Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Maksim Lobachevskiy
На 100% можно убедиться убрав ссылки на сутки и мониторя суточную стату по неоплачиваемым. Сам по осени офигел когда увидел сколько неоплачиваемых вышло ... тоже сначала подумал на фейсбуковские и подобные соц. объявы. Полез в гугл и нашел ответ.
Изменено: Ad Plus - 29 Марта 2016 16:13
Ребят помогите пожалуйста. Новый сайт уже отклонили 2 раза писали причину что не уникальный контент и сайт должен нести ценность - это в 1 раз . Во второй раз добавил уже купленные статьи и оставил парочку старых копипаста. Пришел через 2 дня тотже ответ. И вот сейчас уже 8 день жду с полностью уникальными статьями но ответа нет. Стоит- ли ждать ? или зарегать новый домен и пустить еще один новый сайт с этими уникальными статьями ?
Ребят, всем привет и задам ка я еще разо вопрос. Есть кто выводит адсенс на Альфа Банк (Украина)???
Какие данные нужно ввести, чтобы получить выплату по свифт платежу?
Спасибо заранее за ответы. Думаю есть кто получает свифты в этом банке.
Цитата
Вареник пишет:
Ребят, всем привет и задам ка я еще разо вопрос. Есть кто выводит адсенс на Альфа Банк (Украина)???
Какие данные нужно ввести, чтобы получить выплату по свифт платежу?
Спасибо заранее за ответы. Думаю есть кто получает свифты в этом банке.
чем вам приват не подходит? В альфа банке процент большой вроде как для свифта
Цитата
ракыщок пишет:
Народ, на адаптивные шаблоны ставите адаптивные блоки? А то на минимальном размере квадратные блоки чуть не влазят и на весь экран получаются. Было ли увеличение или уменьшение дохода? Так как с мобильных 35% трафика, может там и будет лучше, а что на декстопе станет? Опять эти эксперименты...


С самого начала поставил адаптивные. Доход 56% комп, 30% мобильные, остальное планшеты. А по посещалке мобильная версия почти в 2 раза больше остальных, приходится подстраиваться
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребят помогите пожалуйста. Новый сайт уже отклонили 2 раза писали причину что не уникальный контент и сайт должен нести ценность - это в 1 раз . Во второй раз добавил уже купленные статьи и оставил парочку старых копипаста. Пришел через 2 дня тотже ответ. И вот сейчас уже 8 день жду с полностью уникальными статьями но ответа нет. Стоит- ли ждать ? или зарегать новый домен и пустить еще один новый сайт с этими уникальными статьями ?
Пока подождите недельки 2-3:confused: Я вообще мес 3 ждал
Цитата

чем вам приват не подходит? В альфа банке процент большой вроде как для свифта
Мне в московский альфа банк приходит без всяких процентов, сколько гугл отправил, столько на счет и упало. Как говорится цент в цент.
Цитата
rakywok пишет:
Народ, на адаптивные шаблоны ставите адаптивные блоки? А то на минимальном размере квадратные блоки чуть не влазят и на весь экран получаются. Было ли увеличение или уменьшение дохода? Так как с мобильных 35% трафика, может там и будет лучше, а что на декстопе станет? Опять эти эксперименты...
Можно настроить адаптивный блок так, чтобы в общем случае отображался стандартный размер, который был раньше (580х400 к примеру), и только на минимальном размере экрана менялся на более узкий. https://support.google.com/adsense/answer/6307124
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребят помогите пожалуйста. Новый сайт уже отклонили 2 раза писали причину что не уникальный контент и сайт должен нести ценность - это в 1 раз . Во второй раз добавил уже купленные статьии оставил парочку старых копипаста. Пришел через 2 дня тотже ответ. И вот сейчас уже 8 день жду с полностью уникальными статьями но ответа нет. Стоит- ли ждать ? или зарегать новый домен и пустить еще один новый сайт с этими уникальными статьями ?
уже 9 день нет письма
Цитата
Костя Шах пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребят помогите пожалуйста. Новый сайт уже отклонили 2 раза писали причину что не уникальный контент и сайт должен нести ценность - это в 1 раз . Во второй раз добавил уже купленные статьии оставил парочку старых копипаста. Пришел через 2 дня тотже ответ. И вот сейчас уже 8 день жду с полностью уникальными статьями но ответа нет. Стоит- ли ждать ? или зарегать новый домен и пустить еще один новый сайт с этими уникальными статьями ?
уже 9 день нет письма
У вас уже есть акаунт адсенс? Я когда новые сайты в список добавляю, у меня реклама через 5-10 минут появляется на сайте.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребят помогите пожалуйста. Новый сайт уже отклонили 2 раза писали причину что не уникальный контент и сайт должен нести ценность - это в 1 раз . Во второй раз добавил уже купленные статьии оставил парочку старых копипаста. Пришел через 2 дня тотже ответ. И вот сейчас уже 8 день жду с полностью уникальными статьями но ответа нет. Стоит- ли ждать ? или зарегать новый домен и пустить еще один новый сайт с этими уникальными статьями ?
уже 9 день нет письма
У вас уже есть акаунт адсенс? Я когда новые сайты в список добавляю, у меня реклама через 5-10 минут появляется на сайте.
да есть, но вот куда пытаюсь впихнуть сайт, это полностью новый акк создал для жены. Уже действительно думаю просто новый домен купить.
Если доходы падают и реклама незаманчивая пошла в Адсенсе под ру трафик, в таком случае Яндекс директ не лучше? Как с директом то дела обстоят? Помоему там рушной заманчивой рекламы полно.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Каждый день натыкаюсь на рекламу всяких дочерних шараг Яндекса в Гугл адсенс. Куда катится этот мир.
Цитата
Предприниматель пишет:
Как с директом то дела обстоят?
Идут по-разному. С марта в "Туризме" нередко пролетают клики по 15-20 рублей. У меня на ряде сайтов суточный выхлоп от Директа уже заметнопревышает Адсенс. 
Цитата
Александр Благинин пишет:
Каждый день натыкаюсь на рекламу всяких дочерних шараг Яндекса в Гугл адсенс. Куда катится этот мир.
Заблокировал все в адсенсе, что касается яндекса, даже если это будут единственные объявы, буду это уг (с двойными стандартами)  блокировать.

Хоть и меньше нормальных объяв стало в последнее время, но пока еще есть что показывать.
Изменено: Серж - 30 Марта 2016 15:43
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
05:44 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android