Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Иса Исаев пишет:
что на экранах телефонов не должно быть больше двух объявлений одновременно, а то гадай какой сайт относится к мобильному, а какой не относится к ним.


Иса Исаев, Благодарю за то что Вы "услышали" что я сказал.

Цитата
Иса Исаев пишет:
Может есть такие на форуме кому пришло предупреждение по этому вопросу?
Использую на странице 3 рекламных блока, и не запариваюсь, кто их смотрит, мобильный юзер или широко-экранный. 3 блока для всех. Ни разу не получал предупреждений за превышенное количество рекламных блоков в мобильной или адаптивной версии сайта, а клики как раз часто пролетают с планшетов, смартфонов. То есть, гугл меня должен был бы предупредить или наказать. Статистика за 2 последних года. 
вот

Рисунок
No pain, no gain
Дивергент, я Вас понял и не хочу спорить. Претензии именно к гуглу за неточное трактование правил, на которых всегда можно найти козла отпущения в роли вебмастера. Но радует то, что гугл лоялен к мелким нарушениям правил. К тяжелым - рубит. У меня 6 лет назад стояло 5 рекламных блоков на странице - и ничего - аканут никогда не банился. Просто отображалось 3 блока из 5-ти установленных. Гугл просто решал это вопрос НЕ правилами, а просто определением кол-ва лишних блоков и блокировкой их. Но я никогда не нарушал важные правила гугла - не скликивал сам себе и не хитрил. Теория теорией, практика практикой.

Ладушки, спс, всем за мысли и диалог, я убежал работать. smile;)
Ух ты сколько всего.Значится так, у меня стоит блок на третий блок для моб. разрешений, более того поставил даже для планшетов. Потому что все правильно сказали, сиди и гадай, что имеет в виду гугл под мобильным. А задал вопрос именно из-за планшетов. Но от греха подальше решил скрыть, все, что "мобильное".


Сашка, так у меня в акаунте где-то 25 блоков, но на странице показывается только положенные 3 шт. Я создаю под каждое конкретное место, даже иногда под конкретную статью, если она перспективная, чтобы потом отслеживать конкретно по этому блоку стату.
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, это реальное достижение! Примите и мои скромные поздравления! smile:help:
Изменено: Дивергент - 5 Апреля 2016 14:12
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ять, Поздравляю! Есть к чему стремиться.
Цитата
Дивергент пишет:
Ять, это реальное достижение! Примите и мои скромные поздравления! smile:help:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Ять, Поздравляю! Есть к чему стремиться.
Благодарствую, значит не даром хвалился...smile:o
Цитата
Ять пишет:
ого мои поздравления:)
Сегодня пришло от гугла - "Включив показ объявлений Google в блоках рекомендуемого контента, вы сможете повысить свой доход. Стиль этих объявлений будет соответствовать статьям..." Кто то уже тестировал, есть результаты?
Цитата
Ять пишет:

\"https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru&ref_topic=1307438\"]https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru&ref_topic=1307438
думаю 100 000 USD заработал, квартиру купить можно smile:)
Цитата
Александр Благинин пишет:
Кто то уже тестировал, есть результаты?
У меня дней 20-25 висит, никакого положительного эффекта нет: доход не вырос, блоки с виду "ужасненькие" (да не будем оправдывать адсенс - блоки уродские!).
Цитата
У меня дней 20-25 висит, никакого положительного эффекта нет: доход не вырос, блоки с виду "ужасненькие" (да не будем оправдывать адсенс - блоки уродские!).
Видимо это такая схема разрешить четвертое объявление на сайте некоторым пользователям. Решили выкатить антикризисное предложение для вебмастеров.
На этом рекомендованном контенте фото не соответствует описанию. Даже на рекламных такая кривая петрушка.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Видимо это такая схема разрешить четвертое объявление на сайте некоторым пользователям. Решили выкатить антикризисное предложение для вебмастеров.
и пятое (там две объявы, потом похожие материалы)... Только бестолково это получается, и тем более бестолково, если на сайте норм навигация. А если ещё есть продуманные реализованные похожие материалы с норм дизом - то это предложение становится совсем неинтересным, скорее даже вредным. Сейчас, кстати, работаю над сайтом, где одобрены эти блоки: меняется многое, диз и верстка, перелинковка, значительно увеличивается количество контента, но вот в новой версии 100% я не поставлю эти блоки рекомендуемого контента.
Как я уже писал, этот рекомендуемый контент блокируется Адблоком. Т.е. для таких юзеров вообще перелинковка пропадает. Бред это всё.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Страницы: Пред. 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
00:42 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android