Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Дивергент пишет:
Только финстрипы тех американских партнёров, которые не скрывают свои доходы, говорят о том, что человек единолично (не команда, а именно одиночка) может добиться заработка в Адсенс до 30 тысяч долларов в сутки. Если интересно - погуглите.
Спасибо, уже ищу.smile:)
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Недавно кстати анализировал несколько сайтов от 10 до 20 страниц контента с 2-2,5 тыс знаков и посещалкой около 4-5 тыс человек в сутки.
Ну там наверное без дирректа или адвордс, а то и личного менеджера по SEO не обошлось, как по мне. У меня пока с этим беда( с прих. траффиком). А я анализировал сайт онлайн тв.
1. ТИЦ 0, Внешних ссылок 0. Страниц в поиске 61, а посещалка 34,5К/сутки в среднем.
2. ТИЦ 60, Внешних ссылок  600, а посещений 110тыс. в среднем.
И по запросам пытался проанализировать через вопдстат. Ну никак не получается столько. Даже примерно. 
Денис Канунников, в анализируемых сайтах весь трафик из поиска. Ссылок нет, контекстной рекламы тоже. ТИЦ нулевой. Не развлекательная тематика.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Денис Канунников, в анализируемых сайтах весь трафик из поиска. Ссылок нет, контекстной рекламы тоже. ТИЦ нулевой. Не развлекательная тематика.
Точно не скажу на счет всего траффика. имею лишь данные Li. Но сомневаюсь, что большая часть пришла за деньги хозяина сайта. Это ж сколько необходимо платить в день. И выгодно ли это. Может через соц.сети хорошо работает. Создал тематическую группу и приглашает траффик+положительно ннастроенные пользователи ссылками делятся, а может накручивает. Но я поглядываю за сайтом пару месяцев и цыфры +/- 40К Рисунок
Изменено: Денис Канунников - 4 Апреля 2016 10:10 (допустил ошибку)
Через spywords гляньте там трафик показывается без регистрации. Ну и запросы гляньте может все в топе сидят. Если хотите скиньте в личку сайт скину анализ запросов.
Денис Канунников,
Может слив трафика какой, с других сайтов, вирусы, которые переадресовуют... тут вариантов множество.
Создайте отдельную тему, там можно и пообщаться (только данные хоть какие-то нужны для анализа), эта ветка точно не об этом))  smile:)

По теме: месяц начался довольно таки не плохо... если обычно в начале месяца спад, то апрель радует: на 25% рост))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
spywords
Отличный сервис, спасибо. В общем по Яндексу до 3,5К Гугл 7К. Это ~10% от всей суммы. Ну допустим постоянных до 5000 тыс.(с групп в VK, ссылок ). Примерно 15%, как думаете откуда остальной траффик? Платная реклама или миллион специально обученных мартышек заведомо распиханных по всему миру его дедом?smile:D
А если без шуток то очень интересно! Хотелось бы узнать секрет ШАОЛИНЯ.
Если развлекательная тематика, можно спокойно на Гугл только ориентироваться. Я лично с прошлого мая так стал делать, конечно с Яндекса идет траф и существенный 35% в среднем. Но при написании статьи ориентир на Гугл, а в Яндексе как повезет.

К примеру, авто тематикой пробовал заняться, купил сайт в ЯК/Дмоз по прокату машин. С Яндекса траф был, а вот с Гугла нет, хотя прокат/такси по-моему как раз под Гугл тема. Но не прокатило, потому развлекательная по моя тема и трафа много и легко мне дается.

Совсем без ссылок не выйдет выбиться, но сам как Рекламодатель в директе/adsense не был и 99% не буду. Сиюминутный траф это не наш путь smile:) НЧ/СЧ запросы и чуток им помочь ссылками, а порой и соц. ссылки более чем сгодятся. Тем и хорош Гугл.

Да и основа дохода была всегда ВЧ биржи, но сейчас они буквально с каждой неделей все хуже и хуже выхлоп дают. Потому стал более активно adsense юзать. Надо с местами под блоки и прочее, прочее самому экспериментировать. В сети конечно надо читать чужой опыт, наталкивает на мысли порой, но без самостоятельных проб/ошибок не выйдет. И каждый сайт разное выдает, нет универсального решения.

Семь запросов дают стабильно 2.500 траф, в выходные/праздники до 7.000 бывает доходит. Развл тематика. Это как пример.

Хочу сейчас женскую тематику опробовать, специально под adsense. Читаю, да и самому кажется, что очень даже будет доходный вариант. Даже если не пойдет, в развлекаловку на раз переделаю.

------------------------

Вчера было пару кликов по 23-25 центов. Блин, что кризис уходит? smile:) У кого в развлекательной тематики клики подросли?
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
В последние дни марта доходы сильно просели, до 0.5-1 $ в сутки, а 1-2 апреля рост сразу до 3.5-5.5 $ в день. Складывается такое ощущение, что рекламодатели  ограничивают бюджет определенной суммой в месяц, поэтому в конце месяца клики становятся дешевле, а в начале месяца, когда бюджеты еще не израсходованы - дороже.
Ого как тема сегодня активизировалась. Сразу видно, что 404! С праздником всех! smile:) И сорри за офтоп.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Руслан пишет:
В последние дни марта доходы сильно просели, до 0.5-1 $ в сутки, а 1-2 апреля рост сразу до 3.5-5.5 $ в день. Складывается такое ощущение, что рекламодатели ограничивают бюджет определенной суммой в месяц, поэтому в конце месяца клики становятся дешевле, а в начале месяца, когда бюджеты еще не израсходованы - дороже.
У меня спад на начало месяца по сравнению с концом прошлого месяца, так же есть еще которые жалуются что доход просел.
Народ подскажите очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Как проверить заблокирован ли домен в адсенсе???? Боюсь добавлять старый домен в нормальный аккаунт адсенс, старый домен был раньше забанен адсенсом.  Забанят ли действующий аккаунт адсенс при добавлении забаненного домена???????????? 
Цитата
nebot пишет:
Народ подскажите очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как проверить заблокирован ли домен в адсенсе???? Боюсь добавлять старый домен в нормальный аккаунт адсенс, старый домен был раньше забанен адсенсом. Забанят ли действующий аккаунт адсенс при добавлении забаненного домена????????????
Видимо зависит от конкретной ситуации. У меня на старом сайте было реальное нарушение, которое я не досмотрел по неопытности. В общем забанили всё. Но я открыл новый аккаунт сунув туда на модерацию изначально новый сайт, а когда все закрутилось сунул туда и забаненый, когда то старый сайт. В общем прошло уже пару лет и все работает.  Никаких претензий со старым сайтом не возникает, нарушений не допускаю.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
nebot пишет:
Народ подскажите очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как проверить заблокирован ли домен в адсенсе???? Боюсь добавлять старый домен в нормальный аккаунт адсенс, старый домен был раньше забанен адсенсом. Забанят ли действующий аккаунт адсенс при добавлении забаненного домена????????????
Видимо зависит от конкретной ситуации. У меня на старом сайте было реальное нарушение, которое я не досмотрел по неопытности. В общем забанили всё. Но я открыл новый аккаунт сунув туда на модерацию изначально новый сайт, а когда все закрутилось сунул туда и забаненый, когда то старый сайт. В общем прошло уже пару лет и все работает. Никаких претензий со старым сайтом не возникает, нарушений не допускаю.
ну также я и хочу, новый аккаунт с новым сайтом пашет-только боюсь за старый забанят, облом будет. а способов проверить нету безопасных???
Цитата
ну также я и хочу, новый аккаунт с новым сайтом пашет-только боюсь за старый забанят, облом будет. а способов проверить нету безопасных???
Вы возьмите код адсенс на любом сайте, можно даже чужом и добавьте на свой забаненый сайт. Если объявления показываются, значит бан был временный, если объявления не показываются... ну вы сами понимаете.
Страницы: Пред. 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:46 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
00:42 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android