Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1084 1085 1086 1087 1088 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Ad Plus пишет:
advertising.com
Упустил, точно, спасибо.
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Юрий Савин пишет:

Теперь конкретно о своем сайте: пару раз возникали сезонные всплески при которых траф увеличивался с 3-4к до 12-14к, при этом подъем в адсенсе был около 10%. Спрашивал у старожилов, все отвечали - нужно ждать и развивать сайт...
Сейчас же даже после НГ праздников, когда посещаловка падала в 2 раза, доход практически оставался на месте.

Еще есть пример с сайтом колеги, но картина та же... сайту 5 лет и в не сезон, когда траф падает, меньше чем n-минимум он не получает)))
А дальше, думайте сами)))

а у меня совсем не так.
возраст:сайту чуть больше года..
посещалка: 400 уников.
контент: новые обзоры личные всего 2-3 раза в месяц.
исключение составляют комменты/вопросы пол-лей ну и мои ежедневные ответы.

то есть, траффик стабильный, роста нет взрывного/сезонного, так и спада тоже нет.


сразу после некой стабилизации вышел на 1,20-1,5 у.е в день.

сейчас перешагнула 2,0.
с чем связано? роста просмотров, увеличения кол-во кликов нет.
10-15ть кликов как и было на 400 юзеров.
но рост дохода поднялся эти два месяца. о возрасте тоже нет речи, или гугль поднимает оклад сайту ежемесячно)
Был у меня когда-то сайт на тематику экстремального спорта. Посещаемость - 80-110 уников в сутки. Попробовал поставить рекламу Адсенс. В первый месяц накликали 4 бакса, во второй 8, а на третий месяц уже 16. Я так и не смог понять, почему доход увеличивается каждый месяц в два раза. А дальше как в поговорке: жадность фраера сгубила. Решил блоки поменять местами чтобы увеличить доходность, изменил цветовую гамму и итог - заработок за месяц 3, 25 доллара. В панике вернул всё как было раньше, но доход так и остался на уровне 3-6 баксов. Психанул, плюнул и продал сайт.
Цитата
Severynin322 пишет:
Был у меня когда-то сайт на тематику экстремального спорта. Посещаемость - 80-110 уников в сутки. Попробовал поставить рекламу Адсенс. В первый месяц накликали 4 бакса, во второй 8, а на третий месяц уже 16. Я так и не смог понять, почему доход увеличивается каждый месяц в два раза. А дальше как в поговорке: жадность фраера сгубила. Решил блоки поменять местами чтобы увеличить доходность, изменил цветовую гамму и итог - заработок за месяц 3, 25 доллара. В панике вернул всё как было раньше, но доход так и остался на уровне 3-6 баксов. Психанул, плюнул и продал сайт.
вы девушка? smile:D
Народ помогите с заполнением, где это все берется?))
Три вопроса:
1. Где взять BIK, написано обращаться в банк, что придти в банк и прям так сказать, мне нужен код BIK?)
2. Что такое SWIFT/BIC он тоже где берется?
3. Номер счета, там можно указывать номер карты VISA?


Рисунок

 
Открываете счет банке для получения SWIFT переводов, и вам дадут всю необходимую информацию
Цитата
Rich Dad пишет:
Народ помогите с заполнением, где это все берется?))
Три вопроса:
1. Где взять BIK, написано обращаться в банк, что придти в банк и прям так сказать, мне нужен код BIK?)
2. Что такое SWIFT/BIC он тоже где берется?
3. Номер счета, там можно указывать номер карты VISA?




1. Бик можно узнать на сайте банка в разделе платяжи, либо написать в техподдержку банка, либо позвонить. но можно и сходить если не в лом.
2. Каждый банк подключенный к СВИФТ имеет уникальный индификатор. Узнать его можно на сайте банка, написав или позвонив туда.
3. Номер счета никогда не совпадает с номером карты, так что не вздумайте вбивать туда свой номер карты, это ошибка. К вашей карте могут быть привязаны три, а может и 10 счетов. Поэтому узнавайте номер счета, который привязан к вашей карте в банке. 

P.S. У меня на карте три счета - рубли/евро/доллары. В настройках я указал именно долларовый счет, все приходит в баксах, без всякой там кривой конвертации.
Цитата
Александр Благинин пишет:
P.S. У меня на карте три счета - рубли/евро/доллары. В настройках я указал именно долларовый счет, все приходит в баксах, без всякой там кривой конвертации.
как в рубли потом переводить что бы снять?)
Правильно, деньги приходят на долларовый счет на интернет-карту, потом когда Вы будете оттуда переводить деньги на реальную пластиковую карту, то если это будет рублевая, они сконвертируются сами по курсу банка на день операции и перейдут в рублях, если долларовая - то за минусом процента банка перейдут в долларах. На Украине это можно сделать в Приватбанке, в России кажется в Сбербанке России. Там подключите услугу онлайн-платежей и бедет Вам счастье!)
Цитата
Александр Благинин пишет:
У меня на карте три счета - рубли/евро/доллары
Тоже пользуюсь мультивалютной картой - удобно и можно хранить любую из трех валют (да и никаких действий для переконвертации не надо).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Александр Благинин пишет:
1. Бик можно узнать на сайте банка в разделе платяжи, либо написать в техподдержку банка, либо позвонить. но можно и сходить если не в лом.
2. Каждый банк подключенный к СВИФТ имеет уникальный индификатор. Узнать его можно на сайте банка, написав или позвонив туда.
3. Номер счета никогда не совпадает с номером карты, так что не вздумайте вбивать туда свой номер карты, это ошибка. К вашей карте могут быть привязаны три, а может и 10 счетов. Поэтому узнавайте номер счета, который привязан к вашей карте в банке.
Я так понимаю мне нужно сходить в банк узнать БИК и СВИФТ и завести счет долларовой валюты в банке, верно?
Цитата
Rich Dad пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
1. Бик можно узнать на сайте банка в разделе платяжи, либо написать в техподдержку банка, либо позвонить. но можно и сходить если не в лом.
2. Каждый банк подключенный к СВИФТ имеет уникальный индификатор. Узнать его можно на сайте банка, написав или позвонив туда.
3. Номер счета никогда не совпадает с номером карты, так что не вздумайте вбивать туда свой номер карты, это ошибка. К вашей карте могут быть привязаны три, а может и 10 счетов. Поэтому узнавайте номер счета, который привязан к вашей карте в банке.
Я так понимаю мне нужно сходить в банк узнать БИК и СВИФТ и завести счет долларовой валюты в банке, верно?
Ну можете это сделать онлайн, если банк предлагает такую возможность, или напишите им письмо по имейлу, они вам пришлют все реквизиты. Естественно лучше открыть долларовый счет. Делается все за две минуты онлайн (хотя может у вас по другому, от банка зависит).
Цитата
Rich Dad пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
1. Бик можно узнать на сайте банка в разделе платяжи, либо написать в техподдержку банка, либо позвонить. но можно и сходить если не в лом.
2. Каждый банк подключенный к СВИФТ имеет уникальный индификатор. Узнать его можно на сайте банка, написав или позвонив туда.
3. Номер счета никогда не совпадает с номером карты, так что не вздумайте вбивать туда свой номер карты, это ошибка. К вашей карте могут быть привязаны три, а может и 10 счетов. Поэтому узнавайте номер счета, который привязан к вашей карте в банке.
Я так понимаю мне нужно сходить в банк узнать БИК и СВИФТ и завести счет долларовой валюты в банке, верно?
Идете в банк и заводите счет в нужной валюте, доллар или евро, смотря что у вас в адсенсе настроено, затем говорите что вам нужны данные для приема свифт платежей на этот счет, вам дадут данные.
Цитата
Rich Dad пишет:
Народ помогите с заполнением, где это все берется?))
Три вопроса:
1. Где взять BIK, написано обращаться в банк, что придти в банк и прям так сказать, мне нужен код BIK?)
2. Что такое SWIFT/BIC он тоже где берется?
3. Номер счета, там можно указывать номер карты VISA?
Просто попросите распечатать данные вашей карты они уже были когда вы ее получали:)
Всем привет! Вчера на англоязычном форуме гугла, мне ткнули носом что сайт грузится 108 секунд, методом проб и ошибок, определил что это 2 блока адсенса в статье. Вопрос, кто с таким сталкивался и что делать? блоки стояли асинхронные, пробовал синхронные, тоже самое. Из России проверка норм, 3-7 секунд, а если из Северной Америки, Даллас (тот который первый), вижу картину в 100+- секунд. Проверил пару других сайтов, у них всё норм.
webpagetest.org сервис которым показали, думаю многие его знают.
Сайт под Пандой, на эту тему задал вопрос, на что и получил такой ответ. Теперь вот думаю, важно это или нет? Боты гугла по идее откуда на сайт приходят? Если из того же Далласа, то ясно за что я за топ-100 сижу.
Ваши мысли?!
Изменено: rakywok - 15 Апреля 2016 18:54
Страницы: Пред. 1 ... 1084 1085 1086 1087 1088 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android