Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1090 1091 1092 1093 1094 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Александр... пишет:
не помешает или лучше убрать.
Лучше уберите вводится просто название улицы:confused:
Цитата
Александр... пишет:

комиссия гугла 32%, то есть вам только 68%.
но там на счет падают от кликов разве уже не с вычетом комиссии?
кто знает точно? просто я ещё не выводил.
Ничего там не вычитывается. Можете быть спокойны. Натикало 340 значит и переведут 340. Но сейчас Рапида ввела комиссию, раньше ее не было, раньше вообще полностью до копейки на карту падало, теперь вроде 2,5% снимают уже здесь в России.

Я в Адсенсе с 2012 года, уже многое о нем знаю, но последнее время все эти шаманства с кликами меня вводят в ступор. Тут меня уже пытались "научить", носом ткнуть в чтение принципов работы Адвордс, так повторюсь снова, то что было раньше и то что стало сейчас, не ведомая мне хня, нерелевантной рекламы вагон и тележка. Не надо меня только тыкать в азы таргетирования и т.п. Оно не работает и не должно работать при определенных условиях (к тому же что отключай таргет что не отключай, один черт, раньше хоть это срабатывало, теперь нет). Этот кортавый дядька из БМ походу научил всех обходить релевантность закидывая всех одноцентовыми кликами. Гугл же тупо бездействует. Их рекомендуемый контент ни в какие ворота с моим самопальным в сравнение не идет. Мой отрабатывает четко и по теме, гугловская ерунда это смешная пародия от программиста первоклассника. Пытался ставить, думал, ну всё, щас меня гугл по релевантной выдаче порвет в пух и прах. Но когда увидел этот блок в действии - умилительное "упс".
Изменено: Андрей - 21 Апреля 2016 17:32
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Лучше уберите вводится просто название улицы:confused:

нет, буду первопроходцем. smile:) чисто посмотреть, прокатит или нет. пин вышлют завтра/послезавтра. а там если чё, есть 2 то ли 3 попытки ещё. а там ещё иной вариант, если по почте не выйдет.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
нет, буду первопроходцем. smile:) чисто посмотреть, прокатит или нет. пин вышлют завтра/послезавтра. а там если чё, есть 2 то ли 3 попытки ещё. а там ещё иной вариант, если по почте не выйдет.
Главное помни  одно правило, навсегда забудь о любых способах накрутки. Вычисляется на ура, без всяких ИП адресов, куков и юзерагентов (как многие думают).
Андрей, А какие вы способы знаете? Лично у меня уже третий месяц все получается) Не хвастаюсь, конечно, но есть кое какой способ. Даже понимаю что скоро все раскусится, но свой кусок пирога урву.....точнее уже урвал=)
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Андрей, А какие вы способы знаете? Лично у меня уже третий месяц все получается) Не хвастаюсь, конечно, но есть кое какой способ. Даже понимаю что скоро все раскусится, но свой кусок пирога урву.....точнее уже урвал=)
все новички так думали))) блокировка происходит не в момент "набора высоты", а в момент выплаты. если набрал свой кусок разрешенными методами - поздравляю. Если нет, ну будет урок)
Андрей, Спор не интересен!
 
Вы быть может, знаете, какими методами вычисляют таких мошенников?
Цитата
Snoop Dogg пишет:
свой кусок пирога урву.....точнее уже урвал
Я б не гордился подобным поведением и достижениями в этом направлении. Ибо именно такие самодовольные урывальщики как раз и подрывают веру рекламодателей в Адвордс и они не спешат сотрудничать с Гууглом или отказываются от этого сотрудничества, что влияет на количество и стоимость трансляции рекламы у всех вебмастеров. В данном контексте Ваше бахвальство выглядет так: "парни! я украл два рубля у Гуугла, пофиг, что в масштабе все вы не досчитались миллионов!"
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
у меня у одного тут задерживается вывод на свифт? все еще нет даже "автоматический платеж ожидается"
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Андрей, Спор не интересен!

Вы быть может, знаете, какими методами вычисляют таких мошенников?
метод простой для понимания. гугл создал Андроид и Гугл Хром. Процент использования этих ОС и браузеров известен. В итоге этого достаточно для определения накликал ты себе на удачу сам или всё же это были естественные клики. Гугловские браузеры без всяких аналитик и метрик отправлют инфу. Предположительно в браузере свои id, хоть заменяйся ip адресами через тыщи проксей, толку ноль. Не хочешь юзать хроминиум и решил стать умнее накликав через ie8 и старую оперу - блок гарантирован, по причине описанной выше.
Цитата
Дивергент пишет:
Ибо именно такие самодовольные урывальщики как раз и подрывают веру рекламодателей в Адвордс и они не спешат сотрудничать с Гууглом или отказываются от этого сотрудничества, что влияет на количество и стоимость трансляции рекламы у всех вебмастеров.
Именно так! Но тем, кто накручивает, это объяснять бессмысленно. Так как у таких "урывальщиков"или с серым веществом напряг или совести нуль, а скорее и с тем и с другим проблемы...
Цитата
dentravel пишет:
у меня у одного тут задерживается вывод на свифт? все еще нет даже "автоматический платеж ожидается"
В прошлом месяце, мне отправили 22 числа, хотя у них отображается что выслали 21. Думаю ничего страшного в понедельник точно придут.
Цитата
Александр... пишет:
Есть вопрос. Я когда адрес писал по привычке написал lenina street
это (street) не помешает или лучше убрать.
мб был у кого подобный опыт.
Я вместо улицы латиницей вписал Bulvar. Получился "такой то бульвар" и номер дома через тире квартира (8-46). Все дошло.
Цитата
Александр Благинин пишет:

Я вместо улицы латиницей вписал Bulvar. Получился "такой то бульвар" и номер дома через тире квартира (8-46). Все дошло.

Спасибо. Не буду лишние 2-4 недели думать, дойдет ли пин. smile:)

А я думаю, что не в браузере дело или не только в нем. Меняет чел ип адрес и кликает, вроде все окей. Но есть адрес и у мат.платы, видухи, жесткого диска. Точно так же и у смартфонов думаю.
В своё время умников особо гадивших и надеявшихся на динамо ай-пи, банили по железу и бай навеки, где я в л2 играл smile:)
Ох, вот были беспечные времена... smile:D
Пришла выплата! Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 ... 1090 1091 1092 1093 1094 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android