Мой взгляд на микро MFA и ваши советы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Мой взгляд на микро MFA и ваши советы., Прошу ткнуть носом:)
Хотя знакомый по той-же тематике получает почти все клики по 6 $... Странно как-то..
У меня по итогам недельного тестирования лидирует 580х400 в конце контента, перед списком похожих записей. Посмотрим что будет дальше
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
У меня по итогам недельного тестирования лидирует 580х400 в конце контента, перед списком похожих записей. Посмотрим что будет дальше
Кто знает от чего это зависит... у меня лидируют 728х90 и 468х60... По большим баннерам клики до 50 центов идут. Ни одного стоящего клика не было...
workbench, Ваши МФА на копипасте или унике сидят? Просто в другой теме про копипаст вы настоящий профи вроде smile;)
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Сделал 728х90 вверху статьи (банер), 580х400 внизу статьи (банер+текст), посмотрим что будет (на сегодня ктр 1,5, клики только по 580х400)
Спасибо за помощь откликнувшимся ... будем надятся чтоб подрастет заработок smile:)
Изменено: Denis - 4 Октября 2013 11:37
Цитата
Hopec пишет:
workbench, Ваши МФА на копипасте или унике сидят? Просто в другой теме про копипаст вы настоящий профи вроде smile;)
smile:) Копипаст - это проба пера под биржи smile:) страницы сидят твердо, но трафа практически нет... Пытался разно поднять на них траф, но без результатно... Материал весь уник 100% на MFA... Да и на копипастных 100% совпадение только на моих сайтах.... (маленькая тонкость копипаста - делай статью из частей разных и она будет уникальна, но позиции занимать низкие)
Цитата
Denis пишет:
Сделал 728х90 вверху статьи (банер), 580х400 внизу статьи (банер+текст), посмотрим что будет (на сегодня ктр 1,5, клики только по 580х400)
Спасибо за помощь откликнувшимся ... будем надятся чтоб подрастет заработок smile:)
Кликов болььше, но цена низкая... Хотя, наверное, все зависит от тематики...
workbench смотря в какой тематике все же) может брали слишком конкурентные запросы? у меня по нч прекрасно лезет копипаст прям за источником.
Цитата
workbench пишет:
Кликов болььше, но цена низкая... Хотя, наверное, все зависит от тематики...


Ну то что они дешевле неудивительно - блок второй на странице + в нём 9 объявлений. Отсюда простой вывод что на самой нижней строчке будут дешёвые и возможно нерелевантные объявления. Тут действительно от тематики зависит. И даже от времени года. Летом в автотематике "голодняк" был - нет реклов и всё. Сейчас вырос CTR просто потому, что появились новые рекламодатели. Далее фактор ширина текстового блока в шаблоне. У меня это 680 пкс, а значит 720х90 ну совсем не лепится, 468х90 маловат. А вот новые блоки стали "как родные". Думаю что, то что они такие большие даже плюс. Когда смотришь на ноутбуке 15,6' создаётся впечатление что ниже уже текста нет, а рекламные ссылки это типа блока "похожие статьи".
Цитата
workbench пишет:
Кликов болььше, но цена низкая
да собственно такая же какая и была )) (правда иногда проскакивают 0,50-0,90$, но согласен что все ровно низкая, на следующем сайте будет лучше)итог к вечеру ктр 2,24% цена за клик 0,17$. Пожалуй лучший показать КТР за все время smile:)
Странно... Люди блоки под шаблоны подгоняют... А я всегда наоборот делал. и всегда под 728...
Цитата
Hopec пишет:
workbench, Ваши МФА на копипасте или унике сидят? Просто в другой теме про копипаст вы настоящий профи вроде smile;)
smile:) В темке про копипаст увидел ваш пост и написал в ЛС smile:)
Цитата
workbench пишет:
Странно... Люди блоки под шаблоны подгоняют... А я всегда наоборот делал. и всегда под 728...
728 в хедере - безусловно. Но 728 в самом тексте? Вы смотрели такой сайт через ноутбук или планшет? При увеличении масштаба до читабельных размеров придётся при чтении двигаться вправо-влево. Не очень удобно
Цитата
big jacky пишет:
Цитата
workbench пишет:
Странно... Люди блоки под шаблоны подгоняют... А я всегда наоборот делал. и всегда под 728...
728 в хедере - безусловно. Но 728 в самом тексте? Вы смотрели такой сайт через ноутбук или планшет? При увеличении масштаба до читабельных размеров придётся при чтении двигаться вправо-влево. Не очень удобно
Нет, не смотрел. И какая оптимальная ширина текстового поля? Может быть я теряю большое количество кликов из-за большого размера баннеров....
Поставь плагин Firesizer для ФФ. В нём можно на лету просматривать на разных расширениях. Большинство тем сейчас заточено 1024х768.  Вот стата по сайту
  Рисунок

Мой дизайн расчитан на  1024х768 . Ну тут сам уже вижу что рулит 1366х768, поэтому уже надо перестраиваться и 728х90 тогда ляжет нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:28 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
21:49 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
18:51 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
12:53 где много готовых фавиконок 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
18:54 USMobileSMSBot - 
17:18 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:28 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:25 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:12 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:43 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
12:45 Прокси IPv6 Россия 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения