Платёжные системы


Особенности национального WM-кредитования Особенности национального WM-кредитования

Ни для кого не секрет, что главным источником кредитования широких слоев населения были и остаются банковские учреждения, а точнее – различные кредитные программы, которые они предлагают своим клиентам. Вместе с тем стремительное развитие сети Интернет, в том числе разнообразных электронных платежных систем (ЭПС), знаменовало собой рождение потенциально серьезного конкурента для банковского кредитования. Речь, как вы уже могли догадаться, идет об онлайн-кредитовании, которое с каждым днем становится все популярнее в кругу многочисленной армии Интернет-пользователей.

27 Января 2011  | комментариев: 5 |  рейтинг: 2.76
WebMoney – обзор платежной системы WebMoney – обзор платежной системы

Финансовая сторона деятельности WebMoney Transfer выглядит следующим образом. Ежедневно в рамках этого платежного инструмента его пользователями совершается почти (!!!) 300 тысяч трансакций. Суммарный оборот последних в день колеблется в пределах 20-30 миллионов условных единиц. Солидные показатели, что и говорить. Более того, они имеют тенденцию к стабильному росту. Так, уже стало традицией, что по итогам года основные финансовые показатели работы международной платежной системы WebMoney вырастают вдвое, а в некоторых случаях – втрое. Главные причины, которые способствуют этому: повсеместная “интернетизация” общественной жизни, а также конкурентные преимущества платежного инструмента WebMoney Transfer, если сравнивать с другими ЭПС.

21 Апреля 2010  | комментариев: 11 |  рейтинг: 3.27
PayPal – обзор платежной системы PayPal – обзор платежной системы

История PayPal началась 12 лет назад (1998), когда два предприимчивых выпускника Стенфордского университета (штат Калифорния, США) Питер Сиел и Макс Левчин создали собственную Интернет-компанию с одноименным названием. Основатели PayPal главное предназначение своего веб-детища видели в оказании финансовых услуг в сфере электронной коммерции.

10 Апреля 2010  | комментариев: 6 |  рейтинг: 3.43
Moneybookers – обзор платежной системы Moneybookers – обзор платежной системы

Moneybookers – система электронных платежей английского происхождения. Впрочем, популярность этой платежки распространяется далеко за пределы Британских островов. В подтверждение наших слов можно привести хотя бы тот факт, что интерфейс этой платежной системы адаптирован под 12 языков. Среди них также нашлось место "великому и могучему".

10 Апреля 2010  | комментариев: 0 |  рейтинг: 3.59
RBK Money – обзор платежной системы

Одним из членов большой семьи национальных систем электронных платежей по праву считается RBK Money. RBK Money оперирует единственной расчетной единицей – российским рублем. Следовательно, эта ЭПС, в первую очередь, позиционирует себя, как платежный инструмент для жителей Российской Федерации.

4 Апреля 2010  | комментариев: 2 |  рейтинг: 3.1
Яндекс.Деньги – обзор платежной системы Яндекс.Деньги – обзор платежной системы

Денежные расчеты в сети Интернет осуществляются посредством самых разных электронных платежных систем (ЭПС). Есть среди них как признанные мировые гиганты – PayPal, так и не менее авторитетные региональные лидеры – Webmoney Transfer. Последний платежный инструмент хоть и является лидером среди других ЭПС в зоне Рунета, вместе с тем это вовсе не значит, что у него нет достойных соперников. Одним из таких по праву считаются Яндекс.Деньги – система электронных платежей, в родителях которой значится главный отечественный поисковик.

30 Марта 2010  | комментариев: 6 |  рейтинг: 3.64
СМС Биллинг: медленная смерть или ожидаемое перерождение?! СМС Биллинг: медленная смерть или ожидаемое перерождение?!

Одним из новых веяний в сфере заработка посредством веб-сайта с некоторых пор стал sms-биллинг. В относительно короткие сроки этот метод монетизации обрел необычайную популярность среди владельцов Интернет-ресурсов. Еще бы, ведь благодаря sms-биллингу многие веб-мастера смогли многократно увеличить свою прибыль. Учитывая особую актуальность затронутой нами темы, особенно в свете недавних событий на рынке sms-платежей, предлагаем поговорить обо всем, что связано с sms-биллингом и не только…

24 Февраля 2010  | комментариев: 4 |  рейтинг: 3.16
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток