Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1074 1075 1076 1077 1078 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Иса Исаев пишет:
Вместе с адсенсом и рся на сайте еще 2 рекламные сети стоят, проблем пока не было
Вау! Как же должна выглядеть страница, на которой объявления от 4 рекламных сетей? Ведь на средне-статистическом сайте с разреженным дизайном при паре внутренних меню и эффективным контентом в 2-3 тысячи знаков только 3 блока адсенса - это уже визуальный перегруз (даже без блоков ссылок).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Вау! Как же должна выглядеть страница, на которой объявления от 4 рекламных сетей?
Не поверите, вполне достойно может выглядеть страница с четырьмя рекламными сетями даже если на ней меньше 1000 знаков контента (меню, хлебные крошки, перелиновка не в счет). Раньше сам так работал - 3 блока адсенс, 2 блока РСЯ, 2 рекреатива, 1 или 2 маргетгида ... и маргетгид еще в изображениях крутился. Вообщем как расположите контент, блоки - так и будет смотреться ... соответственно и денег приносить.
Дивергент, а откройте, к примеру, dic_academic_ru там блоки натыканы вокруг небольшого текста 200-500 знаков иногда. )) Каждому свое. Я, например, ставлю 3 блока адсенс, и еще неделю кручу-верчу дизайн и расположения, чтобы они глаз не напрягали, понимаю, что людей навязчивая реклама напрягает. Да и кликать по ненавязчивой лучше будут. Поэтому для меня тоже загадка, как можно столько сетей впихнуть, маркетгид, тот же, меня очень напрягает на других сайтах.
Реактив это гуд, Маркетгид мне не очень нравится (даже вовсе перестал его юзать) хоть там цена повыше Реактива по моим прикидкам, но реклама часто отстойная. А так, особо какой в них смысл, с adsense в любые времена выходило больше.

Кстати, цена клика вроде растет, ни кто не заметил?
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
bul nic,скорее всего у Вас не плохая посещаемость на сайте. У меня сайт с  тремя блоками рекламы попал под пессимизацию Яндекса. Забрала два блока, Яша вернул позиции.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Костя Шах пишет:
скажите а можно использовать адсенс и рся на одном сайте? никаких проблем не будет ?:
У меня стоит РСЯ и адсенсе на одном из сайтов. Проблем пока нет.
Несколько вопросов к Krol и другим имеющим опыт:

1. блокируете объявы фейсбук, яндекс, гугл и все их подсервисы?
2. у вас только текстовая реклама осталась или текст+медийка?
3. какая у вас тематика, можно самое общее бизнес/информационная/развлекательная? (для рунета, бурж не интересует)
4. Если есть что посоветовать насчет блокирования дешевой рекламы, просим-просим?
5. Многие игнорят блок ссылок, но он самый тематичный/дорогой, есть мысли почему так?
Цитата
Александр... пишет:
Кстати, цена клика вроде растет, ни кто не заметил?
Да поднялась, у меня за счет роста дохода последние 10 дней март выходит на неплохой уровень (1600), хотя еще в середине месяца мечтал о 1300.
Впрочем, это обычное явление для конца первого квартала. Будем с трепетом ждать апрель, который покажет каким будет текущий год.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Maksim Lobachevskiy, Александр...
В маркетгиде можно написать менеджеру и они отфильтруют, объявы будут показываться только определенных тематик. Но с этой партнеркой есть большое НО smile:) - в последнее время они стали сильно шейвить.
Я уже 1,5-2 года как не использую ни рекреатив, ни маркетгид. Вернул как-то по зиме маркетгид на пробу и офигел от наглого шейва - засчитывают один клик из 4-5.

wanessa
Посещаемость "средней паршивости" - в районе 10.000. До этой посещалки дошел с 4 рекламными сетями и большим кол-вом блоков. Сейчас работаю только с двумя блоками адсенса, но траф стоит на месте.
У кого сайты ориентированы на Украину или на украинском языке? Последние 3 дня ежедневный доход просел в 2 раза при той же посещаемости. Никто такого не замечал?
Цитата
nic bul пишет:
Сейчас работаю только с двумя блоками адсенса
А какие блоки и как расположены на сайте если не секрет?





Цитата
Вин Дизель пишет:
А какие блоки и как расположены на сайте если не секрет?
728*90 сверху и 728*15 в середине контента
последнее время полный ппц с Г объявами (Петя поддал Маше и т.п) дешевыми. Гуглу надо вводить ограничение цены. 5-10 центов поставить и вся эта чушь бы отваливалась...
1. Нет, делать мне нечего)
2. Текст+ медиа
3. Много) авто, игры, медицина, микс развлекательный, образовательный
4. Не занимаюсь этим вопросом вообще
5. Раньше тестил блок ссылок и всегда была печалька, на него давно забил
Цитата
nic bul пишет:
Цитата
Вин Дизель пишет:
А какие блоки и как расположены на сайте если не секрет?
728*90 сверху и 728*15 в середине контента
Почти лучшая схема! У меня вместо середины конец контента, ну по сути почти одно и тоже, может середина даже лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 1074 1075 1076 1077 1078 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:46 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
00:42 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android