены тизеры.
То есть необходимо уменьшить колличество тизеров, или размер самих тизеров ,или колличество тизерных партнерок?
Спасибо за помощь
Изменено: Сергей ТРАСТОВ - 6 Декабря 2014 00:04
Сергей ТРАСТОВ,  вполне ясно ответили - много рекламы!
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Сергей ТРАСТОВ, вполне ясно ответили - много рекламы!
я понял что пербощил с рекламой ,спасибо за ответ.Я просто хочу понять что будет лучше для результата.Уменьшить размер тизеров,уменьшить колличество тизерных партнерок?. Количество Тизеров сейчас буду сокращать
Цитата
Сергей ТРАСТОВ пишет:
Уменьшить размер тизеров,уменьшить колличество тизерных партнерок
Убрать тизеры вообще
Цитата
константин лебедев пишет:
Цитата
Сергей ТРАСТОВ пишет:
Уменьшить размер тизеров,уменьшить колличество тизерных партнерок
Убрать тизеры вообще
А на чём тогда зарабатывать?
Если уж ставите тизеры, то ставьте проверенные, без шоковой рекламы. И лучше один, максимум два вида.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
константин лебедев пишет:
Убрать тизеры вообще

Слишком радикальный метод. 



Цитата
Сергей ТРАСТОВ пишет:
уменьшить колличество тизерных партнерок?
Это будет верным решением. Два блока рекреатива стоят на сайте и все норм. В маркетгиде и трафмаге какие-то назойливые заголовки объявлений, в общем не то.
Изменено: Максим - 6 Декабря 2014 00:18
буквально пару апов назад такая же беда была. были тизерки от маркетгида и рекреатива, также стоял плеер Вибум и от того же Вибума формат оверролл (реклама поверх плеера), с 35к хостов опустился до 10. Снял вибум именно оверролл, через 2 апа сайт поднялся в выдаче, вернулся к 30к. сегодня с 30к слетел до 7к. в поддержку Яши даже не писал, так как понял, что дело именно в какой-нибудь ПП. Оставил пока только рекреатив, а маркетгид и вибум снял. Просто ехал с работы и размышлял логически, реклама рекреатива стоит под плеером, тизеры не очень большие, да и шок-рекламы там точно быть не может, одни товары. А вот маркетгид и вибум вызывает подозрение. ну мало ли там, фильтрация у маркетгида плохая и яндекс заметил какое-то подозрение, всякое может быть. В общем, посмотрю через пару недель как оно все будет с одной партнеркой
Цитата
Максим пишет:
Цитата
константин лебедев пишет:
Убрать тизеры вообще

Слишком радикальный метод.
Цитата
Сергей ТРАСТОВ пишет:
уменьшить колличество тизерных партнерок?
Это будет верным решением. Два блока рекреатива стоят на сайте и все норм. В маркетгиде, и трафмаге какие-то назойливые заголовки объявлений, в общем не то.
Скажите а размер тизера 200x 200 ,не пессимизирует тизер?
Уберите "шок рекламу", за нее фильтры в первую очередь. Даже не заходил на ваш сайт, но в ответе четко написано - "на его страницах были выявлены назойливые виды рекламы". Устраняем (может быть придется убрать и всю рекламу...на время конечно), пишем платонам, ждем N-ое количество апов с сохраненкой и анализируем.
Спасибо всем.
Пришел к выводу что оставлю один рекреатив
Всем огромное спасибо
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:59 Идут боты на главную страницу 
18:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:49 Подскажите где продвигать сайт. 
12:46 Telegram убрал монетизацию для российских каналов спустя пять дней 
15:12 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
04:09 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:08 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
11:39 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:18 Современный скрипт обменника электронных валют 
23:15 N-Obmen.net - более 10 лет в сфере обмена 
21:31 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
17:44 Фильтр «Мимикрия» в Яндексе - выводим из под фильтра 
14:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:19 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
21:39 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:38 С юмором по жизни! 
10:48 Блогеров могут обязать отдавать часть дохода на соцпроекты 
08:24 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями 
01:03 Точные прогнозы на футбол 
18:07 У Sora появился конкурент из Китая — нейросеть Kling, которая генерирует 1080p-видеоролики по описанию