Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1092 1093 1094 1095 1096 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Kors пишет:
Maksim Lobachevskiy, ого!
а чего так долго?
так я писал ранее, что я никогда не ставлю рекламу пока не будет 100 уников и пока сайт нормально не проиндексируется. Сейчас устаканилось, страницы залетают в индексбыстро. Уников около 90, рефералов мало только пс и некоторые директ, т.к. Домен еще с 2004 года и тематика у него та же. Надеюсь и я утром проснусь а так клик на 10 баксов ))))))
Есть еще вопрос...
В правилах сказано, что на мобильных версия сайта максимум 2 блока..
Но я недопонял, это на отдельных верстках под мобилы или мой адаптивный дизайнтпопадает под это, если на сайь зашли с мобильного?
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
я утром проснусь а так клик на 10 баксов
У Вас там нефтяные вышки, яйца Фаберже или авианосцы рекламируются? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
я утром проснусь а так клик на 10 баксов
У Вас там нефтяные вышки, яйца Фаберже или авианосцы рекламируются? smile:D
Лабутены smile:D
Maksim Lobachevskiy, понятно..
не, я не ждал. поставил сразу.
а у меня домен 2016го. smile:( сколько буду сидеть в песке неизвестно..
Блин тоже в бурж хочу smile:shout:

Пример моих метаний:

стоял 12 часов. 1 блок. поставил и забыл.

Рисунок


доход за сутки. 2 блока. танцы с бубнами по блокированию левых объяв. ибо - девушке засадили во все дыры, слишком даже для моего сайта. да и прочих Г полно объяв.

Рисунок


средний клик у меня 6 центов. бывают 10, 15 и 33 цента, но в среднем 3-6 центов.

поставить на козырные места адсенса (над/под статьей) блоки рекреатива и клики до 500-600 в теории подрастут. доход в районе 10 баксов.
но меня останавливает то, что это будет потолок у рекреатива.
а вот адсенс рост идет постоянный. к примеру до сегодняшнего дня порог в 2$ ещё не перешагивал за 2+ месяца своей карьеры smile:)

как то читал в одной из тем что ctr в рунете потолок 2%, но при желании и 15% не предел. я его достигал, когда игрался с CPA партнеркой, но кликов куча, а выхлопа чуть или вовсе 0.

сейчас я и стремлюсь к этому в адсенс. меленькие, но успехи на лицо. ранее клики не превышали 10-15 в сутки.
Изменено: Александр... - 23 Апреля 2016 04:30
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Блин тоже в бурж хочу smile:shout:
давай к нам smile:)
через терни к звездам.
Странное дело. Заметил в последнее время, что объявления с картинками на моем сайте перекосило. Причем все. На других сайтах все в порядке. Что это и в чем причина?!
Рисунок

Рисунок


P.S. Как только разместил этот пост, так и разобрался. Думаю что виной этому был Adblock. Когда в исключениях стоял только мой сайт, все было перекошено, а как только отключил его полностью все заработало как нужно.
Изменено: Руслан - 23 Апреля 2016 11:35
Цитата
Виктор Старк пишет:
У всех появилась отметка что платеж обрабатывается? А то у меня до сих пор ничего не появилось(
Похоже у всех появилась?
Блин, у всех капают, у меня реклама на 16 сайтах реклама, а за последнюю неделю одни нули
Рисунок
Изменено: Денис Канунников - 23 Апреля 2016 12:58
Подскажите подалуйста код php для ограничения показа блока прт маленьких разрешениях, не найти...
Цитата
Денис Канунников пишет:
Блин, у всех капают, у меня реклама на 16 сайтах реклама, а за последнюю неделю одни нули


У вас там 12 поддоменов 1го домена, и укоз сайты какие то) посещалка то хоть есть?
Цитата

Цитата
Денис Канунников пишет:
Блин, у всех капают, у меня реклама на 16 сайтах реклама, а за последнюю неделю одни нули
А зачем вам 16 сайтов, заведите 160 сайтов и развесьте там рекламу адсенс. Вот уморило smile:D Может дело не в количестве сайтов?
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
я утром проснусь а так клик на 10 баксов ))))))
Ну да лучше конечно 100$smile:)
Цитата
Денис Канунников пишет:
Блин, у всех капают, у меня реклама на 16 сайтах реклама, а за последнюю неделю одни нули
У меня Адсенс на 11 из 15 сайтов и доход за последнюю неделю нормальный. Может не Адсенс виноват.
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Страницы: Пред. 1 ... 1092 1093 1094 1095 1096 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android