Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1091 1092 1093 1094 1095 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Snoop Dogg, Всё же Вы удивительно самостоятельный человек! Сам обманул рекламодателей, Гуугла и других, сам заработал выплату, сам её получил, сам себя поздравил... smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
На сбер пришло smile:)
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Пришла выплата! Поздравляю!
  - себя любимого! smile:D
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
На Рапиде вот такое объявление сейчас увидел:
Рисунок
Изменено: Батя - 22 Апреля 2016 14:19
блин adsense, о почему ты такой adsense smile:wall: 28 кликов за 17 часов. и это ещё с моими экспериментами. до этого 10-15 в сутки было. причем буквально недавно 5 кликов снял и как итог -29центов. это совсем настрой портит. потому стараюсь не смотреть стату среди дня, но блин тянет же smile:)

поставил рекреатив. за 4 часа 53 перехода и ctr 5.5% как итог. правда доход при этом 1.02 бакса.

был бы ценник хоть 5-10 центов в рекреативе точно бы на адсенс забил, а так 2цента в среднем, макс 5 замечал.
Изменено: Александр... - 22 Апреля 2016 17:15
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Товарищи, искал инфу о размещении прямоугольного блока(высота макс 90px) прямо под горизонтальным верхним НЕраскрывающимся меню, позволительно ли, а то с их провоцированием случайных кликов...
Сделал отступ от меню в 15 px...
Так допустимо? smile:)
Цитата
Glebresh пишет:
Товарищи, искал инфу о размещении прямоугольного блока(высота макс 90px) прямо под горизонтальным верхним НЕраскрывающимся меню, позволительно ли, а то с их провоцированием случайных кликов...
Сделал отступ от меню в 15 px...
Так допустимо? smile:)

да. и в любом случае бана не будет, сначала будет предупреждение. об этом даже в правилах написано.
Благодарствую!
Цитата
Александр... пишет:
блин adsense, о почему ты такой adsense smile:wall: 28 кликов за 17 часов. и это ещё с моими экспериментами. до этого 10-15 в сутки было. причем буквально недавно 5 кликов снял и как итог -29центов. это совсем настрой портит. потому
вот поэтому 1 клик с бурж перекрывает 50 с ссср.. smile:)

даже с моим провальным (пока что) проектом, по сравнению с марафонцами, я уже за 25ть дней существования сайта окупил купленный домен в 2 раза. :)кликают в 100 раз охоче наших, только переходили бы на сайт)
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Александр... пишет:
блин adsense, о почему ты такой adsense smile:wall: 28 кликов за 17 часов. и это ещё с моими экспериментами. до этого 10-15 в сутки было. причем буквально недавно 5 кликов снял и как итог -29центов. это совсем настрой портит. потому
вот поэтому 1 клик с бурж перекрывает 50 с ссср.. smile:)

даже с моим провальным (пока что) проектом, по сравнению с марафонцами , я уже за 25ть дней существования сайта окупил купленный домен в 2 раза. :)кликают в 100 раз охоче наших, только переходили бы на сайт)
К слову о бурж и марафоне, сегодня таки утвердили сайтец и началась показываться рекламка, скоро сам познаю все прелести бурж аудитории, надеюсь ))
У всех появилась отметка что платеж обрабатывается? А то у меня до сих пор ничего не появилось(
Вьетнам 5 центов за клик. маловато, тематика хобби, коллекционирование
Maksim Lobachevskiy, ого!
а чего так долго?
Я с нуля поставил рекламу. при 20ти статьях.
крутится исключительно тематическя сайту...
красивенькие баннеры у них. smile:)

только траф нагоняю фейсбуком.
в основном у меня почему-то Австралия кликает..  :confused:ниже 0,80 центов, кликов не прилетало..
но с 5ти поситителей, 2 как правило кликают..
это и спасает)
с поиска никто не идет... пока...
хотя сматрю по гуглувебмастеру - позиции в поиске есть на неплохие фразы и 6,7 позиция..
есть и 40-я.. и даже 120-я..
но вот на эти фразы что выскочили в  топ10-ку пока никто не заходит(

не отчаиваюсь.. даю отстоятся домену..  может и пойдет дело..

а. да по страницам в среднем 3,5 на пользователя. отказы 45%
Рисунок


еще радует душу, кликают то в основном ночью для нас..
встаешь с утра - а в адсенсе уже накапала сумма..smile:)
Цитата
Glebresh пишет:
Товарищи, искал инфу о размещении прямоугольного блока(высота макс 90px) прямо под горизонтальным верхним НЕраскрывающимся меню, позволительно ли, а то с их провоцированием случайных кликов...
Сделал отступ от меню в 15 px...
На самом деле у 99% вебмастеров блок размещен под главным меню или после главного заголовка. Причем меню раскрывающееся над блоком получается. Практически у всех! Не приходило (на моей памяти никто не говорил, что приходило) предупреждений о нарушении (хотя в правилах есть).
Страницы: Пред. 1 ... 1091 1092 1093 1094 1095 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android