Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1093 1094 1095 1096 1097 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Ять, 30835/30835 - вот это красиво, конечно. У меня на максимальных оборотах 96620/94345 и 32565/32266
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Александр... пишет:

средний клик у меня 6 центов. бывают 10, 15 и 33 цента, но в среднем 3-6 центов.

поставить на козырные места адсенса (над/под статьей) блоки рекреатива и клики до 500-600 в теории подрастут. доход в районе 10 баксов. 

У меня такие же показатели цены клика и показов страниц. Пробовал ставить блоки и над статьёй и слева от текста с обтеканием. Кликабельность не увеличилась и стоимость клика не выросла. Долгое время стоял три блока: над статьёй 728х90, сайдбар 300х600 и под статьёй - 336х250. В январе убрал верхний блок, оставил два. В итоге - трафик с гугла увеличился вдвое, вырос и доход. Думал, совпадение, но потом снова поставил на пару дней верхний блок и трафик стал проседать, убрал - всё снова вернулось. Из этого делаю вывод, что "козырность" места не всегда козырна. Но опять же, это может быть частный случай.
Цитата
dimmex пишет:
Думал, совпадение, но потом снова поставил на пару дней верхний блок и трафик стал проседать, убрал - всё снова вернулось.
прям вот персональный робот у Вас там на сайте или даже выделенный человеческий ресурс 24/7... Само собой - совпадение. smile:)
Ребят, никто не подскажет, как бороться с тем, что блоки Adsense загружаются значительно позже самой страницы. Ладно, если на компьютере такая разница не столь ощутима, то с мобильных устройств (70% как раз заходит с них) уже можно добраться до середины статьи пока верхний и центральный блок появятся.
Изменено: Crash - 23 Апреля 2016 18:25
Цитата
Crash пишет:
как бороться с тем, что блоки Adsense загружаются значительно позже самой страницы
убрать асинхронную загрузку. (убрать параметр async при загрузке скрипта/скриптов
В последнее время часто не показывается блок 300х250 в самом низу страницы.
А позвольте спросить, как включить синхронную загрузку у адаптивных блоков? ))
У всех вчера и сегодня печальный доход или это у меня адаптивные блоки не пошли? А фиксированный долго грузит из США, боее100 секунд.
Цитата
rakywok пишет:
У всех вчера и сегодня печальный доход или это у меня адаптивные блоки не пошли? А фиксированный долго грузит из США, боее100 секунд.
У меня сегодня наоборот доход прет, ctr сегодня за 6 перевалил вместо обычных 0.7-0.9





я вообще на 1 блоке остановился. 300х250. вверху под Н1.
красно(заголовок)/зелено(текст)/красно(кнопка и ссылка)/сине(рамка) цветовое объве оформление сделал. игрался с разными расцветками, но такая более всех кликабельность повысила. но опять же, это у меня.
а вообще я думаю так, что по умолчанию гугл оформление юзать не стоит, юзерзвери такое видят на миллионах сайтов и уже чисто психологически отторгают похожее. потому надо оригинально оформлять. под тему сайта делать объвы у меня не выстрелило.
с баном объяв тоже завязал, хотя хотел месяц-два этим страдать.
хватило 2 недель smile:cool:
но что из-под репрессий не выведу, так это яндекс/гугл/фейсбук/все их сервисы и им подобное типа майкрософт.
это же ппц на 5.000 в общей сложности они от 500 до 900 мест занимали.
особенно фейсбук спамил безбожно.
короче давно они в бане по урл и все объявы их побанил вместе с акком.
больше не было ни одной. на цену клика или как то ещё не влияет.
в общем, массовый бан не имеет смысла, только точечный.
всякие - спустил петя маше на лицо, и т.д.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
В последнее время часто не показывается блок 300х250 в самом низу страницы.
у меня слева стоит тоже бывает так:confused:
Кто знает в экспериментах если стоит Степень достоверности к примеру 65 %, то что это значит что экспериментальные настройки рекламного блока эффективнее или наоборот???smile:confused:
Клик с Канады прилетел на 2.57$ - http://prntscr.com/aw6fp6
2 дня почти экспериментирую, поставил в настройках только текст объявы и ни одного клика с десктопов, только с мобильников.
и цена клика стала 1-3 цента.
дамс, сегодня уже добью 2 сутки и поставлю только медийные объявы и погляжу как оно.
стоял двойной вариант. пока как то до этого не доходил.
в принципе понятно, школота/студенты, что им надо? верно, яркую обвертку smile:)
и таких у меня 80% аудитории.
А у меня седня тоже чето прям прет)
+51$
Обычно 20-30
Страницы: Пред. 1 ... 1093 1094 1095 1096 1097 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android