Директ VS Adsense - Ответ найден!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Директ VS Adsense - Ответ найден!, Сравнение заработков и работы в партнерках Яндекса и Гугла
"Стать партнером" можно отключить в "редактировании площадки", галку поставьте напротив "Дать объявление".  Жирные заголовки не знаю как, если только выбрать "маленький" размер.
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Цитата
Maikl пишет:
Денис Хайретдинов, он на бесплатном хостинге
У меня ваш сайт грузиться так.
384196280.png (248.1 КБ) [ Скачать ]
Денис Хайретдинов, ну я не знаю, почему у Вас так отображается. Весь код перерыл, ничего подозрительного не нашел.
Цвет как на скриншоте вообще не использую на сайте.
Смотрел еще через _http://browsershots.org/ так там тоже все нормально отображается.
За снятие "Стать партнером" отдельное спасибо!
Maikl,  верхний блок сделайте вид "плоский" и попробуйте его поставить после заголовка. В таком виде он работать не будет.

И еще заметил одну очень важную вещь: Асинхронная загрузка при легком контенте вредит Директу. Т.е. контент прогружается, а объявлений еще нет.

Многие, наверное, заметили, что я снял рекламу b2b контекста - именно по этой причине. СТР снижается в 2-3 раза с и без асинхронной загрузкой. И в b2b ее не отключить...

Сделайте загрузку в обычном режиме.
в последний дни дерект вообще не радует. Выполнил все требования по увеличению дохода. Сначала вверх пошло, а сейчас ещё ниже, чем было до изменений
Цитата
Danila пишет:
Многие, наверное, заметили, что я снял рекламу b2b контекста - именно по этой причине.
Рвался я в этот b2b , наконец дорвался, но толку от него почти нет, хотя придирок при приеме очень много, в РСЯ легче попасть чем к ним. Их парсеры новостей, тендеров и исследований не на всех CMS работают, у меня на modx не работают, обещают решить. В РСЯ доходы что то падают, и кликов меньше, и средняя цена не более 2 рублей.
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Рвался я в этот b2b , наконец дорвался, но толку от него почти нет, хотя придирок при приеме очень много, в РСЯ легче попасть чем к ним. Их парсеры новостей, тендеров и исследований не на всех CMS работают, у меня на modx не работают, обещают решить. В РСЯ доходы что то падают, и кликов меньше, и средняя цена не более 2 рублей.
Если говорить о контекстной рекламе - то на первый взгляд она неплоха. Вначале февраля клики были стабильно от 8 рублей и выше. Но я всегда удивлялся - по Директу в аналогичный блок кликают в 2-3 раза больше, по БитуБи меньше... И пришел к нескольким выводам:
1) Поведенческий таргетнг Яндекса - это хорошо для моего сайта
2) Асинхронная загрузка - это плохо для сайта.

Поставил Директ обратно - доход увеличился.

Конечно, можно использовать ее в других местах, но уж больно непонятно выплаты идут - вчера получил за Январь. Это нормально? Нет!
Да, кликов по b2b заметно ниже яндекса. У меня на этом месте стоял блок яндекса, 5-8 кликов, а с этой 1-2, а когда так вообще нет.
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
У меня на этом месте стоял блок яндекса, 5-8 кликов, а с этой 1-2, а когда так вообще нет.
Асинхронная загрузка все портит. Пока ее не было лучше было...
Мой новый сайт Гугл забанил из-зато, что на старом сайте были недействительные клики. А Яндекс сказал, что мой сайт не подходит под их требования. Вот мой сайт - microsoftportal.net/ скажите, что не так? Там ведь только новости и пиратского ПО нет!
Максим Черненок,

Для того что-бы пс зачитали, нужна активная ссылка и желательно с анкором, неужели мат часть не читали ? %-))
Зарабатываю с 1к - 1 т.р. ad-lab

А жизнь то налаживается...
У кого как, я бы так не сказал. Число кликов растет, благодаря манипуляциям с блоками, но вот цена клика низкая, от 1 до 3 рублей. А сегодня вообще обвал посещалки на 15 процентов, представляю, что будет завтра. Вот за это не люблю праздники!
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
цена клика низкая, от 1 до 3 рублей
Я Вам сейчас кое что на этот счет покажу ...
Собственно:
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:49 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
18:51 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
12:53 где много готовых фавиконок 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
16:55 Инструменты для массового постинга в WordPress 
01:53 Европейский эквайринг 
20:19 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
16:39 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:07 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:01 Защитим твой ресурс от блокировки Роскомнадзора 
10:09 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:50 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения