Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1076 1077 1078 1079 1080 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Бог фотошопа smile:D
Цитата
Roman8 пишет:
Отличный день!
Согласен!
Рисунок
Выдаёт такую надпись    01.03.2016 - 31.03.2016       Остаток на конец месяца: 0,00 $
не подскажите какого числа будет перерасчет и напишут сколько начислено
Виталий, сегодня ночью будет перерасчет
Цитата
Roman8 пишет:
Отличный день!
Да, денек неплохой выдался smile:)
Рисунок
Издеваетесь))) Поберегите нервы других smile:D
Цитата
Ad Plus пишет:
Да, денек неплохой выдался
smile:)
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Я не представляю что вы делаете в России)) Имея по овер штуки баксов в деньФотошоперы блин

Кстати за бугром очень сильно упал заработок. С 20 баксов в день до 5-10 =(((smile:(
Цитата
Ad Plus пишет:
Да, денек неплохой выдался smile:)
Я вот думаю, если бы адсенс так пошутил над всеми вебмастерами 1го апреля, сколько бы было самоубийств 2го апреля, когда счетчики назад все вернули:confused:
Цитата
justman пишет:
Я вот думаю, если бы адсенс так пошутил над всеми вебмастерами 1го апреля, сколько бы было самоубийств 2го апреля, когда счетчики назад все вернули
Жестоко однако:)
Сам зарабатывал, параллельно с основной работой и за три года накапало порядком 240 евро. Тогда особо не заморачивался. Поставил код на сайты и все. 
Недавно решил поглубже разузнать о Адсенс. 

Начал читать на сторонних сайтах , а там мнения разделяются. Одни говорят, что можно зарабатывать 1000$ и более, другие , что это напрасная трата времени. Хотел поинтересоваться у вас, можно заработать, к примеру на правильно оптимизированных 4-х сайтах со 100 страницами  100% уникального контента 1000 долл в месяц?

Рисунок
Изменено: Денис Канунников - 4 Апреля 2016 05:34
Цитата
Денис Канунников пишет:
Сам зарабатывал, параллельно с основной работой и за три года накапало порядком 240 евро. Тогда особо не заморачивался. Поставил код на сайты и все.
Недавно решил поглубже разузнать о Адсенс.

Начал читать на сторонних сайтах , а там мнения разделяются. Одни говорят, что можно зарабатывать 1000$ и более, другие , что это напрасная трата времени. Хотел поинтересоваться у вас, можно заработать, к примеру на правильно оптимизированных 4-х сайтах со 100 страницами 100% уникального контента 1000 долл в месяц?


Да хоть на одностраничнике копипасте зарабатывайте, главное количество трафика и его качество, то есть не зашел и вышел.
Насчет 1000 баксов, ну тут тематика играет роль. К примеру в развлекательной теме не поднять столько же как в бизнес тематике или не затрачиваю столько сил. В общем, все возможно при должном подходе.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Денис Канунников пишет:
Одни говорят, что можно зарабатывать 1000$ и более, другие , что это напрасная трата времени.
Только финстрипы тех американских партнёров, которые не скрывают свои доходы, говорят о том, что человек единолично (не команда, а именно одиночка) может добиться заработка в Адсенс до 30 тысяч долларов в сутки. Если интересно - погуглите.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Александр... пишет:
Насчет 1000 баксов, ну тут тематика играет роль. К примеру в развлекательной теме не поднять столько же как в бизнес тематике или не затрачиваю столько сил. В общем, все возможно при должном подходе.
Спасибо. От вас в двух предложениях нашел больше информации, чем размывают на ютубе на полтора часа или чем в поиске за все годы. И ещё такой вопросик! А траффиком Яша не хочет делиться со всеми без вливания денег в его рекламу или только со мной? Я по-моему от силы выжимал чуть больше 2000 уников за день и то пару лет назад. Это на одном сайте с 10 тыс. страницами в поиске и напрягаясь до этого пару месяцев привлекая отовсюду с досок, каталогов. 
Денис Канунников, Весь вопрос в нише которую выберете. Недавно кстати анализировал несколько сайтов от 10 до 20 страниц контента с 2-2,5 тыс знаков и посещалкой около 4-5 тыс человек в сутки.
Страницы: Пред. 1 ... 1076 1077 1078 1079 1080 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:46 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
00:42 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android