Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
У меня затраты на изготовление - 10 руб., но даже при такой стоимости пока до окупаемости еще работать и работать
Цитата
Krol пишет:
Вроде канал стабильно собирает просмотры, но все равно этого мало, 1 статья мне обходится в 60-80 рублей, 1500-2000 просмотров на статью это лишь на грани окупаемости smile:( будем надеяться что скоро будет очередной скачек вверх. Вот стата последних 6 новостей.
Вот по этому я оставил идею с каналом и пошел наполнять основные сайты smile:D Если трафик пойдет из ПС на ДЗЕН, то можно продолжить развитие канала, или под канал создать сайт и подключить ленту.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Вот по этому я оставил идею с каналом и пошел наполнять основные сайты smile:D Если трафик пойдет из ПС на ДЗЕН, то можно продолжить развитие канала, или под канал создать сайт и подключить ленту.
В последние дни стало много переходов с пометкой из поисковых систем, не могу правда вычислить на какие статьи идет траф, плюс поисковых запросов вроде нет в метрике.
Вот интересно, когда редактируешь статью, она поднимается вверх и у нее меняется дата, это же ни как не влияет на её показы?
Цитата
Славик пишет:
Вот интересно, когда редактируешь статью, она поднимается вверх и у нее меняется дата, это же ни как не влияет на её показы?
Как показывает практика, показов по ней толком не будет))
Цитата
Валерий К пишет:
подключить ленту.


С ленты честно говоря ничего не идёт совсем.
Цитата
Славик пишет:
Вот интересно, когда редактируешь статью, она поднимается вверх и у нее меняется дата, это же ни как не влияет на её показы?
Пробовал как то несколько статей так переделать, взял одну перспективную но которая совсем на выстрелила, переоформил ее с учетом новых знаний и она в принципе собрала еще 400 просмотров, а была  50, содержание хорошее но вот когда добавлял многих фишек еще не знал.
Цитата
Krol пишет:
В последние дни стало много переходов с пометкой из поисковых систем, не могу правда вычислить на какие статьи идет траф, плюс поисковых запросов вроде нет в метрике.
Да тоже заметил, что переходы есть...но ключи не показываются...вычислил страницы, но они не в индексе. Подозреваю, что это трафик от подписчиков, так как идет только на новые статьи.
Цитата
Антон Усов пишет:
Да тоже заметил, что переходы есть...но ключи не показываются...вычислил страницы, но они не в индексе. Подозреваю, что это трафик от подписчиков, так как идет только на новые статьи.
Просто в яндексе виджет есть вроде.
Цитата
Антон Усов пишет:
Цитата
Славик пишет:
Вот интересно, когда редактируешь статью, она поднимается вверх и у нее меняется дата, это же ни как не влияет на её показы?
Как показывает практика, показов по ней толком не будет))
Вчера разместил статью. Сегодня утром  было 10 показов один просмотр. Думаю всё приехали с каналом.
Отредактировал заголовок и сменил главную картинку и на данный момент: 13,7 тыс.показов,943просмотров, 814дочитываний.
Цитата
Andrey Semechkin пишет:
Вчера разместил статью. Сегодня утром было 10 показов один просмотр. Думаю всё приехали с каналом.
Отредактировал заголовок и сменил главную картинку и на данный момент: 13,7 тыс.показов,943просмотров, 814дочитываний.
Очень хорошие параметры дочитывания и просмотров при таком долгом времени чтения, очень не дурно!
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Andrey Semechkin пишет:
Вчера разместил статью. Сегодня утром было 10 показов один просмотр. Думаю всё приехали с каналом.
Отредактировал заголовок и сменил главную картинку и на данный момент: 13,7 тыс.показов,943просмотров, 814дочитываний.
Очень хорошие параметры дочитывания и просмотров при таком долгом времени чтения, очень не дурно!
Спасибо приятно ) Благадоря вам Krol и этой ветке на форуме я ввязался в дзен)
Как с просмотрами сегодня?
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Как с просмотрами сегодня?
Лучше, чем вчера. Новые заходят, но вчерашние все просели...в итоге в минус...
Мой тестовый канал, попал под ограничение 25 января. Сказали отредактировать и отписать до 7 февраля. Сегодня все тексты перезалил. Уникальность высокая. В ответ: напишите нам 25 февраля)) отписал еще одно письмо им, со скрином прошлого их сообщения, жду ответ...я так понял, это у них на 7 февраля и на 25 февраля намечаются апдейты.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:46 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
05:21 Точные прогнозы на футбол 
00:39 С юмором по жизни! 
00:37 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:55 Не храните данные на жёстких дисках 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди