Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 1029 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Кстати, если есть статьи, которые по показателям намного ниже других - их лучше удалить. Вот, что ответила поддержка:

Цитата
Чем больше уникальных статей вы разместите, тем больше вероятность увеличения трафика, то есть решение редко добавлять статьи не поможет увеличить трафик. Каждая публикация, которая попадает в Дзен, проходит две стадии анализа: 
1) алгоритм анализирует содержимое материала (текст, изображение и т.д.), на основе чего определяется аудитория, которой можно рекомендовать публикацию; 
2) проводится постанализ на основе переходов по статье и лайков в ленте, а затем подбираются похожие по интересам пользователи, им будет показывается ваш материал. 

Также на показы влияет общий рейтинг источника, который составляется на основе статистики всех статей канала. Рейтинг источника накапливается не мгновенно, системе требуется время для накопления статистики.
Цитата
MilleeR пишет:
Кстати, если есть статьи, которые по показателям намного ниже других - их лучше удалить. Вот, что ответила поддержка:
Не вижу смысла удалять статьи - количественный показатель я думаю тоже учитывается. Чем больше уника на канале, тем лучше. И многие статьи еще до пессочницы просто не выстрелили)) это не из-за того, что у них низкое качество, просто алгоритм не давал им показов) но зато есть шанс, что они проиндексируются и выйдут в ТОП. Думаю, если и есть в чем то смысл, то редактировать статьи, улучшать их. Хотя я лично пока этим заморачиваться не хочу))) лучше уделю больше времени новым публикациям...
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Добрый вечер. Никто не размещал кнопочку "пожертвовать" ? Есть ли толк от нее или только будет отпугивать читателей?Также вопрос: как доходность от второго способа монетизации или все таки простой способ верный и надежный?
Я попросил автора канала дзен-секреты написать про второй вид монетизации, он сказал что подготовиться и скоро опубликует.
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Добрый вечер. Никто не размещал кнопочку "пожертвовать"
Лично я не знаю примеров, где эта кнопочка бы работала. Ни одной платформы
Цитата
Евгений Платицын пишет:
Добрый вечер. Никто не размещал кнопочку "пожертвовать" ? Есть ли толк от нее или только будет отпугивать читателей?Также вопрос: как доходность от второго способа монетизации или все таки простой способ верный и надежный?
В рунете пожертвование не катит, это принято только в буржунете, там переводят.
Цитата
Bekker88 пишет:
Лично я не знаю примеров, где эта кнопочка бы работала. Ни одной платформы
Ну как пишет яндекс, некоторым эти кнопки работают
Изменено: Славик - 7 Февраля 2018 00:59
Цитата
Олег Савельев пишет:
Ради эксперимента вчера утром открыл канал, специально неходовая тематика История, в обед уже поучил монетизацию и за сутки такая статистика
Да кому то несомненно просто прет так сказать:confused:
Всем привет. У меня со вчерашнего дня горит пердак. Нашел канал по своей тематике. 2960 подписчиков да много не спорю, что по тексту уник 80%. Не какого оформления текста тупо сплошной текст. Да есть пару картинок не уник, текста 2-2,5к. Самое что меня удивило статьи за 1 день набирают по 6-10к дочитываний. Как по мне так тек реально с ошибками и читать не интересно. Мало того заголовки не несущие не какого интереса, не заманчивые просто заголовок, по мне я бы и не перешел по статье. Описания совсем нет. Почему у него столько трафика не пойму.
Цитата
Rasti пишет:
Всем привет. У меня со вчерашнего дня горит пердак. Нашел канал по своей тематике. 2960 подписчиков да много не спорю, что по тексту уник 80%. Не какого оформления текста тупо сплошной текст. Да есть пару картинок не уник, текста 2-2,5к. Самое что меня удивило статьи за 1 день набирают по 6-10к дочитываний. Как по мне так тек реально с ошибками и читать не интересно. Мало того заголовки не несущие не какого интереса, не заманчивые просто заголовок, по мне я бы и не перешел по статье. Описания совсем нет. Почему у него столько трафика не пойму.
Такая же фигня. Видел и с 10к подписчиками аналогичные каналы, но ни оформления, ничего
Как я понял дело в возрасте и в подписчиках. Насчет возраста мне ТП отписала что возраст не как не влияет, а вот подписчики влияют, мне отписал Даниил.
Цитата
Славик пишет:
Цитата
Bekker88 пишет:
Лично я не знаю примеров, где эта кнопочка бы работала. Ни одной платформы
Ну как пишет яндекс, некоторым эти кнопки работают
Если вы создадите проект про путешествия на Камчатку и будете просить деньги на новую палатку и билет на самолет, то наверное денег дадут... в надежде получить уникальные рассказы и фотографии с вулканов и сопок. А если вы рерайтите рерайт, то конечно, кто же даст денег. smile:D
Кабинет яндекс дзена пока недоступен, запускают новый алгоритм. )
Есть подозрение, что пассивным доход в Дзене не будет. Нужно постоянно будут забрасывать туда контент. То есть заниматься постоянно. С сайтами проще, набросал статей и пошел заниматься своими делами. Возможно я ошибаюсь.
После долгих поисков и открытия 3-го канала - все же дали подключить монетизацию
1.JPG (36.5 КБ) [ Скачать ]
Это теперь только после проверки данных будут появляться начисления?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 1029 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:30 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
00:12 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
20:26 Adsense личный опыт 
14:17 Новая поисковая система от OpenAI 
14:15 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
20:22 Подскажите где продвигать сайт. 
20:21 АП выдача 05.09.24 | Как я провёл лето и планы на осень, зиму 
22:43 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:23 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
15:27 CoinCapital  
13:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:05 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:39 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:09 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:41 С юмором по жизни! 
10:04 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
00:02 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
23:55 Не храните данные на жёстких дисках 
23:53 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
17:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди