Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко
Цитата
Eye пишет:
Уж не знаю, действительно ли Вы настолько наивны,
Я просто слушал Спутник ФМ, там как как раз разбирали этот законопроект. Экспертом был Стас Ай как просто. 
При желании Вы можете найти этит подкаст и прослушать его. И многое понять
Цитата
Юрий пишет:
При желании Вы можете найти этит подкаст и прослушать его. И многое понять
smile:D Что я должен понять со слов политического обозревателя и официального кремлёвского пропагандиста? Вы своей головой думайте, а не ссылками на то, что Вам пропагандёры задвигают. Хотя... возможно, в Вашем случае, уже поздно, случай крайне запущенный, пути назад нет. smile:mamba:
Изменено: Eye - 22 Сентября 2024 17:26
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
что Вам пропагандёры задвигают.
Мне было приятно, что взгляды Стаса совпадают с моими.


Цитата
Eye пишет:
Что я должен понять со слов политического обозревателя и официального кремлёвского пропагандиста?
Вы их реально лучше меня знаете. Смотрите, значит
Цитата
Eye пишет:
Не больше, чем над Вами. С ним трудились Сплин, ДДТ, Король и Шут, Пикник, Майкл Джексон, The Cranberries, Dr. Alban... Много кто, одним словом. И это было очень далеко от того, что сейчас по повестке выплясывает за бюджетное бабло.

Я и не заявлял, что он меня строил. А по Вашей логике, он к Вам руку приложил.
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
Что я должен понять со слов политического обозревателя и официального кремлёвского пропагандиста?
Вы их реально лучше меня знаете. Смотрите, значит

Eye латентный кремлёвский пропагандист.)
Цитата
Prapovednik пишет:
Я и не заявлял, что он меня строил. А по Вашей логике, он к Вам руку приложил.
Если Вы знаете, кто это такой, слышали, что он исполняет - он повлиял на Вас, как и на всех остальных. Был (и остался) частью Вашего воспитания и культурного кода.
Цитата
Юрий пишет:
Вы их реально лучше меня знаете. Смотрите, значит
Вывод неверный. Просто Вы постоянно советуете слушать и смотреть людей, которые на поверку оказываются то псевдоучёными, то откровенными мошенниками, то засланными казачками. Поэтому я ради интереса проверяю каждого нового персонажа, которого Вы называете, и, как правило, там всегда косяк. Вот и в этот раз оказался пропагандист, причём абсолютно этого не скрывающий и гордящийся этим, за бабло говорит, что нужно.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye латентный кремлёвский пропагандист.)
Почему латентный? Этим словом Вы оскорбляете его




Цитата
Eye пишет:
Вот и в этот раз оказался пропагандист, причём абсолютно этого не скрывающий и гордящийся этим, за бабло говорит, что нужно.
Он говорит, что думает. А если еще за это и деньги платят, это же хорошо. 
Есть г.... даже за деньги, это же не очень хорошо.

И Вы невнимательно прослушали тот подкаст. Надо переслушать его. Там рассказывает, что многие вещи делает бесплатно, если это на пользу Родине
Цитата
Юрий пишет:
Он говорит, что думает. А если еще за это и деньги платят, это же хорошо.
smile:D Подзатыльников наполучал вот и стал думать, как надо, а не как думал smile:D

Код
В 2020 году Стас Васильев назвал Россию «фашистским государством». В 2021 году он изменил направление своего контента, выражая поддержку российским властям.
 
Цитата
Юрий пишет:
Он говорит, что думает.
Что а трезвого на уме, то у пьяного на языке.
2. Думать можно разными местами.
3. Можно думать, что думаешь, а на самом деле страдаешь ерундой.
4. Можно думать, что думаешь, а на самом деле это просто горячечный бред.
5. Понос бывает и словесный.
6. Некоторые ковыряния в носу (и в остальных местах) называют думанием.
7. Чтоб думать, надо иметь, чем. Что не всегда имеется.

Ну, пока хватит)

Все имхо)
Цитата
Eye пишет:
Подзатыльников наполучал вот и стал думать, как надо, а не как думал
Я не настолько глубоко знаю его творчество. И даже фамилию не знал. 
Но человек интересный, что видит то и говорит. Таких интересно слушать. 

Я сам готов критиковать власть и критикую ее постоянно. Без критики ни одна власть жить не может.
Цитата
Eye пишет:
smile:D Подзатыльников наполучал вот и стал думать, как надо, а не как думал smile:D

Т.е. Вы полностью исключаете возможность, что человек в принципе может менять своё мнение?
Цитата
Юрий пишет:
Без критики ни одна власть жить не может.

Мазохизмом попахивает.
Цитата
Prapovednik пишет:
Т.е. Вы полностью исключаете возможность, что человек в принципе может менять своё мнение?
Может, конечно. А то, что перед этим была беседа с правоохранительными органами - просто совпадение. Он в одном и том же ролике поддержал мобилизацию и объяснил, почему сам не пойдёт воевать. В целом за ним закрепилось "Соловьев для молодёжи и Симоньян на минималках". smile:cool:
Цитата
Юрий пишет:
Я сам готов критиковать власть и критикую ее постоянно. Без критики ни одна власть жить не может.
Вы там, кстати, поаккуратнее. Кто его знают, какую критику они примут за оскорбление. Некоторые оскорбляются вообще на всё (даже на этом форуме есть несколько таких персонажей). А то молча примут закон и примут Вас, следите за ситуацией.


Код
В России готовятся ввести уголовное наказание в виде лишения свободы на два года за оскорбление чиновников в интернете или СМИ . В УК предлагают внести положение об оскорблении представителя власти с использованием интернета или в СМИ и ввести за это наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:49 Монетизацию Яндекса теперь могут подключить закрытые каналы в Telegram 
15:17 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
01:27 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:24 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:37 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
18:31 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:42 Аккаунт Пикабу 
10:34 Продаю личные аккаунты на фриланс биржах с возрастом, отзывами и рейтингом. 
01:36 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
13:09 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
13:07 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
12:27 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:38 Накрутка ПФ [Быстрый выходв в ТОП] 
13:44 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
12:19 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
12:06 С юмором по жизни! 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android 
05:58 Точные прогнозы на футбол 
21:46 Не храните данные на жёстких дисках 
21:13 Apple начнет блокировать айфоны, в которых стоят б/у запчасти