Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Антон Усов пишет:
Цитата
Фёдор 2017 пишет:
Друзья, как я заметил, по монетизации, у них тоже стоят типа песочницы по заработку.Сначала давали в день заработать 100 р, потом 150р и т.д.
Больше 320 в день пока не заработал

Как вы думаете? Кто-то сталкивается с подобной ситуацией?
Да, такая же ситуация. Причем после выхода на монетизацию резкий спад. Потом постепенно просмотры восстанавливаются.
Да, просмотры восстанавливаются, но заработок как-будто ограничен.. типа той же песочницы..
Цитата
Alex пишет:
Спасибо за активную тему! Перед первой публикацией Дзен спрашивает номер телефона - прямо свой, мирской использовать?)
Спрашивал у ТП - тел. номер нужен для связи с хозяином канала; для всех остальных людей - он невидим.
Цитата
Фёдор 2017 пишет:
У меня тоже за 3 часа только 10 показов...
у меня с субботы с ночи до сих пор статьи не заходят 50-100 дочитываний. ТП второй день молчит.
Пошли показы вроде! smile:) А висело прямо с утра..
Близок к уровню 3000 посещений в день.Подключаю себе, украинцу, монетизацию - пока не спешат подтверждать, паспорт отправил им
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Близок к уровню 3000 посещений в день.Подключаю себе, украинцу, монетизацию - пока не спешат подтверждать, паспорт отправил им
У меня два аккаунта прошил в монетиз, ждал проверки анкеты 1-2 дня.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Близок к уровню 3000 посещений в день.Подключаю себе, украинцу, монетизацию - пока не спешат подтверждать, паспорт отправил им
У меня два аккаунта прошил в монетиз, ждал проверки анкеты 1-2 дня.
Когда паспорт привязывали и отправляли фото, отправляли им 1-ю страницу в дзене или разворот 2-й и 3-й?
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Когда паспорт привязывали и отправляли фото, отправляли им 1-ю страницу в дзене или разворот 2-й и 3-й?
Фото и прописку
Хочу попробовать, уже создал канал.

Но вот увидел:
Выплата производится:
Россия
На кошелек Яндекс.Денег. Подробнее о выводе средств с кошелька читайте в разделе Денежные переводы. Подробнее об ограничениях на вывод средств — в разделе Статус кошелька.
Другие страны
На счет PayPal.

Я с Украины, у меня есть идентифицированный яндекс кошелек. Пейпала понятно в Украине нету.

Получается на яндекс кошелек могут вывести только граждани РФ.

Есть кто с Украины как выводите?
Да, собратья, и сейчас можно ли через агента в Украине идентифицировать себя? Может, кто поможет сделать кошелек идентифицированным?
Изменено: Дмитрий Лягин - 5 Февраля 2018 20:43
Вот тоже странно.. обычно каждый час с 40 до 45 минут перечисляют заработанные деньги, а уже как 3 часа зачислений нет..
Кто-то столкнулся с этой ситуацией?
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Да, собратья, и сейчас можно ли через агента в Украине идентифицировать себя? Может, кто поможет сделать кошелек идентифицированным?
В поиске яндекса не спрашивали, наверняка решение уже описано.
hakervova, я с Украины тоже. На Яндекс Деньги вывел без проблем. Кошелек ЯД идентифицирован.


Дмитрий Лягин, идентифицировал года 3-4 назад с помощью obmenka.ua. Смотрю, вроде нет уже такой возможности у них.  Сейчас проблема идентифицировать, или что?
Цитата
Славик пишет:
В поиске яндекса не спрашивали, наверняка решение уже описано.
Только на частную идентификацию напоролся

Цитата
Proletariy пишет:
идентифицировал года 3-4 назад с помощью obmenka.ua. Смотрю, вроде нет уже такой возможности у них. Сейчас проблема идентифицировать, или что?
убрали возможности такие
Вроде канал стабильно собирает просмотры, но все равно этого мало, 1 статья мне обходится в 60-80 рублей, 1500-2000 просмотров на статью это лишь на грани окупаемости smile:(  будем надеяться что скоро будет очередной скачек вверх. Вот стата последних 6 новостей.
дзен.jpg (29.75 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Krol - 5 Февраля 2018 23:39
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:46 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
02:14 Точные прогнозы на футбол 
00:39 С юмором по жизни! 
00:37 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:55 Не храните данные на жёстких дисках 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди