Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Антон Усов пишет:
7 февраля и на 25 февраля намечаются апдейты.
Посмотрим завтра.
Цитата
Andrey Semechkin пишет:
Цитата
Антон Усов пишет:
Цитата
Славик пишет:
Вот интересно, когда редактируешь статью, она поднимается вверх и у нее меняется дата, это же ни как не влияет на её показы?
Как показывает практика, показов по ней толком не будет))
Вчера разместил статью. Сегодня утром было 10 показов один просмотр. Думаю всё приехали с каналом.
Отредактировал заголовок и сменил главную картинку и на данный момент: 13,7 тыс.показов,943просмотров, 814дочитываний.
Тоже пару статей таких отредактировал, и причем статьи  не свежие далеко. На одной уже начали показы нормально расти. Так что смысл в этом есть...
Изменено: Proletariy - 6 Февраля 2018 15:59
Цитата
Антон Усов пишет:
7 февраля и на 25 февраля намечаются апдейты
Это не апдейты:) В эти числа автоматически снимаются ограничения с каналов, которые стоят в очереди на снятие наложенных санкций
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Антон Усов пишет:
7 февраля и на 25 февраля намечаются апдейты
Это не апдейты:) В эти числа автоматически снимаются ограничения с каналов, которые стоят в очереди на снятие наложенных санкций. 
Тогда почему они меня с 7 на 25 перекинули) если я все сделал, как они и писали)
Цитата

Тоже пару статей таких отредактировал, и причем статьи не свежие далеко. На одной уже начали показы нормально расти. Так что смысл в этом есть...
Так можно выбрать пару нормальных статей и рерайтить их каждый день.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Так можно выбрать пару нормальных статей и рерайтить их каждый день.
Боюсь это не принесет результата:confused:
Цитата
Антон Усов пишет:
Тогда почему они меня с 7 на 25 перекинули
У этих тормозов нужно спрашивать:)
Цитата
Сергей пишет:
У этих тормозов нужно спрашивать:)
Просто две разные девушки в тех. поддержке отвечали)) но у них же должна быть история переписки в любом случае) в общем хз) буду ждать что ответят в любом случае материалы уже уникальные...
Ради эксперимента вчера утром открыл канал, специально неходовая тематика История, в обед уже поучил монетизацию и за сутки  такая статистика  http://shot.qip.ru/00UQro-2hT9jSaI8/   статьи исключительно вебархив из моего магазина. Так что с дзеном работать можно и по взрослому, единственное их надо больше прогибать массовостью статей, а не качеством. Просмотры включаются и отключаются автоматически, по каким признакам непонятно
Цитата
Олег Савельев пишет:
Ради эксперимента вчера утром открыл канал, специально неходовая тематика История, в обед уже поучил монетизацию и за сутки такая статистика http://shot.qip.ru/00UQro-2hT9jSaI8/   статьи исключительно вебархив из моего магазина. Так что с дзеном работать можно и по взрослому, единственное их надо больше прогибать массовостью статей, а не качеством. Просмотры включаются и отключаются автоматически, по каким признакам непонятно
А сколько статей разместили?
Новости Яндекс.Дзен.
Код
Мы начинаем менять алгоритм ранжирования материалов в ленте Дзена. Теперь он будет учитывать долю собственной аудитории сайтов и несколько других факторов – например, слишком большое количество рекламы и спам.

На основании новых факторов наш алгоритм лучше предсказывает, вернется человек в Дзен или нет. А мы хотим, чтобы пользователям нравилось читать Дзен и чтобы они видели в своих лентах только оригинальные, интересные и не перегруженные рекламой публикации.

Обычно именно медиа со своей аудиторией выстраивают долгосрочные отношения с пользователями и не гонятся за сиюминутной выгодой, размещая провокационные материалы и откровенный спам. Пользователи отдают предпочтение таким сайтам, поэтому учет доли собственной аудитории в факторах ранжирования стал для нас естественным шагом.

Изменения коснутся сайтов, а не публикаций на платформе.
 
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Ради эксперимента вчера утром открыл канал, специально неходовая тематика История, в обед уже поучил монетизацию и за сутки такая статистика http://shot.qip.ru/00UQro-2hT9jSaI8/ статьи исключительно вебархив из моего магазина. Так что с дзеном работать можно и по взрослому, единственное их надо больше прогибать массовостью статей, а не качеством. Просмотры включаются и отключаются автоматически, по каким признакам непонятно
А сколько статей разместили?
за сутки что-то около 100 статей, но повторюсь, это История, тематика не особо ходовая, аудитория возрастная от 45+
Всем привет!

Кто-то ведет каналы спортивной тематики ? (качалка, упражнения т.д)

На монетизацию вышел +- за неделю (сначала одна статья зацепилась, потом вторая) и в течении недели давали нормально показов (до 30-40к в среднем) с них набегало 1.5-2к просмотров, а вчера и сегодня буд-то порезали - одной статье дали 9к показов, второй еле-еле до 20к дотянули. 

Как у кого со спорт тематикой?
после монетизации есть просадки
издержки
Добрый вечер. Никто не размещал кнопочку "пожертвовать" ? Есть ли толк от нее или только будет отпугивать читателей?Также вопрос: как доходность от второго способа монетизации или все таки простой способ верный и надежный?
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:46 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
05:21 Точные прогнозы на футбол 
00:39 С юмором по жизни! 
00:37 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:55 Не храните данные на жёстких дисках 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди