Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Александр Благинин пишет:
Если вы создадите проект про путешествия на Камчатку и будете просить деньги на новую палатку и билет на самолет, то наверное денег дадут... в надежде получить уникальные рассказы и фотографии с вулканов и сопок. А если вы рерайтите рерайт, то конечно, кто же даст денег.
А если пишутся аналитические статьи?
Цитата
Славик пишет:
А если пишутся аналитические статьи?
Попробуйте разместите кошелек, потом расскажите сколько денег прислали.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Есть подозрение, что пассивным доход в Дзене не будет. Нужно постоянно будут забрасывать туда контент. То есть заниматься постоянно. С сайтами проще, набросал статей и пошел заниматься своими делами. Возможно я ошибаюсь.
Все верно, так и есть, в первый день загрузил около 100 статей и получил 800р+, во второй всего 30+ и получил 300р+, равные пропорции. Пока вижу, что туда надо грузить пакеты и сами показы включаются и выключаются на автомате и в этот момент словите то, что успели в зависимости какие интересные статьи по ключам. Ну и старайтесь писать статьи для молодежи, они и подписываются и лайкают, у меня канал история и аудитория 45+, эта возрастная категория приходит просто читать без подписок и лайков и как я понял это тоже важно для показа канала.
Я с каналом на автомобильную тематику вышел на монетизацию через 5 дней. На данный момент 40р натикало. Показы упали, клики тоже, как будто перестал поподать в свою целевую аудиторию. Разочаровался. Подожду мотивации, пока что нет никакого желания заниматься этим бредом. К тому же, какой смысл если статьи заходят разово, ладно если бы траф был всегда как на сайтах. Там есть смысл работать на перспективу. А в таком раскладе проще писать статьи на продажу, чем в дзен. Может быть, пройдет время изменю мнение.
Цитата
VolodyaVolonter пишет:
тоже, как будто перестал поподать в свою целевую аудиторию
Вот и у меня есть похожее чувство smile:)
Цитата
Олег Савельев пишет:
Все верно, так и есть, в первый день загрузил около 100 статей и получил 800р+, во второй всего 30+ и получил 300р+, равные пропорции. Пока вижу, что туда надо грузить пакеты и сами показы включаются и выключаются на автомате и в этот момент словите то, что успели в зависимости какие интересные статьи по ключам. Ну и старайтесь писать статьи для молодежи, они и подписываются и лайкают, у меня канал история и аудитория 45+, эта возрастная категория приходит просто читать без подписок и лайков и как я понял это тоже важно для показа канала.
Какой смысл грузить пакетами, это же какие затраты? Лучше добавлять по 2-4 качественно написанные статьи и получать те же 300 рублей в день. На моем канале(каналу1,5 недели) всего 35 статей, по возможности добавляю 2-4 статьи в день. В среднем за день выходит 300рублей.
Цитата
Олег Савельев пишет:
у меня канал история и аудитория 45+
ДЗЕН молодая аудитория практически не листает. По крайней мере мне до 30, и пока я не завел канал, думал что там одна желтуха и пердуны smile:D
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Что то меня тоже разочаровал дзен, наверное заброшу на время:confused:
Кстати никто не замечал, почему связанные посты (внизу записи) иногда показываются, а иногда нет? Никто не писал в техподдержку по данному поводу? smile:mail:
Возможно, пропустил в ветке. А подскажите, не будет ли бан за размещение чужого ролика с ютуба? Как советовал Арбайтен для набора просмотров - картинка, пара-тройка предложений и сам видеоролик. К примеру, канал новостей шоу-бизнеса, если запостить ролик Муз ТВ - не будет проблем?
Мне тоже все надоело. Изначально были показы, дочитывания, заработок. Теперь толком не чего нет. Нет ни какой мотивации что либо писать. ТП молчат как партизаны. Ведь видят же что все просело на 50% и не че с этим не делают.
За сегодня у меня будет 10 к посетителей железно.Тематика спортивная
Дмитрий Лягин, с какой частотой вы публикуете? Вы имеете в виду за сутки - верно?
Цитата
Proletariy пишет:
Дмитрий Лягин, с какой частотой вы публикуете? Вы имеете в виду за сутки - верно?
10 новостей в день с проработанными заголовками, фотками и видео (в конце).Длина поста - 1,5 к.
Каналу 10 дней.
Да, 10 к посетителей за сутки сегодня будет.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:30 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:41 С юмором по жизни! 
10:04 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:55 Не храните данные на жёстких дисках 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди