Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Proletariy пишет:
Дмитрий Лягин, с какой частотой вы публикуете? Вы имеете в виду за сутки - верно?
По моим наблюдениям, тут надо формула 1+1 = надо вдвоем работать.Одному даю план на день, он делает скелеты и я обтачиваю именно заголовок и симбиоз с картинкой.
От времени публикации зависимости не увидел.
Теперь осталось шоб Яндекс разрешил бабками пользоваться, ибо надоели они со своим морозом (3 - й день внутри Дзена висит "проверка")
КОНТЕНТ - МАРКЕТИНГ РУЛИТ
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
10 новостей в день с проработанными заголовками, фотками и видео (в конце).Длина поста - 1,5 к.
Каналу 10 дней.
Ну 10к посетителей - это вроде как норм. Хотя за 10 материалов... Короче я не знаю, буду на каналы по 1-ой публикации делать, пускай время идет, может быть канал траст наберет. А то 10к - 500р - 10 материалов. Ну такое. Одно дело, когда ты спал, а денежка капала, другое дело, когда ты либо пишешь, либо тратишь деньги на то, чтобы написали. В результате профит нулевой. Дальше лучше? А так ли это? Да, траст канала может быть и вырастет, но и конкуренция увеличится. Так что мне кажется, одно к одному. Я могу ошибаться. Поживем, увидим.
Цитата
VolodyaVolonter пишет:
Поживем, увидим.
У меня лично цель и задача - стать лучшим в своей отрасли, и если мне яндекс не зарубит выплаты, то я это сделаю на дзене.Дзен не единственный проект, это кредо жизни - сделать всех конкурентов.
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Цитата
VolodyaVolonter пишет:
Поживем, увидим.
У меня лично цель и задача - стать лучшим в своей отрасли, и если мне яндекс не зарубит выплаты, то я это сделаю на дзене.Дзен не единственный проект, это кредо жизни - сделать всех конкурентов.
Окей. Достойно. У меня чутка другие цели. Я пока не знаю, где я хочу быть лучшим, нахожусь в поисках уже давно)
Блин, серьезно не пойму в чем прикол. В послдедние два дня выкладываю статьи +- той же тематики что и раньше, но и не читают. Буд-то стали их показывать другой аудитории smile:wall:
Ну шо, граждане украинцы, Дзен кому - то дал на вывод уже полномочия или хотя бы на перевод на кош ЯДа с платформы?
Цитата
VolodyaVolonter пишет:
Я с каналом на автомобильную тематику вышел на монетизацию через 5 дней. На данный момент 40р натикало. Показы упали, клики тоже, как будто перестал поподать в свою целевую аудиторию. Разочаровался. Подожду мотивации, пока что нет никакого желания заниматься этим бредом. К тому же, какой смысл если статьи заходят разово, ладно если бы траф был всегда как на сайтах. Там есть смысл работать на перспективу. А в таком раскладе проще писать статьи на продажу, чем в дзен. Может быть, пройдет время изменю мнение.
Старые статьи собирают но очень мало, также это происходит в основном у развитых каналов, у меня например это началось не сразу ,но сейчас много статей потихоньку несут траф, также бывает выстреливают статьи опубликованные неделю ранее. Да тут принцип другой, в основном когда канал будет развитым можно на 1 статью получить 10-20к просмотров и более, вот и будет статья сразу разово окупаться, приносить прибыль и тихонько собирать крохи потом.

Пассивным этот заработок полностью не назовешь, однако большую часть всего можно тупо автоматизировать, написание текстом доверить хорошему журналисту, подбор текстов думаю не проблема. Далее остается только выйти на тот уровень когда канал будет приносить нормально просмотров, что бы можно было получить с него прибыль, у меня последние статьи работают примерно на грани окупаемости если канал еще раз получит пинок от дзена то наверно буду уже и в + выходить, ибо я так понял каналы развиваются рывками, накапливая определенные параметры.
Цитата
Bekker88 пишет:
Блин, серьезно не пойму в чем прикол. В послдедние два дня выкладываю статьи +- той же тематики что и раньше, но и не читают. Буд-то стали их показывать другой аудитории smile:wall:
У меня понедельник, вторник, среда всегда вот такие результаты.

Рисунок


Начинает стрелять по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Потом опять бесполезно что либо публиковать. И так каждую неделю.
Цитата
Krol пишет:
Старые статьи собирают но очень мало, также это происходит в основном у развитых каналов, у меня например это началось не сразу ,но сейчас много статей потихоньку несут траф
Оптимизация заголовков публикаций, которые не стартанули - отличный выход.Изменен заголовок = новый урл = новое начисление просмотров.

У меня так.

За ночь оптимизация заголовков дала 3 к новых дочитываний уже на утро.
Появились кнопки социальных сетей) полезная штука, давно ждал, что прикрутят!)
Такой вопрос. Как понять, что канал попал под санкции? smile:) Или нужно при подозрениях писать в поддержку? Они прямо пишут, что канал под санкциями\ с ним все в порядке?
Цитата
Proletariy пишет:
Или нужно при подозрениях писать в поддержку? Они прямо пишут, что канал под санкциями\ с ним все в порядке?
В течение суток придёт ответ от них.
Имеется 2 канала заброшенных (недели 3 ничего не выкладывал), посетителей естественно больше нет. Как думаете, реально ли реанимировать каналы с последующим выходом на монетизацию?
Цитата
Proletariy пишет:
Такой вопрос. Как понять, что канал попал под санкции? smile:) Или нужно при подозрениях писать в поддержку? Они прямо пишут, что канал под санкциями\ с ним все в порядке?
Понять просто. Снижается количество показов в 10 раз. Ну или меньше или больше. Пишите в техподдержку, и будет вам счастье. Они там не кусаются, мне ответили очень даже культурно. Сказали санкций нет, но трафик пошел.
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Имеется 2 канала заброшенных (недели 3 ничего не выкладывал), посетителей естественно больше нет. Как думаете, реально ли реанимировать каналы с последующим выходом на монетизацию?
Думаю реально. Выкладывайте статьи, и ждите. Если траф не пойдет, пишите в техподдержку, мол я такой правильный выкадываю полезный контент, а трафика нет. Не под санкциями ли там мой канал.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:30 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:25 Не храните данные на жёстких дисках 
10:41 С юмором по жизни! 
10:04 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди