Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1071 1072 1073 1074 1075 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
big jacky пишет:
3 бакса за поддержание сайта, 2 бакса за поддержание группы Вконтакте.
ёлки-палки, 150 баксов в месяц как-раз зарплата учителя русского языка высшей категории (кроме Москвы)! Однако...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, это в МЕСЯЦ.
  Деньги небольшие, но и сайт до 100 страниц. Он реально раз в 2 дня что-то делает - не каждый же день обновления происходят. Ну комменты почистить, ну новость с оффсайта запостить в группу. Ничего сверхъестественного.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
это в МЕСЯЦ.
А! Блин... Извините. А то я аж реально прифигел... smile:confused:
Ребята, подскажите, кто работает с монетизацией в Ютуб, вчера одобрили канал и связали его с аккаунтом в Adsense, но во вкладке Другие продукты - Видео не видно связи с каналом Адсенс. И как вообще происходит монетизация? На ролике я включил значок монетизировать.
Maksim Lobachevskiy, в панели адсенса доходы ютуба высветятся в начале следующего месяца, примерные цифры заработка видны в статистике ютуба вроде.

По крайней мере раньше так было.
Denis, спасибо.
Цитата
Denis пишет:
в панели адсенса доходы ютуба высветятся в начале следующего месяца
Обычно это происходит с 10 до 15 чисел. У меня 13-14.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Да появилось уведомление в Адсенсе об отчетах, которые появятся в начале следующего месяца. Для меня ютуб пока неизведанная дорожка, которую очень хочется освоить.
Народ, на адаптивные шаблоны ставите адаптивные блоки? А то на минимальном размере квадратные блоки чуть не влазят и на весь экран получаются. Было ли увеличение или уменьшение дохода? Так как с мобильных 35% трафика, может там и будет лучше, а что на декстопе станет? Опять эти эксперименты...
что происходит, в бизнес тематике спад дохода на 40% это  с того момента как рубль поднялся... жесть....smile:mad:
Кто как борется с Неоплачиваемыми типами ставок? Зашел в Отчеты - Типы ставок, а там немалый процент неоплачиваемых показов. Просто находить и блокировать социалку и объявы гугла?
Maksim Lobachevskiy
C какого дня у вас начался массовый показ неоплачиваемых? ... (в отчете выбрать период за все время)
Цитата
Ad Plus пишет:
Maksim Lobachevskiy
C какого дня у вас начался массовый показ неоплачиваемых? ... (в отчете выбрать период за все время)
После 15 марта, до этого таких показов было очень мало, единицы, по сравнению с общим показом.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
После 15 марта
Если не ошибаюсь тогда вы и начали работать с ссылками (тема про эксперимент с ротацией блоков). Это все от ссылок. У меня массовые неоплачиваемые пошли прошлым летом тогда я тоже стал с ссылками работать. Бороться с этим не надо ... Если ссылки приносят хороший доход - просто забейте на этот показатель в отчете.
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
После 15 марта
Если не ошибаюсь тогда вы и начали работать с ссылками (тема про эксперимент с ротацией блоков). Это все от ссылок. У меня массовые неоплачиваемые пошли прошлым летом тогда я тоже стал с ссылками работать. Бороться с этим не надо ... Если ссылки приносят хороший доход - просто забейте на этот показатель в отчете.
Вы правы, я через две недели после эксперимента начал использовать ссылки, но они как раз и составили 50% дохода после их введения. Ок наблюдаю дальше. Спасибо. Все верно.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 29 Марта 2016 16:06
Страницы: Пред. 1 ... 1071 1072 1073 1074 1075 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:17 Модуль DLE 
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android