Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Только утром писал, что ну его этот дзен. Говорил, что буду ждать мотивации. Она пришла в виде трафика. Возвращаюсь в работу. Отсутствовал меньше суток )) 
Кто тут "большой папа" сегодня?У кого сколько посетителей за сутки вырисовалось?
Первые копеечки вывел на яндекс кошелек. Операция заняла ровно 2 секунды и бабки в кошельке.smile:cool:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Начинает стрелять по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Потом опять бесполезно что либо публиковать. И так каждую неделю.
От тематики наверно зависит, обычно все ровно идет.
Короче, залет за шок-контент)). 300р только успел заработать smile:). Теперь две недели обхода ждать.
Монетизацию же они не отключают? 
Изменено: Proletariy - 7 Февраля 2018 21:32
Встречаю похожие каналы со своей тематикой. У них 5-10к подписчиков, а просмотров 1-2к на статью в основном. У меня 100 подписчиков, просмотров 1-1.5к в основном. Не накручены ли подписчики у "топов" ? как думаете?
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Не накручены ли подписчики у "топов" ? как думаете?
В дзен секретах написали афигенную мысль, с которой  согласен. Мол подписчики неживые, которые не будут читать ваши статьи только погубят ваш канал ибо яндекс это тоже учитывает, ведь нормальные подписчики будут заходить и видеть в ленте ваши статьи и читать их, то есть создавать дополнительные просмотры, если будет слишком много мертвых подписчиков то ваш канал наоборот пойдет ко дну. Так что если и накручивать, то только так что бы они потом еще и статьи ваши читали постоянно.
Krol
Выражаю Вам огромную благодарность за то, что создали, вели тему и смотивировали своими сообщениями лично меня на совершение полезных действий.

Осталось мне побороть только лишь формальности с выводом
Что касается новостников. Каналу три недели, на данный момент опубликовано порядка 120 статей. Новости как новости. Расширенная статистика даёт такие цифры: Общ. кол-во показов - 137364; Просмотров -
8823; Дочитываний - 7165.  Первично, в течении первых двух недель, публиковались выборочные три статьи на мой взгляд самые перспективные. И да, при тысяче показов каждой в среднем, порядка 30 - 40 дочитываний, что мизерно в целом.. Последнее время, (пара дней) сменил тактику и стараюсь забрасывать десятку статей ежедневно, с разрывом в час - два. Ситуёвина резко ухудшилась. Снизилось кол - во показов, и соответственно упали все показатели. Задача канала не монетизация. Канал после набора нужного количества просмотров будет работать как дорвей. Ранее опубликованные материалы ежедневно добирают по капельке. На картинках:
Первая, вариант с публикацией трёх новостей, Вторая - десятка новостей. С такими показателями..ээм, мягко сказать есть куда расти. smile:mamba: Кто ещё двигает новостные каналы, делитесь инфой.
Рисунок
СЕГОДНЯШНЯЯ МОЯ СТАТИСТИКА ЗА 23 ЧАСА. ПОСЕТИТЕЛИ.
Изменено: Дмитрий Лягин - 8 Февраля 2018 01:27
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:

СЕГОДНЯШНЯЯ МОЯ СТАТИСТИКА ЗА 23 ЧАСА. ПОСЕТИТЕЛИ.
А тематика авто же вроде у Вас? Если не секрет, сколько выходит на 1000 дочитываний, потому что у меня копейки - 30р.
Цитата
VolodyaVolonter пишет:
А тематика авто же вроде у Вас? Если не секрет, сколько выходит на 1000 дочитываний, потому что у меня копейки - 30р.
Спорт. Точно не считал по соотношениям - деньги потом считать буду, чтоб голову лишним не забивать.Сейчас там нечего еще считать - копейки и это только старт...
Когда будет приносить тысяч от 30 рублей в месяц ХОТЯ БЫ на базовые расходы в жизни (а лучше от 60-80), тогда можно будет начинать считать и думать над ставкой и ее увеличением и т.д.
Изменено: Дмитрий Лягин - 8 Февраля 2018 02:33
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Первая, вариант с публикацией трёх новостей, Вторая - десятка новостей. С такими показателями..ээм, мягко сказать есть куда расти. smile:mamba: Кто ещё двигает новостные каналы, делитесь инфой.
Прям такая же ситуация, только показов 1-3к, просмотров 30-100
Изменено: Krol - 8 Февраля 2018 04:31
Цитата
Krol пишет:
Прям такая же ситуация, только показов 1-3к, просмотров 30-100
Мое мнение. Это потому что у вас статьи копипаст. Точнее они были уник но кто то спер их себе на сайт и выдает за свои. Проверил некоторые свои статьи через текст.ру. Скопировали точь в точь. Даже картинки не поменяли. Теперь у них показывает 100% у меня 0. И показы у меня начали потихоньку скатываться.
Ничего не умею
Цитата
torgash пишет:
Мое мнение. Это потому что у вас статьи копипаст. Точнее они были уник но кто то спер их себе на сайт и выдает за свои. Проверил некоторые свои статьи через текст.ру. Скопировали точь в точь. Даже картинки не поменяли. Теперь у них показывает 100% у меня 0. И показы у меня начали потихоньку скатываться.
Думаю это участь раскрученных каналов) но все же может и такое быть, хотя очень сомнительно.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:30 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:25 Не храните данные на жёстких дисках 
10:41 С юмором по жизни! 
10:04 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди