Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1083 1084 1085 1086 1087 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Юрий Савин пишет:

Теперь конкретно о своем сайте: пару раз возникали сезонные всплески при которых траф увеличивался с 3-4к до 12-14к, при этом подъем в адсенсе был около 10%. Спрашивал у старожилов, все отвечали - нужно ждать и развивать сайт...
Сейчас же даже после НГ праздников, когда посещаловка падала в 2 раза, доход практически оставался на месте.

Еще есть пример с сайтом колеги, но картина та же... сайту 5 лет и в не сезон, когда траф падает, меньше чем n-минимум он не получает)))
А дальше, думайте сами)))

а у меня совсем не так.
возраст:сайту чуть больше года..
посещалка: 400 уников.
контент: новые обзоры личные всего 2-3 раза в месяц.
исключение составляют комменты/вопросы пол-лей ну и мои ежедневные ответы.

то есть, траффик стабильный, роста нет взрывного/сезонного, так и спада тоже нет.


сразу после некой стабилизации вышел на 1,20-1,5 у.е в день.

сейчас перешагнула 2,0.
с чем связано? роста просмотров, увеличения кол-во кликов нет.
10-15ть кликов как и было на 400 юзеров.
но рост дохода поднялся эти два месяца. о возрасте тоже нет речи, или гугль поднимает оклад сайту ежемесячно)
Цена клика растет, после нг ведь кризис был ярко выражен, а сейчас идет стабилизация и рост дохода.
Что-то у меня последние дни вообще мертвые ... smile:wall:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Что-то у меня последние дни вообще мертвые ... smile:wall:
такая же фигня. походу, все на шашлыках.
Kors, Ну с возрастом сайта тоже немного прибавляется и прибыль, но основа - это развитие сайта.
Еще с расположением блоков можно поиграть, ну и с анализом посетителей:

Опыт: есть тематика Х, если развивал одну ветку (активно писал статьи в один, перспективный раздел) посетителей было 300-400, получался мизерный доход.
Сейчас переквалифицировался, начал развивать другой раздел, так как проанализировал посетителей. Вуаля - посетителей немного меньше, НО прибыль - почти в три раза))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Krol, скорее всего. у меня Казахстан сейчас дает клики по 0,30 у.е)

Юрий Савин, Я понял Вашу мысль. тоже такие же делаю манипуляции, вроде не отхожу от основной тематики сайта, но несколько меняю направление, расширяю так сказать ядро. возможно с этими изменениями крутится другая реклама, более новая и интересная для юзеров.
блоки почти не трогаю. а вот с тематичностью беру немного другой уровень.
Яндекс платит гуглу и рекламирует себя в адвордс ))) В последнее время много объяв крутиться о браузере, поисковике, картах и пр. от яндекса.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Яндекс платит гуглу и рекламирует себя в адвордс ))) В последнее время много объяв крутиться о браузере, поисковике, картах и пр. от яндекса.
мб и в директе Гугл тоже рекламится?

кто там работает, есть такое?
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Все же решил и я соскочить с рапиды и принимать на карту сразу платеж, подскажите коллеги в каких банках вы получаете, что посоветуете, где какие нюансы, может есть вообще банки в которых не принимают, заранее благодарен. Сбер и Альфу можно не писать, хочу послушать остальные варианты.
Почти все украинские вебмастера получают через ПриватБанк smile:)
Подскажите, кто как уменьшает нагрузку на скорость загрузки сайта от кодо блоков адсенс? А то по загрузке страницы, сайт дольше всего грузиться именно из-за них. Хотя и стоят асинхронные.
Есть вопрос. Как лучше выводить денюшку из адсенса? рапида или банковский перевод?и еще вопрос - Если я сделаю еще аккаунт, то можно писать тоже имя на которого будут приходить платежи или нет?
Спасибо
Как же адсенс плющит. Вчера 0.9 $ за тыщу сегодня 2.46 $ что за дикие скачки. smile:confused:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Как же адсенс плющит. Вчера 0.9 $ за тыщу сегодня 2.46 $ что за дикие скачки. smile:confused:
Это с утра иногда такое бывает, а к вечеру опять выравнивается к обычным средним показателям.
Заморочился со скоростью загрузки сайта, и столкнулся на одном бурж сайте с интересной особенностью: _http://omniglot.com/writing/bolinao.htm
Есть два блока адсенс на сайте, но в исходном коде ни намека на рекламу гугл. И страница грузится быстро. Как они умудрились запихнуть туда рекламу? При том, что в коде нормально видны другие рекламные прямые баннеры.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
При том, что в коде нормально видны другие рекламные прямые баннеры.
235 и 373 строки кода ... я так понял это не адсенс, а _advertising.com
Страницы: Пред. 1 ... 1083 1084 1085 1086 1087 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android