Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1070 1071 1072 1073 1074 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
mtv2012 пишет:
А сейчас что делать, даже не знаю.
Рано паникуете. Платежи отправляются в течении 10 дней после 20 числа. Кстати, если перевод не на карту, а на счет, то в самом банке (в любом) холд может составлять от 0 до 5 рабочих дней. Так что решение мимо рапиды (где холда нет, возможность мгновенно отправить деньги на карты многих банков без комиссии) проводить - вызывает некоторое недоумение.   А что, Адсенс прислал письмо-отчет о переводе, а по факту денег на счете нет?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Посмотрел стату по автомобильному сайту за последний год.
Доход на 1000 упал в 3 раза. У всех так?
Рисунок
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Доход на 1000 упал в 3 раза. У всех так?
Ну у меня автосайтов нет, но 0.14 за тысячу!!! Это вообще аппокалипсис для меня был бы. Это ж полный капец. Т.е. для 1 бакса в сутки надо 7000 просмотров??? Сразу бы все бросил, ушел бы в офлайн...
Цитата
big jacky пишет:
Доход на 1000 упал в 3 раза. У всех так?
На одном из моих сайтов по этой тематике - аналогично.
Смотрят активно, но кликать практически перестали.
Цитата
big jacky пишет:
Посмотрел стату по автомобильному сайту за последний год.
Доход на 1000 упал в 3 раза. У всех так?
Это у вас на 1000 просмотров страниц (page view) или 1000 показов рекламы (impressions)?
Цитата
Константин пишет:
Смотрят активно, но кликать практически перестали.
Так объявлений стало меньше, а оставшиеся все такие, что и кликать-то не охота (это я по себе). Так, что есть интересная реклама - есть доход, нет - и доход падает (даже при хорошей посещаемости).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Дивергент пишет:
А что, Адсенс прислал письмо-отчет о переводе, а по факту денег на счете нет?
Да, еще 21 марта.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Константин пишет:
Смотрят активно, но кликать практически перестали.
Так объявлений стало меньше, а оставшиеся все такие, что и кликать-то не охота (это я по себе). Так, что есть интересная реклама - есть доход, нет - и доход падает (даже при хорошей посещаемости).
Поэтому буржнет сейчас очень привлекательный, т.к. там вероятнее всего более разнообразная реклама и рекламодатели
Цитата
big jacky пишет:
Посмотрел стату по автомобильному сайту за последний год.
Доход на 1000 упал в 3 раза. У всех так?
да у меня тоже ровно в 3-4  раза, было около 6-8 за 1000, щас примерно 1.5-2 еле бывает
Изменено: Krol - 28 Марта 2016 14:55
Цитата
justman пишет:
Это у вас на 1000 просмотров страниц (page view) или 1000 показов рекламы (impressions)?
на 1000 просмотров страниц
Цитата
Дивергент пишет:
Это вообще аппокалипсис для меня был бы. Это ж полный капец. Т.е. для 1 бакса в сутки надо 7000 просмотров??? Сразу бы все бросил, ушел бы в офлайн...
Я бросил заниматься сайтом автотематики. Просто висит. Нет дохода, но и нет проблем.
Переключился на даунлоад нишу. Там оказалось надо больше телодвижений делать, но и доход можно наращивать.
А ну и плюс, как я уже писал, работу над сайтом перепоручил за деньги помощнику. Отношение к делу у него  поверхностное, но для поддержки сайта этого достаточно.
Изменено: big jacky - 28 Марта 2016 15:33
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Поэтому буржнет сейчас очень привлекательный, т.к. там вероятнее всего более разнообразная реклама и рекламодатели
Двигаюсь в эту сторону, но пока мелкозатратным образом. Нашел несколько форумов из США по узкой авто-тематике. Почитал и подумал.
Почему бы не направить трафик на свой сайт из буржунета? 
Неспешно перевожу некоторые страницы своего автосайта (ремонт + колхоз:звук + ШВИ)  на английский. 
Судя по ситуации, за бугром есть много людей, которые не бояться взять инструмент в свои руки. 
Думаю, сделать частичную публикацию на форумах, с приглашением прочитать полную статью на своем сайте.
Константин, вроде бы уже обсуждали, что там люди скорее будут искать телефон мастерской, чем ами что-то делать. У них психология не такая, как у нас постсовковых людей.
Честно говоря щупал в этом направлении. Может плохо старался, но море трафика не получил.
Цитата
big jacky пишет:
работу над сайтом перепоручил за деньги помощнику. Отношение к делу у него поверхностное, но для поддержки сайта этого достаточно.
интересно сколько вы ему платите))))
Цитата
nebot пишет:
интересно сколько вы ему платите))))
Если тот работает поверхностно - то наверное ему и платят поверхностно )))
nic bul, Я уже писал: 3 бакса за поддержание сайта, 2 бакса за поддержание группы Вконтакте.
Насчёт поверхностно..... Ну человек в принципе старается. Просто я бы делал всё конечно тщательнее. Но с другой стороны у меня и знаний больше и заинтересованность.
Но в данном проекте моё участие только как менеджера-вебмастера.
Я изначально создавал сайт на котором на меня будут работать другие, т.е. и админка дорабатывалась, и структура и способы обновления контента продумывались. В идеале конечно всё автоматизировать скриптами, но это дорого и не всегда реализуемо.
Изменено: big jacky - 29 Марта 2016 01:30
Страницы: Пред. 1 ... 1070 1071 1072 1073 1074 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:17 Модуль DLE 
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android