Немного философии. Ваше мнение об этом?
Страницы: Пред. 1 2 3
Немного философии. Ваше мнение об этом?, Тема об отношениях
Цитата
Инесик пишет:
человек должен развивать в себе внутреннюю силу, независимость, самостоятельность и самоорганизованность. Это самое важное, быть целостным и самостоятельным человеком.
А там и внутренний голос появится и раздвоение личности.....
Цитата
darks_virus пишет:
Eye ,
Цитата
darks_virus пишет: сложно быть не с антисоциальным расстройством
Цитата
Eye пишет: Пфф... Ваще несложно.
Цитата
darks_virus пишет: с iq выше среднего
Но-но-но! Что за намёки! smile:D У меня норм (для не гения) показатель (когда трезвый - ближе к 135, когда не очень - около 120). smile:)
А вообще, раз тема зашла о не очень нормальных (по мнению некоторых это сразу больные люди), то поздравлямба! СУПР - сам по себе сообщество не очень нормальных людей. Остальным здесь делать нечего, тупо заскучают на второй минуте или забрызгают экран слюной в гневе со словами "больные придурки".
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Drafter1 пишет:
Я уважаю человека, доверяю ему, дорожу... Но что такое любовь я не знаю, хотя могу сказать "да дорогая я тебя так люблю" но это лишь слова
Возможно просто надо быть романтиком:)
Цитата
WGN пишет:
просто надо быть романтиком
Прикольно. Но только им нельзя стать, даже если изо всех сил стараться. Сколько китайской лапши не съел бы негр, насколько хорошо бы он не научился говорить по-китайски, он все равно останется негром, но не китайцем. Но в этом нет ничего плохого, на самом деле. И те, и те другие - норм ребята. smile;)
Цитата
video-freelancer пишет:
А там и внутренний голос появится и раздвоение личности....
По-моему, самостоятельность и раздвоение личности никак не связаны между собой.
Супер сервис для анализа ключей
Цитата
Eye пишет:
СУПР - сам по себе сообщество не очень нормальных людей.

Ненормальное мнение.
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Eye, ну ты вырвал фразу из контекста, вот я и переслал твоё сообщение со своим с необходимым контекстом... антисоциальное расстройство не обязательно должно выражаться в виде манифестов об уничтожении человечества) я не психолог что бы это утверждать, но думаю, что существует много разных форм и стадий) и если "своими словами" то это спокойно может быть презренное и/или ненавистное отношение к группе лиц по каким-то общим признакам которые в социуме "в порядке вещей" но относительно одного индивида вызывают ненависть и/или презренность...и обязательно стоит учитывать акцент на  "в порядке вещей" т.е. если "это" вызывает негативное отношение у всех окружающих то это не антисоциальное расстройство, и совсем другое дело когда "так принято" но именно тебе эта группа людей презренна)
и среди "средней" группы я такого не замечал, среди 120-140+ почти у каждого есть есть ряд критериев которые в социуме являются "нормой" но априори считаются "предыдущей эволюцией", как-то так))) но если что, это личное мнение и мысли, исходя только из собственных наблюдений)
Цитата
bratan пишет:
Ненормальное мнение.
Всё логично.
Цитата
darks_virus пишет:
Eye, ну ты вырвал фразу из контекста, вот я и переслал твоё сообщение со своим с необходимым контекстом... антисоциальное расстройство не обязательно должно выражаться в виде манифестов об уничтожении человечества) я не психолог что бы это утверждать, но думаю, что существует много разных форм и стадий) и если "своими словами" то это спокойно может быть презренное и/или ненавистное отношение к группе лиц по каким-то общим признакам которые в социуме "в порядке вещей" но относительно одного индивида вызывают ненависть и/или презренность...и обязательно стоит учитывать акцент на  "в порядке вещей" т.е. если "это" вызывает негативное отношение у всех окружающих то это не антисоциальное расстройство, и совсем другое дело когда "так принято" но именно тебе эта группа людей презренна) 
и среди "средней" группы я такого не замечал, среди 120-140+ почти у каждого есть есть ряд критериев которые в социуме являются "нормой" но априори считаются "предыдущей эволюцией", как-то так))) но если что, это личное мнение и мысли, исходя только из собственных наблюдений)
А вот тут нифига не понятно. Хотя то, что это не понятно - тоже логично.
Изменено: Eye - 30 Марта 2017 17:24
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
22:34 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
16:55 Инструменты для массового постинга в WordPress 
01:26 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
20:05 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:41 TETChange-Обменник криптовалют 
15:33 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
10:47 PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли. 
05:30 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:45 Адалт сайты и сетки PBN на DLE 
20:16 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
22:39 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения 
14:45 (затёр сайт) 
19:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты